Перейти к публикации

Предложение №250


Den Jons

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:  ❤Den Jons❤
  • Ваш сервер: Platinum Role Play
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать больше дорожных знаков а также огородить опасные обрывы чтобы было безопасно а также еще сделать блокпосты со шлагбаумами на мостах между городами
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я думаю каждый водитель любит свою машину ухаживает за ней а также подбирает тюнинг так вот если вы сделаете еще лучше дорого то водителям будет комфортней ездить не боятся за свою машинку а также не боятся что на встречу вылетит "Скрин ЖБ" и начнёт тебя таранить "Дюной".

AGiCl0q.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем нужны дорожные знаки? Я думаю они лишние, ведь пользы от них не будет, ведь это не City Car Driving.

Опасные обрывы? Ну...ты скинь несколько скриншотов с этими так называемыми "опасными обрывами", а там видно будет. 

Блок-посты на все мосты? Не думаю, что это годно, так как на них стоять даже никто не будет. Есть на основных мостах блок-посты, пусть там уже и стоят. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Знаки нужны в рыболовном месте. Там две дороги с односторонним движением. Почти никто об этом не знает.

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Знаки нужны в рыболовном месте. Там две дороги с односторонним движением. Почти никто об этом не знает.

Скорей просто на это хер забивают, чисто по ПДД ездить в SA-MP'e никто не будет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DMX сказал:

Скорей просто на это хер забивают, чисто по ПДД ездить в SA-MP'e никто не будет. 

При виде полиции очень даже соблюдают ПДД. Хоть и малая часть,но будут ездить по правилах. Каждый третий спорил со мной,что там двухстороннее движение.

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Знаки нужны в рыболовном месте. Там две дороги с односторонним движением. Почти никто об этом не знает.

так это рай для пдшников. Много денег там заработать можно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amadeo сказал:

так это рай для пдшников. Много денег там заработать можно

Однообразие быстро надоедает. Веселее расстрелять по ук 9.1,когда не останавливается

Полицейский всегда non rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить non rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с non rp копом.  Если ты видитшь, что по близости бегает сотрудник мвд, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Зачем добавлять знаки ? Если их и добавят, то никто не будет обращать на это внимания! Да и рп процесс не увеличиться, а что насчёт шлагбаунов, то это полная дичь, ими копы не будут пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...