Перейти к публикации

Жалоба №438


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Harry Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1890123
  3. Ник нарушителя: 1. Tonni Soprano. 2. Enrique Korozzi.
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1. 2308112 . 2. 2507280.
  5.  Описание ситуации: Нанесение урона от Tonni Soprano. DM от Enrique Korozzi.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Смотреть с 01:45.
Ссылка на комментарий

Ситуация на видео урезана?
В чате видна отыгровка Enrique Korozzi, следовательно вы могли столкнуться с ним до входа в особняк. Отыгровку дигла он мог сделать ранее, как и Tonny. К тому же представьте РП-ситуацию, коп со стволом залетает в особняк, и начинает гоняться за членом "Гольф-Клуба".

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

ПХхахахпхпхахпахапхахпхапххахххавхпхвхахпхавхапххвахпавхваххпавхавхапвхавпххавхавхапхапхвпхвахвапхапххпавхапхвапххавхавхапхпхавхвапхапхавхпхаххвхахпхвхапхвхапхвапххавпхвахпхвапхвахпхавхпвхапхвапхвахпхвахпахвпхвахпхвапхвахпхавхпхвхпхавпвхваххпавхавхапвхавпххавхавхапхапхвпхвахвапхапххпавхапхвапххавхавхапхпхавхвапхапхавхпхаххвхахпхвхапхвхапхвапххавпхвахпхвапхвахпхавхпвхапхвапхвахпхвахпахвпхвахпхвапхвахпхавхпхвхпхавпвхваххпавхавхапвхавпххавхавхапхапхвпхвахвапхапххпавхапхвапххавхавхапхпхавхвапхапхавхпхаххвхахпхвхапхвхапхвапххавпхвахпхвапхвахпхавхпвхапхвапхвахпхвахпахвпхвахпхвапхвахпхавхпхвхпхавп. Спасибо. Проорал с жалобы. Где тут собственно нанесение урона и дм? Ты гнался за членом клуба в офисе. Соответственно тебя может любой убить (тот кто в клубе). Если ты не знаешь правила ПД то соизволь прочитать, а потом только пиши жалобы. 

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
В 14.07.2018 в 15:09, KekysOJ сказал:

И тебе камильфо писать "00" когда ни разу не попал в человека. Ох уж эти пдтащеры.hqdefault.jpg

ебать ты ржачный,а насчёт ситуации-правила подучи нонрп пдшники это ЛВПД

 

Вас повысил:Riccardo_Romano до должности: Советник

Ссылка на комментарий

Кек... я поржал...
Ты вроде 46лвл, а так глупо себя ведешь. Ты если СУПЕР иРПэ игрок, то почему ты забежал на респу, окей, это ясно, за преступником. Но вот на самом деле, если СУПИР иРПэ, то ты заходишь в особняк мафиози, который только называется гольф клубом. и против твоего дигла даже у басейна стоят человека  4, которые точно бы тебя грохнули :DDD
А ты мало того, что с легкостью навернул кружочек по интерьеру, дык еще и на второй пошел xDDDDD
Естественно тебя убьют. Что копу в такое время делать доме мафии? Преступников ловить? 

Ой уж поверь, если бы можно было бы копов похищать, то тебя бы прям там, и на всю ночь... За дерзость думать;)))

 

  • Like 1

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на комментарий

А в чем суть жалобы то?:) То что мы всё по рп отыграли и своего отбили?:) и то что я мог еще давно уже открыть огонь,так как он достал ствол еще при входе и я это видел. Плюс супер коп,один на человек 6 это как то странно,не?:)
Короче спасибо посмеялся:D819560063_.jpg.de55bdeca1ebf80140e53b338146e2bc.jpg

Ссылка на комментарий

Этот супер коп, просто обиделся что на авс отлетал по кд, приезжал на рыбу, Дбшил меня и сразу открывал огонь. Потом была ситуация, отошел  курнуть. Стоял ловил рыбу, прихожу а тут он меня уже в машину упаковывает в тачку, спрашиваю причину, он говорит что нападение на сотрудника, хотя я вообще даже в чат ничего не писал, был afk. ВСЯ РЫБАЛКА С НЕГО ОРАЛА.
Ну что братишка ты эти фрапсы не кидаешь которые я только что описал?!?!?! :rolf: :rolf: :rolf:

Ссылка на комментарий

Весёлая жалоба от слитого копа :D

Не попал ни разу,слился , написал 0. Классика жанра:)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Причины для убийства полицейского:
1) Только когда вам полицейский сообщает что вы в розыске и он должен вас задержать.
2) Когда полицейский открыл по вам огонь первым.
Нет нарушений.
[2018/7/14 1:25:1] Tonni_Soprano [180] [2308112] Сказал: Добадался бык усатый!, сделав действие: доставая винтовку "Sniper Rifle" из-за за спины
[2018/7/14 1:25:17] Enrique_Korozzi [77] [2507280] Сказал: Бачьями иль куло! , сделав действие:  доставая "Desert Eagle" из кобуры.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...