Перейти к публикации

Graff.[J4F] | Рассмотрено


kostya_AVIA

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. Neformat.[Rock]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 364194

3. Никнейм администратора. Graff.[J4F]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
Админ Grаff.[J4F] [382] заблокировал Neformat.[Rock] [364194] на вечность.
Сразу говорю щас будут бомбить в теме многие "интеллектуалы" (я так полагаю) потому что вернушись я особо не пытался общаться с кем либо и только воевал и вот хейт появился. Ну, а по факту ничего не нарушил и ничего за дозволенного не сделал. Зашел играть и граф лепит бан, якобы за то, что я пользуюсь аккаунтом Sweet позже Alligator (он в чс). Фатум сам открывал мне этот аккаунт (в мае) и снимал мне на нем админку и знает, что я далеко не свит и если даже по истории аккаунтов посмотреть, то мы видим 31 марта 2015 года аккаунт переходит в мои руки от игрока Metalcore, не от Свита(неужели так трудно было это заметить? раз ты заметил что акк когда то в 13х годах был у Свита). За ранее если щас Граф будет что-то писать, то правила в 2015 не были таковыми и я не ванга что бы предугадать кто попадет в чс сервера Свит или Граф. В общем, нет никакой моей вины. Да вы в принципе и сами все видите. 
Надеюсь на ваше здравомыслие старшие админы, думаю вы не будете глупить, как сделал это неуклюжий и зелененький Граф и благодаря вашему примеру он начнет себя исправлять.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
56 минут назад, FFFFFFFFF сказал:

Да у тебя просто выбора нет. Хех.

Ты ведь уже посмотрел и специально сейчас пишешь это всё... Окей. Ладно. Очень по-мужски хотел бы сказать :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pok1ng сказал:

Ты ведь уже посмотрел и специально сейчас пишешь это всё... Окей. Ладно. Очень по-мужски хотел бы сказать :)

Тебе граф же задавал вопрос по поводу аккаунта, ты как-то слишком дерзко ответил.

В 05.11.2017 в 23:09, pok1ng сказал:

Дело было так, была пасмурная погода и настроение ни к черту..

Какие мы нежные, а по нику больше на мужской пол похож.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Apache сказал:

Тебе граф же задавал вопрос по поводу аккаунта, ты как-то слишком дерзко ответил.

Какие мы нежные, а по нику больше на мужской пол похож.

По поводу первого сообщения, раз он видел историю 2013 значит и видел что аккаунт переходил от рук Metalcore который кстати 100 проц не Свит, да и после любого моего ответа никак не должна была последовать блокировка аккаунта. Если он из-за этого заблокировал мне аккаунт (что ты имеешь ввиду, а не я сам выдумал) то он чересчур ЧСВ и это уже админка в своих целях.
Или ты намекаешь на то, что я дерзко ответил Граффу и он как обиженный пожаловался Фатуму? В принципе более логично это, и тогда понятно почему Фатум так отнесся к данной теме. Прикольно. Я щас еще не правым окажусь :D 

По поводу второго сообщения, neformat. совсем не чувствую в нике женственность, впрочем как и ты. Глупо написал согласен, ща подкорректирую :)  Спасибо. 

Я же говорил найдутся "интеллектуалы" которые засрут тему.

Изменено пользователем pok1ng
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...