Перейти к публикации

Fatum | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Kreativ4ik
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1620937
3. Никнейм администратора.Fatum
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
Я не могу установить аддон. мне что теперь на дм вообще не играть из-за этого? даже теперь выйти с чм не могу
http://imgur.com/a/qDg0H
Из-за этого играю без аддона

15 июля 2017 18:53:0 Админ Fatum [54532] отправил Kreativ4ik [1620937] в читмир
Изменено пользователем f4tum

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий

У многих проблемы с аддоном, но не за каждого могут поручится. В этом случае он в клане оазиса и постоянно на виду, не читерит. Таким темпом все будем в чм играть ребята... Выпустите его плиз, под присмотром этот игрок)

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Аваст всегда кричит на аддон. У меня тоже. Постоянно с этим сталкиваюсь,  но долго не парюсь, просто выключаю аваст и делаю то, что нужно:

Выключи аваст, скачай и установи аддон. Потом можешь включить аваст, установщик тебе больше не понадобится. И играй. На установленный аддон аваст не реагирует.

bandicam 2017-07-16 02-52-14-049.jpg

Изменено пользователем kevinadamson
Дополнил.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wolker2 сказал:

У многих проблемы с аддоном, но не за каждого могут поручится. В этом случае он в клане оазиса и постоянно на виду, не читерит. Таким темпом все будем в чм играть ребята... Выпустите его плиз, под присмотром этот игрок)

Таким темпом все без аддона играть будут. 

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Аваст всегда кричит на аддон. У меня тоже. Постоянно с этим сталкиваюсь,  но долго не парюсь, просто выключаю аваст и делаю то, что нужно:

Выключи аваст, скачай и установи аддон. Потом можешь включить аваст, установщик тебе больше не понадобится. И играй. На установленный аддон аваст не реагирует.

bandicam 2017-07-16 02-52-14-049.jpg

Да я вкурсе. Всё равно не пускает. 

 

5 декабря 2016 16:26:49 Админ Evan_Basinger [127] назначил Max_Mitchell [6049] лидером фракции Grove Street Gang

c-g2pyK80WzhEdAT7wxoGCy-7If0bh231l3tClRfy4sxfpZvYqoZpWZHCYlkXKnZDfWe1F79NSIMcR6Sn0yCFWZJ.jpg

Ссылка на комментарий

Антивирус ругается лишь на загрузку аддона, и не более. Выход из данной ситуации один, перед загрузкой аддона как описали выше выключаешь антивирус, а далее установщик запускаешь от имени администратора, и вуаля.

1 - Выключатель антивирус до перезапуска компуктера.

2 - Скачиваешь заного с этого сайта аддон.

3 - Запускаешь от имени администратора.

4 - Профит!

Изменено пользователем bazuka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...