Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Piter_White
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 941637
3. Ник лидера/министра: Lisa_Bacardi
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1918568
5. Описание ситуации: Не правильно провереная жалоба.

Дело было такое, кинул жалобу на бойца ВМФ, мне дал ответ какой-то человек, он не подписал кто он такой, я незнаю разрешено ли 8+ проверять жалобу? Потому что обычно жалобы только лидер проверяет.

Усомнився в его компетентности я написал повторную жалобу с просьбой ответа лично от лидера. Узнав что лидером был Женьщина меня это очень огорчило. Лидер сказал что жалоба отказана но лидер проведет беседу с человеком на кого я кинул жалобу. Так зачеми проводить беседу если нарушения нету? Я этого не понял. Я переспросил, она точно уверена что нарушений нету и всё нормально, и попросил дать четкий ответ Нарушения есть или нету? И лидер ответил "НЕТ" это его был конечный ответ. Но как это на моё ожидание - точный ответ так и не дождался, И после слов "НЕТ" она обязана была вставить свои "5 копеек" и ответила что проведёт с ним беседу. Так беседу о чем? Нарушения то нету по её словам. 

Ну а конкретно что он нарушил. Общевойсковой устав. Глава 12. Пункт 12.2. Цитирую:
"Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата."

Пункт А.К. : "1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов."
6. Доказательства:

 Ссылка нажалобу Мою    Ссылка на ответ от Старшего состава (8+)  Ссылка с просьбой дать ответ лично лидера Ответ лидера 1  Ответ лидера 2

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Хочу открыть вам небольшой секрет:
Мы наказываем по общей Системе Наказаний, которая собственно вот.

Далее, смотрим ту самую Систему Наказаний, ищем вышеуказанное нарушение: 

Скрытый текст

3.6 Оскорбления гражданских и хамское отношение к ним [IC/ООС чаты]

Рядовой/Матрос - отстранение 

От Сержанта/Ст.Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - на усмотрение Генерала/Адмирала

Видите ту красивенькую надпись "на усмотрение Адмирала(тобишь меня, здрасте)". Я решила провести беседу со своим Капитаном 1 ранга, это мое решение. 
Думаю, на этом и закончили. 

Пысы: В вашей жалобе на самого бойца, даже нет док-ва, что обращаются к вам)
Пысы х2: пожалуйста, придержите свое мнение, насчет лидеров девушек, спасибо.

Изменено пользователем Lisa_Bacardi
  • Like 4

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий

Ты кинул жалобу за самовол и за использование "Бранных слов". У 7+ рангов самовола нет, то есть им можно ездить в банк или куда-нибудь ещё и тут нарушения с моей стороны нет. Но вот за использования бранных слов в нашем диалоге я был наказан. Адмирал лично со мной провёл беседу, в которой дала ясно понять, что мне п**да, если ещё раз такое повторится. И да, что за странное отношения к девушкам-лидерам? Будто ты был таким пи*датым, ах*енным и лучшим, будучи ты пацаном на лиде :D

4 часа назад, Lisa_Bacardi сказал:

Нет, как таковых нарушений нет. Да, можно было бы вести себя вежливей с окружающими и я уже провела беседу на эту тему.

Изменено пользователем Бутылка.
  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lisa_Bacardi сказал:

Хочу открыть вам небольшой секрет:
Мы наказываем по общей Системе Наказаний, которая собственно вот.

Далее, смотрим ту самую Систему Наказаний, ищем вышеуказанное нарушение: 

  Показать содержимое

3.6 Оскорбления гражданских и хамское отношение к ним [IC/ООС чаты]

Рядовой/Матрос - отстранение 

От Сержанта/Ст.Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор второй степени

От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - на усмотрение Генерала/Адмирала

Видите ту красивенькую надпись "на усмотрение Адмирала(тобишь меня, здрасте)". Я решила провести беседу со своим Капитаном 1 ранга, это мое решение. 
Думаю, на этом и закончили. 

Пысы: В вашей жалобе на самого бойца, даже нет док-ва, что обращаются к вам)
Пысы х2: пожалуйста, придержите свое мнение, насчет лидеров девушек, спасибо.

ты написала что нарушения нет.  Я ещё переспросила.  И ты написала "НЕТ"

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Piter White (Диктатор) сказал:

ты написала что нарушения нет.  Я ещё переспросила.  И ты написала "НЕТ"

Цитирую: 
   Пысы: В вашей жалобе на самого бойца, даже нет док-ва, что обращаются к вам)

Я не понимаю, что вам надо от меня? Боец наказан? Наказан.

Изменено пользователем Lisa_Bacardi

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Piter White (Диктатор) сказал:

ты написала что нарушения нет.  Я ещё переспросила.  И ты написала "НЕТ"

Да боже, оскорбления не было, но вот хамское отношение было. Но это не считается грубым нарушением от кого либо. Поэтому и ответили, что всё хорошо, но беседа будет проведена.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Lisa_Bacardi сказал:

Цитирую: 
   Пысы: В вашей жалобе на самого бойца, даже нет док-ва, что обращаются к вам)

Я не понимаю, что вам надо от меня? Боец наказан? Наказан.

Не важно к кому он обращается.  В АК написано что запрещеро использовать бранные слова.  А за грубое отношение к сотруднику МВД это уже совсем другая статья

  • Confused 1

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Piter White (Диктатор) сказал:

Не важно к кому он обращается.  В АК написано что запрещеро использовать бранные слова.  А за грубое отношение к сотруднику МВД это уже совсем другая статья

Я вас глубоко поздравляю, сударь. 
Даже если бы я ответила, что да, это ужасное нарушение, итог был бы тем же.

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Бутылка. сказал:

Адмирал лично со мной провёл беседу, в которой дала ясно понять, что мне п**да, если ещё раз такое повторится.

Зная что происходит в вмф, максимум он тебе сказал "Не делай так больше". А скорей ничего не сказала. 
Самое интересное, что лидер вмф забил на жалобы и оставил тему девятке, которая если честно - мало в каких ситуациях разберётся, а тут ещё девятка проверяет жалобу на девятку, найс гамаете.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пхахахах Piter_White ты сказочный :D:D

У тебя даже на скрине не достаточно док-в что он  вашу сторону говорил. Я вообще понял так: ему пообещали перевсти деньги, но перевода не было, он как увидел это просто решил вслух высказаться и всё 

Изменено пользователем Andrew Lincol
  • Like 1

fOKRURr.jpg

Xqg3KrP.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andrew Lincol сказал:

Пхахахах Piter_White ты сказочный :D:D

У тебя даже на скрине не достаточно док-в что он  вашу сторону говорил. Я вообще понял так: ему пообещали перевсти деньги, но перевода не было, он как увидел это просто решил вслух высказаться и всё 

Вы понимаете суть бранных слов?  Это не лично к кому-то  обращение,  это не оск

 

Напоминаю что ваше смс в даеной жалобе рачйенивается как флуд и принадлежит бану форумного акк

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий

Ошибка со стороны Ст.Состава ВМФ только в одном - проверка жалобы на Капитана 1-го ранга, Капитаном 1-го ранга. 
В остальном же, жалоба пустая. Если вы, будучи офицером полиции заметили нарушение административного кодекса, почему не приняли меры сразу? 
Нарушил статью кодекса, получи наказание сразу. Отправив жалобу в раздел ВМФ, чего вы хотели добиться?
Самовола от офицера нет, так как он относится к высшему офицерскому составу армии.
Согласен, занимая столь высокое звание нужно быть сдержаннее.
Согласно введенной Системе Наказаний - наказание на усмотрение Главнокомандующего, что собственно и было сделано.
Лидер решил провести беседу, что в данной ситуации является рациональным и правильным решением. 

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 3

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ошибка со стороны Ст.Состава ВМФ только в одном - проверка жалобы на Капитана 1-го ранга, Капитаном 1-го ранга. 
В остальном же, жалоба пустая. Если вы, будучи офицером полиции заметили нарушение административного кодекса, почему не приняли меры сразу? 
Нарушил статью кодекса, получи наказание сразу. Отправив жалобу в раздел ВМФ, чего вы хотели добиться?
Самовола от офицера нет, так как он относится к высшему офицерскому составу армии.
Согласен, занимая столь высокое звание нужно быть сдержаннее.
Согласно введенной Системе Наказаний - наказание на усмотрение Главнокомандующего, что собственно и было сделано.
Лидер решил провести беседу, что в данной ситуации является рациональным и правильным решением. 

сотрудник нарушил Устав.  Лидер сказал ято он ничего не нарушил.  В этом суть основная

 

Здесь может быть ваша реклама. т.8111 или ВК

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 08:46, Piter White (Диктатор) сказал:

Узнав что лидером был Женьщина меня это очень огорчило.

Ку чо по сексизму 

 

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 10:59, Piter White (Диктатор) сказал:

сотрудник нарушил Устав.  Лидер сказал ято он ничего не нарушил.  В этом суть основная

Ну всё,это повод для снятия лидера :blink: 

з.ы, какой же ты глупенький

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Тут всё четко расписано, добавить нечего.

В 12.06.2018 в 10:50, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Ошибка со стороны Ст.Состава ВМФ только в одном - проверка жалобы на Капитана 1-го ранга, Капитаном 1-го ранга. 
В остальном же, жалоба пустая. Если вы, будучи офицером полиции заметили нарушение административного кодекса, почему не приняли меры сразу? 
Нарушил статью кодекса, получи наказание сразу. Отправив жалобу в раздел ВМФ, чего вы хотели добиться?
Самовола от офицера нет, так как он относится к высшему офицерскому составу армии.
Согласен, занимая столь высокое звание нужно быть сдержаннее.
Согласно введенной Системе Наказаний - наказание на усмотрение Главнокомандующего, что собственно и было сделано.
Лидер решил провести беседу, что в данной ситуации является рациональным и правильным решением. 

Закрыто.

AkpyW1Jnxpg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...