Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

Leo Takamura
Edward Excellent

Как быстро убежал твой срок было очень прикольно,я очень любил послушать твои мегатреки в ДС ,Ты придумал много хорошего в грув и держал онлик 40-50 человек в день,Такой топовый чел правдо немного меня не долюбливал, но желаю тебе лучшего ,Постоять ещё хоть 1 срок в грув,так что ждем снова

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ильдар Шарифулин
2. Ник лидера: Edward Exellent
3. Описание вашей благодарности: Благодарю за проведение мероприятий по штурму МО. Было весело отбиваться от толпы противников)
4. Пожелания лидеру: Перестать брать лидерки и заняться чем то более важным)))
a7ke3wyyHvw.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=3e210eabb0d0c72509d929303799e756&type=album

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas
12 апреля 2024 20:50:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: George Coper
2. Ник лидера: Edward Excellent 
3. Описание вашей благодарности: хотел бы отблагодарить тебя за твои сильные качества лидера, а именно: понимание, трудолюбие и доверие. Конечно же спасибо за приятное времяпровождение, а особенно капты и массы на твоем сроке.
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе удачи во всех начинаниях да и целом, удачи брат!

Скрытый текст
  • 29 сентября 2023 в 16:44:33 Лидер Grove Street Gang Edward_Excellent [2990361] повысил игрока George_Coper [3304834] до должности Де Кинг [8]

 

Ссылка на комментарий

Алексей Приходов
Каншау Пуговкин (м.с Каншау Приходоф)
Каншау Байрам, ты крутой мужик, немножко побыл с тобой на сроке, было комфортно и приятно.
Первый раз видел тебя в роли лидера, и как мне показалось, ты показал себя как настоящий квалифицированный-профессиональный лидер.

Надеюсь ты не обижаешься, что я ушел раньше на 6 дней...
И вообще, 24 числа я только узнал от Лисёнка что тебя снимают.
Желаю брать больше лидерок.
Дальше - больше!


 

image.thumb.png.acccdd046c98edc51c2bc7d25c67d9b2.png

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
20 ноября 2022 19:31:48 Министр СМИ Christopher Smith назначил Matthew Bellas лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
24 декабря 2022 16:19:14 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 января 2023 13:25:11 Министр СМИ Avril Zanetti снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас0/3
30 июня 2023 22:52:27 Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
30 июля 2023 20:34:43 Министр СМИ Кирилл Барышков снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Senpai Ford

Stan Ford

Димас, поздравляю с окончанием двух сроков! Ты просто красавчик, жаль конечно, что не 3 взял, но 2 сойдет тоже.

Жду еще на лидерках! На этом твоя история не заканчивается)

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Деймон Сальваторе

2. Ник Лидера: Leyla Versantes

3. Описание вашей благодарности:

Хотелось бы сказать, что мы с Кастиилом попали в якудза, за несколько дней до твоего назначения на лидерку, выходит так, что наше первое знакомство с кланом произошло на твоём сроке дорогая. Нам невероятно повезло иметь дело с таким лидером, наверное как не особо активный участник фраки, могу лишь сказать, что ты очень добрая. Ты и сс под твоим руководством проделали очень много работы, пытались максимально разнообразить и приобщить всех к жизни фракции, даже про нас не забывали)

Хотелось бы сказать спасибо, за хорошее отношение к сотрудникам, ко всем без исключения.

Надеюсь ещё встретимся и за год ты никуда не исчезнешь, а мб как раз снова станешь Лидером, я в армию схожу и вернусь снова на твой срок, но уже более активным участником) Спасибо ещё раз и поздравляю с Окончанием срока великую девушку Leyla Versantes 

Ссылка на комментарий

1. от: Pink Phloyd
2. кому: Leyla Versantes
3. Моя благодарность: Огромное спасибо за то что доверяла, помогала, продвигала новые лица, не думал что встану на 8, но благодаря тебе, у многих появились новые возможности, кто бы что не говорил, но именно такие лидеры показывают то, что они не шаблонные, ты особенная, ты прекрасная лидер, всегда буду рад встречи!

4. Пожелания лидеру: Всего самого самого 🥳

image.thumb.png.4eb70c36a28ee8ed24a9a542229e4f67.png

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Mayot Rutherford

2. Ник лидера: Connor Rutherford

3. Описание вашей благодарности: Хочу поблагодарить Диму за его замечательный срок, он всегда помогал в трудную минуту, помогал разбираться с жалобами, вообщем, он хорошо отстоял срок.

4. Пожелания лидеру: Желаю хорошо отстоять на минике💥

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Luka_Gotti
2. Ник лидера: 
 Leyla Versantes
3. Описание вашей благодарности: Очень достойны срок, более чем я скажу. Я желал чтобы тебя поставили на лид и не на секунду не разочаровался как и все остальные. Ты умничка! Много нового привнесла, много развития фракции в плане рп, форума и взаимодействий. Хороший лидер! Справедливый, рассудительный, общительный и доброжелательный. Всем бы поучится у неё!
Она привнесла новый глоток воздуха для якудзы. 
Написал бы с основы если бы странные люди не выдавали с пальца высосанные РЧ. Но не в этом суть. Я безумно рад что ты достояла срок, без предов и конфликтов глобальных. Это многого стоит, не каждый так сможет, тем более 3 срока!
Ты одна из лучших лидеров ЯКУДЗА на моей памяти!
Всех благ!
4. Пожелания лидеру:
Неважно, с какой скоростью ты двигаешься, Ийша. Главное не останавливайся! 

 

Изменено пользователем Luuuu
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sieghard Steffenhagen


2. Ник лидера: Leyla Versantes


3. Описание вашей благодарности: За лидерский срок в 3 месяца и личную помощь и мотивацию для меня)


4. Пожелания лидеру: Спасибо тебе наша Мамуля за всё что ты сделала для Якудзы, за то какие классные РП-шки были сняты и сколько ты мемов сделала с нами всеми в группе. Этот лидер навсегда останется для меня самым лучшим, я еще никогда не получал столько поддержки и мотивации, спасибо тебе огромное! Удачки тебе в обучении на хелперку и будущем администрировании на сервере, ты лучшая из луших!!!

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий

Shuller Auditore

Uranus Satro

За лучший срок в истории СВ.

Дима, надеюсь всё в твоей жизни будет заебись, как и в сампе на хелпе. Как сразу и сказал после того как ты встал на СВ, выебем всех и поднимем СВ на ноги, сделали 😁. Спасибо за воспоминания СВ 20-21г, за всё.

Димон, как всегда желаю всех благ и ровных дорог. Ещё когда-нибудь такое сотворим 🙃.

 

1909D94B-408E-46C1-9D02-718953DE79E8.thumb.jpeg.1f0b2db508ebb2a7e4f073c0510c882a.jpeg

Изменено пользователем Ezzio Auditore
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Vadim Supreme
2. Ник лидера:Leyla Versantes
3. Описание вашей благодарности:
Спасибо тебе моя любимая мамуля за много фильмов,мемов,отсчетов.За поддержку,мотивацию.Ты умница.Ты очень особенная,добрая,прекрасна.Удачи тебе на Хелперке,и на будущем администраторе)
4. Пожелания лидеру:Всего самого лучшего)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ксения Ковалёва
2. Ник лидера: Tiffany Weisfeld
3. Описание вашей благодарности: Спасибо тебе огромное за всё что ты делала для фракции, за то что всегда защищала меня, за то что ты есть. Ты стала моей близкой подругой. Я тебя оч люблю. Спасибо тебе за всё, ты лучший лидер и лучшая девушка🥰
4. Пожелания лидеру: Желаю оставаться такой же офигенной, красивой и милой, а так же всего самого наилучшего💕

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Damir Takamura
2. Ник лидера: Isami Takamura
3. Описание вашей благодарности: рома мой брад, спасибо тебе огромное за лучший срок.
4. Пожелания лидеру: Желаю чтоб ты встал на админку

Снимок экрана 2024-02-04 145724.png

Ссылка на комментарий

Adel Eglessios

Isami Takamura

Спасибо брат за место в сс и приглашение, благодаря тебе осмелился пойти на лидерку

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
  • Kenzo Walker
  • Christopher Remington, Dip Sentiment, Cody Excellent, Кларк Лесаж, Fred Man, Isami Takamura, Matthias Margela
  • 😃 Christopher Remington, очень благодарю вас! Тебя был первый поставил меня на СС, это первый раз начало набрал опыт работа СС)
  • 🤓 Dip Sentiment, то же очень благодарю вас! Тебя был первый поставил меня на ещё высшее СС, это ещё набрал более опыт работа СС)
  • 🤠 Cody Excellent, благодарю вас доверил мне и поставил меня на СС, снова второй раз на высшее СС, и ещё набрал более опыт работа СС)
  • 🚴‍♂️ Кларк Лесаж, благодарю вас доверил мне и попали на СС, но к сожаление был исход и случай немного проблема старый ноутбук)
  • 🙃 Fred Man, благодарю вас доверил мне и снова на СС, бы продолжал попали на высшее СС был случай варн ДМ за мелкой несколько раз убил игроков)
  • 🥷 Isami Takamura, не могу что сказал, уже быстро полетел время, очень благодарю тебя, тебя доверил мне и поставил меня на СС, это правильно, потому что есть у тебя хороший и доверенной, это не только тебя также бывший лидеров, и мне набрал большей опыт за все время)
  • 💂‍♂️ Matthias Margela, очень благодарю вас доверил мне и попали на высшее СС)
  • Спасибо за вам доверил мне)
  • Надеюсь что вам все хорошо и отдыхать ехать на путешествия) Удачи новой жизнь)
Изменено пользователем Kenzo Walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Andrean Excellent 
Marcus Nelson
Хороший человек
Здоровья 

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Connor Versantes
Lika Rutheford
Долго шла к этой лидерке, в итоге отстояла её достойно и привнесла во фракцию свой позитив и ответственное отношение к обязанностям, думаю многим было комфортно работать при таком лидере. Надеюсь ещё возьмешь лидерки в мэрии/других структурах и отдельное спасибо за главенство над семьёй Рутерфордиков, я вас все ещё люблю.


 

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

1 Ваш Ник: Samir Meen

 

2 Ник Лидера: Lika Rutherford

 

3 Описание вашей благодарности:

   Привеет моя дорогая и самая любимая Владочка. Я хочу выразить всю благодарность и все чувства в этом тексте, спасибо тебе большое за все. Хочу сказать что ты настолько замечательный, прекрасный, топовый и самый лучший человек а так же и лидер. Ты всегда мечтала и очень хотела попасть на срок лидерства а именно Мэрии Лас-Вентурас и вот наконец то появилась такая большая возможность проявить себя в роли лидера и быть Мэром города ЛВ. В твоей Мэрии все сделано очень классно и очень потрясающе. Все сделано настолько удобно и так все понятно, в каждом разделе на форуме все сделано очень красиво и с шикарным оформлением. Точно так же все настолько легко и так понятно, все везде по рукой и очень удобно находится. Ты старалась быть для всех очень важным человеком и всегда находилась в трудные минуты с ребятами и всегда была готова ответить и помочь с любыми вопросами.

Ты самый добрый, понятливый, отзывчивый и прекрасный человек. Твой старший состав который включал меня тоже просто превосходен, все очень добрые отзывчивый и всегда были рады помочь с любой вещью или же принять экзамен насколько бы они не были заняты. Все всегда старались внести самый большой вклад в развитие Мэрии ЛВ.

Ты всегда переживала и волновалась за всех своих людей чтобы никто не мучался и не страдал что будет тяжело находиться и повышаться. Всегда думала наперед и делала все как нужно. Все твои благотворительные акции которые ты провела для помощи всему штату и всем разным людям были настолько замечательны. Все было сделано очень искренне и от самой души, всегда была рада всем помочь. Все твои усилия были направлены на развитие своей фракции. Все твои проведенные мероприятия, собеседования, рп ситуации и акции это были самые незабываемый моменты, все абсолютно всегда было настолько круто и красиво что просто словами очень тяжело передать. Я буду очень сильно скучать по всем этим ярким и тусклым моментам. Я запомнил все эти моменты, очень много всего что произошло за все это время. Все было одновременно и классно и грустно. Да было тяжело во время всего этого лидерского срока было много взлетов и падений, было много трудностей и боли но мы справились и у нас все получилось и мы никогда с тобой не задаемся и идем только вперед во всех наших совместных семейных планах и начинаниях. Я тебя очень сильно люблю. Надеюсь и ты меня простишь за все трудности через которые мы прошли вместе во время этих двух месяцев. Насколько бы не было тяжело мы с тобой вместе до бесконечности и идем только вперед!

Ты самый лучший лидер а так же и человек которого я встречал. Ты самая прекрасная, лучшая, великолепная, отзывчивая, добрая, топовая и замечательная девушка)

Ты большая молодец, ты справилась с ответственными обязанностями и отстояла эти два срока лучше всех на свете.

Все моменты которые произошли за эти 8 недель были самые незабываемые) Я всегда буду помнить и скучать обо всех этих моментах)

Спасибо тебе большое за все что ты делала для меня и то что всегда и везде была рядом. Ты всегда старалась поддержать и помочь в трудную минуту, огромное тебе спасибо за все)

 

4 Пожелания лидеру:

Удачного тебе пути в твоих дальнейших планах. Всегда оставайся такой же позитивной, прекрасной, доброй и счастливой. Хорошего тебе отдыха моя родная, и пусть все обязательно будет хорошо и даже лучше всех) У тебя обязательно все получится) Иди только вперед и никогда не отпускай руки точно так же никогда не сдавайся!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Onelove Rutherford

Ник лидера: Lika Rutherford

Описание вашей благодарности: спасибо тебе за всю оказанную помощь. отлично отстояла срок, молодчина👍

Пожелания лидеру: брать больше лидерок и кайфовать от сампа

W6eZE.png

  • 16 ноября 2023, в 19:45:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Onelove_Rutherford [3447015] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [Rp-1]
  • 16 декабря 2023, в 20:33:54 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Onelove_Rutherford [3447015] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос не в сети [2.5/3]
Ссылка на комментарий

Sebastiana Satro

Maybe McQueen SFFM

Мы с тобой были совсем не знакомы когда я только пришла, но все так быстро поменялось... 

Когда  пришла был лютый страх не справиться со своими обязанностями,но ты смог убедить меня что я справлюсь.  Не устану благодарить тебя за то что всему обучил что знал сам, огромное спасибо за помощь в установке биндера это было самое сложное, наш эфир это топ , спасибо что поддержал и помог провести. 
Спасибо за помощь в обработке обок, я старалась из-за всех сил и думаю у меня это получилось.

Из тебя получился замечательный лидер надеюсь в январе увидимся снова!

 

IMG_9444.thumb.jpg.a599c56cd6d4883accbca991215f2776.jpg

Ссылка на комментарий

Pavel Ross

Ian Oldwig LVFM

Самый веселый и крутой лидер, красавчик, маладец, уважаю, +Rep, +вайб, веселый, красивый, настоящий сегма, хочу поблагодарить за эти сногшебательные эмоции и премки с утешками ты маладец

Удачи здоровья, лучший лидер ваще крутой 

Ну и цитатка

Настоящий герой, Слав, это не тот, кто в сияющих доспехах и красивой позе. Герой — тот, кто делает, что нужно сделать. И запачкаться приходиться, и кровь проливать, а он всё равно делает, потому что так надо. Мужик — он потому и мужик, что это понимает.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ваш ник: River Escobar

Ник лидера: 💫Ian Oldwig💫

Дорогой Сашка, вот и подошёл твой срок к концу, на смену его пришёл я, я попытаюсь быть таким же достойным лидером как и ты, посмотрим что из этого выйдет, я очень рад что смог поприсутствовать у тебя на сроке от самого начала и до самого конца, ты очень хороший человек, с тобой можно было поговорить на любую тему как на тему сампа, так и просто посидеть в дискорде поболтать, ты не высказывал свои недовольства, хотя я уверен что они были, ты очень сдержанный и хороший человек, надеюсь, что мы будем дальше общаться, как на тему игры, так и просто делиться впечатлениями о жизни.

💕Спасибо за срок, ты лучший!💕

 

image.png.e10b983e69687bad17d4a24e67ff9bc8.png

Ссылка на комментарий

Ваш ник: Artik Nelson

Ник лидера: Ian Oldwig

Описание вашей благодарности: (Особо хорошо я писать не умею, поэтому кратко😂)Спасибо что доверился мне, поставил на старший состав! Научил многому, не отказывал в помощи, просто МЕГАХОРОШ😎!

Пожелания лидеру: Желаю хорошо отдохнуть, брать побольше лидерок, очень ждём!

RuNWB.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...