Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Рассмотрено


1437

Рекомендованные сообщения

1.[ChiMi][M]r.[C]razy[69]
2.464196

3. [KILL]INFO[o_O]

4.1577777

5. После зоны, меня вызвал на проверку [KILL]INFO[o_O] , проверяли на замену. Да, у меня установлены замены с сайта, но на них никакого запрета нету. Я не чувствую за собой никакой вины, т.к скины разрещены на сервере и доступны для скачивания. Меня уже несколько раз проверяли, и разрешали играть с этими скинами.

Изменено пользователем Алексей

pochemu-moy-rebenok-plachet-top.png

Ссылка на комментарий

Проверял кучу людей, у которых стоят замены с сайта, и из-за них не пробивается пол головы.

Админы постарше (Клик) говорили не трогать таких, хотя эти замены имбалансны.:huh:

123123.png

Ссылка на комментарий
  • Правила сервера гласит пунктом 2: Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество (ЧМ, бан)
  • У  тебя моды на скины которые имеют преимущество вне зависимости откуда они. Так же докажи, что они оттуда.
  • Тебя никто не заставлял ставить моды на скины. Ты ставил на своё усмотрение. Ты знал, что имеют не пробития.
  • Каков итог: ты виноват т.к знал о проблеме.
  • Ты сам говорил в скайпе: -мне похеру, это не мои проблемы. Они с сайта. 
    Но я тебе предупреждал не раз.
    Так трудно удалить ммм... 
    Забавно то, что у тебя 2 скин как гм, попадаешь, но не пробиваешь. За бошку молчу.  (да-да-да-да  я ною - конечно, я же косой все дела.) 
Ссылка на комментарий

1. Те скины которые не пробиваются я их не ставлю.
2. Удалить да трудно, так как мне приятнее играть с этими скинами, а не бегующими квадратами.
3. Скины выставлены на сайте, и доступны для скачивания.
4. Если бы скины были с другого сайта, а не сайта сервера, я бы их ставить не стал.
5. Надо кому скринны, кину лично, на сайт не грузит.

pochemu-moy-rebenok-plachet-top.png

Ссылка на комментарий

Это пак скинов который представлен от нашего проекта, игроки ставят его без каких либо мыслей о том, что с ним что-то не так. Наказание снял, все вопросы к тем, кто этот пак собирал. Скрин скина во время проверки был предоставлен. 

 

Дата Время Действие
13 декабря 2016 14:12:16 Админ КлиК___[J4F] [41059] выпустил [ChiMi][M]r.[C]razy[69] [464196] из Читерского мира

Рассмотрено.

Изменено пользователем Алексей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...