Перейти к публикации

❤[Мэрия Los-Santos]❤ Прощальные письма Мэров Лос-Сантос


Рекомендованные сообщения

IC] LS.GOV - Онлайн собеседование на должности Главы Муниципалитета [8] и  Заместителя Мэра [9] | Форум Advance RolePlay

Прощальное письмо Мэра города Лос-Сантос - Leon Grant.
nnXEBE7.gif

Как бы не звучало это странным, но срок мой подошел к концу, было очень весело, эти 2 месяца прошли очень быстро и незаметно, так как меня окружал хороший, сплоченный и дружный коллектив, который всегда поддерживал в трудные минуты и делил со мной горе и радость.

Начнем конечно же с начала моего пути, которого могло и не быть без данного человека:
Jonny Blade (Алексей) - я приходил в Мэрию, которой руководил данный человек, меня очень заинтересовала его деятельность, Мэрия была в отличном состоянии, состав был очень дружным и активным, мне понравилось находиться в данной Сфере и я решил не покидать ее, а наоборот достичь всевозможных высот в данной фракции. С этим мне очень сильно как раз-таки и помог Алексей, и за это я ему сильно благодарен, так как переходя на этот сервер я не имел представления о том, как это работает, он помог мне пройти этот сложный этап и подготовил меня к обзвону, который для меня стал удачным, символично что именно я занял этот пост после него. Даже после того, как его сняли с поста Мэра, он всячески мне помогал и находился в моей фракции, а в трудный момент и вовсе стал сотрудником Старшего состава, спасибо тебе за всю проделанную работу на моём сроке и за помощь в целом, я ценю весь этот вклад, я очень сильно тебе БЛАГОДАРЕН.

 

Теперь перейдем к людям, что поверили в меня и дали шанс проявить себя на Данной Должности:

Natalina Blade (Наталия) - Спасибо тебе огромное, за то что доверила мне данный пост и не побоялась назначать  на пост человека с 9 игровым уровнем, это стало дополнительным стимулом для меня, это заставило меня стараться из-за всех сил (Не всегда конечно ;)), благодаря тебе, я понял что значит "Лидерство в удовольствие", это первый мой лидерский пост, который я стоял в два срока, я был готов и на третий, но правилами запрещали, но я и двух не достоял, но все же, огромное спасибо тебе за все, твой вклад в Мэрии неоценим. Желаю тебе всего самого наилучшего, а главное - ЗДОРОВЬЯ!

 

Edison Rem (Едiк) - Спасибо за оказанную помощь по некоторым вопросам касательно Мэрии, всего тебе самого наилучшего.

 

Lizawett Oldwig (Лиза) - Очень оптимистичная, веселая персона, спасибо также за обзвон, спасибо что также поверила в меня и дала шанс, желаю тебе всегда быть веселой и жизнерадостной. 

 

Sergio Nelson (Сергей) - Мой куратор, спасибо тебе за помощь, за приятное общение и за крутые мероприятия, да и в общем за все то, что ты делал для Мэрии ЛС, когда ты был в сети, сотрудникам было весело проводить время, жаль что ты больше не являешься куратором данной Мэрии, желаю тебе успехов в жизни и пусть все твои начинания увенчаются успехом!

 

Валентина Лапоухая - также выражаю благодарность тебе за проделываемую работу в сфере Правительства, успехов и удачи в данном направлении.

 

[!!!]Осторожно, слишком много Grant[!!!]
Ну чтож, теперь перейдем к главному, старший состав Мэрии:

Charlotta Grant (Александра) - Золото ты моё, спасибо что ты есть, с самого первого дня моего срока ты со мной, и всегда помогала мне, я очень ценю весь твой вклад и люблю тебя всем сердцем, если бы не ты, не знаю как бы я стоял эти сроки, ты очень сильная, и я рад что этой силой ты делилась со мной, от части это и твой лидерский срок, так как то, что ты делала для Мэрии, просто уму непостижимо, твой актив, твои мероприятия, это просто шик и блеск, как и ты сама, очень приятная и общительная девушка, я очень рад что встретил тебя, еще больше рад что ты являешься членом моей семьи. Люблю тебя :wub:, спасибо за все!

 

Rodrigo Grant (Егор) - без вопросов, лучший мой друг, ты везде со мной, каким бы не был сервер, фракция, неважно, ты всегда и везде поможешь, и не только по игровым вопросам, а по всем, за это я тебя очень сильно ценю и уважаю, конечно ты пропал под конец срока, но я тебя понимаю и ни в чем не виню, спасибо тебе за все, ты лучший!

 

Lilli Grant (Даша) - пупсик, спасибо тебе за помощь и огромный вклад в Мэрию, я рад что встретил тебя на данном посту, очень помогла мне с составом, да и вне Мэрии с тобой было очень приятно проводить время, спасибо что ты есть, не грусти и не скучай, Люблю:wub:!

 

Yamato Grant (Глеб) - несмотря на то что этот твой первый опыт в старшем составе на данном сервере, хочу сказать что он вышел очень удачным, спасибо тебе за помощь на собеседованиях и на форуме, очень рад что познакомился с тобой, удачи!

 

Angel Blade (Артём) - спасибо тебе за помощь, по началу было трудно без СС, но  ты помог исправить ситуацию, и я благодарен тебе за это, поздравляю тебя с назначением на Данный пост, я уверен что все у тебя будет хорошо, главное верить!

 

Lucas Grant  (Артём) - Спасибо тебе большое, брат! За все что ты делал для Мэрии и не только, я уверен что в скором времени и ты займешь данный пост, и я попробую тебе помочь с этим, главное - Don't give up, good luck!

 

Joseph Grant (Олег) - ты пришел под конец срока, но тоже успел сделать свой вклад в развитие Мэрии, спасибо тебе за все, желаю удачи!

 

Max Grant (Максим) - тот еще хулиган, но все же очень помог мне с развитием Мэрии, будучи как в СБ так и в ВСМ, спасибо тебе, не пропадай!

 

Daniel Grant - И тебе большое спасибо за весь вклад в развитие Мэрии, желаю тебе успехов в данной сфере и удачи!

 

Теперь, мой любимый состав: 

 

Denis Agiev (Денис) - Дениска Редиска, спасибо тебе большое за все что ты делал и продолжаешь делать для Мэрии, я очень рад что в моем составе был такой позитивный человек как ты, было очень весело, спасибо за помочь в старшем составе, ты лучший!

 

Lion Grant (Султан) - Бич, спасибо тебе большое за хорошее настроение и посиделки в Дискорде, никогда тебя не забуду!

 

Tessa Grant (Влада) - солнышко, спасибо тебе за все, за поддержку, за моральную и за физическую, я очень рад что нашел тебя, будь всегда счастливой и жизнерадостной, это все что мне нужно, тогда и я буду счастлив!

 

Alice Grant (Катя) - спасибо тебе за все, за помощь на сроке, за разговоры в дискорде и приятно проведенное время на этом сроке, всего тебе наилучшего!

 

Tony, Stiven и Billy LANGE(S) - Не знаю ваших имён, но вы очень оптимистичные парни, спасибо за хорошее настроение и за ваш актив, вы хорошие ребята, желаю вам всегда такими и оставаться!

 

Также спасибо остальным моим сотрудникам: Set Ward, Mag Nat, Josh Kent, Danny Exvolx, Smit Grant, Alex Grant, Dmitry Zubanow, Анна Антипова, Emma Excellent, Griga Freedom, William Grant, Devin Woodson, Christian Bale, Maria Gwidy, Don Saturn, Kol Seqrezz, Katrin Tequilla, Craig Xen, David Parry, Luigi Armando, Mag Huracan, Daniel Barrington, Kagya Hikigaya, Bill Weinstein, Storm Panzerkampfwagen, Daniel Marlow, Adalinda Life, Lucifer Life, Ahmet Kent, Alexander Depp и всем остальным!

 

Теперь люди, что помогали мне не состояв в Мэрии:

Fuji Yama (Регина) - спасибо тебе большое за помощь, как за финансовую так и за моральную, ты очень хорошая, всегда поднимала настроение да и вообще приносила только положительные эмоции, спасибо тебе, Лубофь моя:wub:!

 

Ledi Corrado (Анастасия) - и тебе большое спасибо за приятное общение и веселье.

 

Louis Barrington (Матвей) - спасибо и тебе большое за помощь, за приятное общение и все прочее, с Днем Рождения!

 

Sophie Star (Оксана) - Также и тебе выражаю огромную благодарность за все, спасибо!

 

Gustavo Grant (Гор) - быч и тебе большое спасибо за все общение, за помощь и поддержку, ты хороший друг, будь здоров и успехов тебе во всех проявлениях!

 

Свою благодарность можете выразить в данной теме: Поблагодарить Мэра

Кусалочка

 

Ну вот и все, мой путь Мэра города Лос-Сантос закончился, хоть и досрочно, я рад что прошел через это все, и будб у меня возможность, я бы вернулся в тот день, когда я был назначен на данный пост. Но игра на этом не заканчивается, я продолжу играть на данном сервере, но уже совсем в другой роли, но, дай бог я вернусь в данную сферу, если мне представиться такая возможность!  

Всех люблю, обнимаю, целую!

Ваш мЕр: Leon Grant

Подпись RS7

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 3
  • [RP-1] Leon Grant (7447) | [RP-2] Leon Grant (5500) | [RP-3] Leon Smes (6600)
  •  [RP-4] Leon Grant (5445) | [RP-5] Leon Grant (8887888) | [DM] #RS7
  • Связь со мной | Vkontakte | Telegram:@rs72708
  • Скрытый текст
    История Лидерства на Absolute Role Play
    Platinum [RP-1]
    8 сентября 2021, в 21:47:15 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Leon_Grant [2627125] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    Titanium [RP-2]
    3 сентября 2017, в 20:22:42 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Больница Лос Сантос
    11 декабря 2017, в 19:46:24 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    Chromium [RP-3]
    4 мая 2018, в 18:46:24 Министр Здравоохранения Sam Burders [1036619] назначил Leon Smes [966423] лидером фракции Больница Лос-Сантос
    6 августа 2018, в 16:13:53 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    2 ноября 2018, в 18:1:56 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Министерство здравоохранения
    Aurum [RP-4]
    2 июля 2018, в 18:36:14 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] назначил Leo_Maniaco [607354] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
    12 сентября 2018, в 20:0:12 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Tyler_Smes [1046460] лидером фракции The Ballas Gang
    19 мая 2021, в 17:24:40 Министр СМИ Samuel_Harisson [1730789] назначил Leon_Grant [607354] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
    Lithium [RP-5]
    6 августа 2021, в 18:18:59 Админ Henry_Zein [3036] назначил Leon_Grant [89202] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    История Администрирования на Absolute Role Play
    1 ноября 2021, в 23:46:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leon_Grant [2627125] Helper'ом

    nnXEBE7.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо мэра г. Лос-Сантос Angel Blade

Пишу это письмо с огромной обидой на себя, на свою ошибку которое повлияло на снятие.

Но не написать письмо и не поблагодарить тех, кто был со мной эти дни, не правильно.

Спасибо всем тем кто был со мной, помогал в течении этого времени. Я безумно рад вам всем.

А теперь перейдем к отдельным благодарностям.

Следящая администрация

Natalina Blade (Наташа) - Прежде всего хочу сказать спасибо за доверенный пост и сразу хочу извиниться за такой косяк:unsure:

Edison Rem, Lizawett Oldwig - Хочу сказать спасибо просто за то что вы есть.

Лидеры

Simon Oldwig (Юра) - Хочу поблагодарить за проведенные собеседования и пожелать хорошо отстоять второй срок

Strayf Oldwig (Никита) - Хочу сказать спасибо за проведенные собеседования, получилось даже так что ты перестоял меня:rolleyes:

Старший состав

Charlotta Grant (Сашка) - У меня не хватит словарного запаса что бы выразить тебе благодарность. Любищая работать дефка). Всегда поможет в трудной ситуации.

Вот твоя корона зайка
PF56w.png

Joseph Grant (Олег) - Рад был видеть тебя в старшем составе, активный, жизнерадостный человек который рад будет помочь. Спасибо тебе за помощь.

Devin Shubert (Кирилл) - Вообще не ожидал что ты сам предложишь прийти ко мне в старший состав. Спасибо за помощь, ленивая жопка)

Остальные

Gerald Scholz, Madara Hopkins, Rodrigo Morton, Stiven Lange, Timmi Forster - Спасибо за помощь с мероприятиями и опросами!

Перечислить всех я к сожалению не смогу. Спасибо всем!
PFu49.png

 

  • Like 3
  • Sad 3

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра Лос-Сантос

Ну это всё. Наверно

Изменено пользователем Gerald Scholz
  • Like 3
  • Haha 6
  • Confused 1
  • Sad 3

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QqYyQ.png

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос Agusha Leafy(Ольга Лапоухая)
13.02.2022 - 13.04.2022
Спешу сердечно заявить!
Мы с вами проработали целых 2 месяца. Это не маленький срок дорогие мои. Мы падали, поднимались и продолжали свою работу.
Вы только посмотрите чего мы добились
Наш онлайн на протяжении всего срока(Ps: Чистый онлайн т.к изюма сказал что накручивать онлик это плохо!):

Скрытый текст

RY3OW.jpgRcPVq.jpgRdU8n.jpgRSgQR.jpgRQqXF.jpgRKEMk.jpgRDTLU.jpgQ7u3n.jpg

Наши фоточки красивые, вы просто посмотрите какие вы тут зайки

Скрытый текст

RojOV.jpg

RojFU.jpg

RojTO.jpg

RojUw.jpgRojWP.jpg

Rojan.jpg

А наши интересные мпшки, куда уж без них

Скрытый текст

RokB6.jpgRokFc.jpgRokHW.jpgRokMY.jpgRokOk.jpgRokKA.jpg

А наши картежи:

Скрытый текст

RokfZ.jpgRoknH.jpgRok1B.jpgRok4E.jpg

Ну и как же я могу не упомянуть наши самые крутые собеседования:

Скрытый текст

RonFL.jpgRonH1.jpgRonJW.jpgRonLY.jpgRonMr.jpgRonOQ.jpgRonQQ.jpgRonKd.jpg

Ну что все посмотрели фотки? Поздравляю вас, это ваша заслуга!
Зайцы, вы сделали эту Мэрию сами. Вы показали на что способны сотрудники, все без исключения вносили свой вклад в развитие этой организации. Кто-то просто своим присутствие поднимал актив Мэрии, кто-то старался и поднимался по карьерной лестнице. Ну что пупсы, с гордостью могу сказать - Вы лучшие!

Ну и по традиции моё спасибо каждому из вас.
RooiB.pngНачнём, пожалуй с самых близких мне людей:RooiB.png

Roooc.png

FLY LEAFY
Зайка мой, Богданчик, Серёжка, штож, никогда не думали что мы такие разные станем такие близкие. Я не могу описать словами на сколько будучи Ст. Охранником ты меня выручал. В начале думала ты придёшь и будешь всем выговоры выдавать. А ты злюка ещё тот, но только с теми кто это заслуживает. Ну как говорится, первое впечатление ошибочным бывает). В течении срока мы всегда были вместе, даже 4 дня длился наш с тобой звонок, што уж говорить про наши посиделки в игре. Обожаю тебя солнышко моё! Наши кб, дуэльки посиделки на ДМ, наши с тобой мп и акции, я обожаю каждую минутку проведённого нашего времени вместе. Сейчас вспоминаю как раньше стеснялись немного друг друга, даже не верится что мы прошли это и стали просто сами собой. Спасибо что учил со мной английский и терапию))  Спасибо, что был рядом в самые трудные для меня минуты, спасибо что остался со мной не смотря ни на что. Спасибо за всё что делал для меня. Спасибо за сказочки благодаря которым я спала как убитая, спасибо за каждую секунду со мной. Я очень сильно тебя люблюRoq4S.png

ВАЛЕНТИНА ЛАПОУХАЯ
Ох Валька, ты со мной ещё с 2019 года, человек, который всегда со мной. Я тебя правда очень сильно люблю как самую родную мне сестричку. Не смогла я принять тот факт. Пупс, не злись на меня никогда прошу. Я никогда не хотела тебя терять. Я хочу что бы в жизни у тебя всё было просто замечательно. Ты была крутым админом, ты была есть и будешь крутым человеком, ты была есть и будешь прекрасной милой девочкой. Спасибо за твою помощь у меня на сроке. АфрЫка

RooiB.pngАдминчикиRooiB.png

1-70712-128

NATALINA BLADE
Наташа, я уже говорила, но повторюсь, ты лучшая 800 с кем мне приходилось стоять Мэрию. Для меня действительно было шоком что ты ушла, и очень не хотелось в это верить. Спасибо за все!

IZAUMA BLADE
Изюмка, я чот думала ты чсвшный, но ты оказался оч даж крутым. Было приятно стоять лидерку под твоим руководством, Огромнейшее спасибо за ответы на мои тупенькие вопросы. Спасибо за мпшки кнш ну и просто за общение!
 

EDISON REM
Дружисче! На сроке почти не виделись кнш, но в начале срока спасиба за весёлые собесики и за классное времяпрепровождение. Пасиба за ночной собесик, крч топ админ человек и просто классный Эдик! Ты топчек!

RooiB.png Мой любимый старший составRooiB.png

1-70656-128

ANTHONY CARTEL
Дедулька, ты возглавляешь начало благодарностей сотрудников! Ты тут бацка. Самый активный Зам. Мэра в мире. Ты не представляешь на сколько сильно я тебе благодарна. За твои все советы, за поддержку и за "Пинки под одно место", когда требовалось кнш. СПАСИБО сто тыщ раз!

CHARLOTTA STEFFENHAGEN
Хспд, дай бог кнш не ошиблась в написании фамилии. Сашка, ты большая умничка и просто прелесть! Таких людей как ты очень мало. Ты по-настоящему стала нашим лучшим другом. Я рада что мне предоставилась возможность быть с тобой  в одном коллективе. Я желаю тебе успехов не только в игре, но и в жизни. Умнечка, пупс, красотка и лучший друг во вселенной! 

VLADIKO SHUBERT
Надеюсь не пожалел, что к нам перевёлся. Спасибо за огромное кол-во проведённых мероприятий и за твою работу. Удачи тебе в дальнейшем. Мэрия нуждается в твоих сильных и крепких мужских руках! Тащи я в тя верю!  

DEREK SHUBERT
Владик, я вообще не знаю кто ты такой и откуда взялся у меня на зам депе. Ну да ладно, упустим мои проблемы с церебральными сосудами. Ты отлично показал себя в роли сотрудника старшего состава, спасибо огромное за твою помощь!

Ethan Eglessios
Soda Skay 
Roman Bekov
Porchy Margela
Gioacchino Disaro
Devin Oldwig
Devin Shubert
Johnny Blade

Вам так же огромное спасибо что были со мной и помогали чем могли!

VETA SKAY
От тебе отдельная поэма. Умничка что все таки решилась пойти в ст. состав, правда грабанула в начале, но всё же. Ты быстро освоилась и влилась в наш коллектив. Удачи тебе в дальнейшем!

Всех люблю цалую обнимаю.
На этом моё послание можно считать законченным. Огромное спасибо, что были со мной. Счастья любви и много денег, а главное шоб спины не болели!

1-71186-1281-71063-1281-68024-128

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 4

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

WDes1de.png  

Прощальное письмо Мэра Vladiko Shubert (13.04.2022 – 13.05.2022)

Ну что же… Настало и моё время писать это письмо. Мой первый месяц лидерства прошёл быстро и не так уж и сложно. Не сложно, потому что я был не один, а со своей семьей. За это время каждый сотрудник стал мне родным и близким. Я запомню все моменты, проведённые вместе с моими сотрудниками. Ну а теперь время благодарности

qFCFb0S.gif 

Начнем с админов:

Lily Nelson (Лиля) – теперь все мэрии в твоих руках. Спасибо что доверила такую должность

Edward Excellent (Даня) – лучший следящий, я рад что ты проверял мои отчеты, выдавал мани за акции. Спасибо что приходил на собесики 

Izauma Blade (Женя) – ты очень крутой админ. Спасибо за все:)

Johnny Blade (Лёха) – почти каждый день приходил в мэрию. Спасибо за общение, за интересные моменты. Жду твоего повышения

qFCFb0S.gif 

 Мой старший состав:

Derek Shubert (Влад) – жаль, что ты не смог активить, но все равно спасибо за помощь

Charlotta Steffenhagen (Саша) – ты была моей правой рукой, всегда присутствовала на акциях, гос. мп и проводила много интересных мероприятий. Спасибо за все

Remi Shubert (Рома) – пока не дам пинка – не будешь работать, спасибо что старался на сроке

Rodrigo Shubert (Даня) – я не ошибся, повысив тебя на такую должность. Стремись выше и выше

Joseph Shubert (Никита) – жаль, что пришел только под конец срока. Спасибо за актив

Eddie Collantes (Макс) – спасибо за помощь на сроке, жаль что ушел

Nathan Excellent (Макс) – ну ты, конечно, не особо то и помогал, но все равно спасибо)

qFCFb0S.gif 

Лидеры:

Agusha Margela (Оля) – ну ты, конечно, не можешь жить без лидерок)) когда уже станешь хелпером то?

Meow Margela (Алина) – наши перестрелки это что-то с чем-то, спасибо за все

Lonely Margela (Дурбек) – спасибо за то, что очень часто выручал меня

Олег Монгольский (Пётр) – спасибо за крутой теракт)

May Oldwig (Дана) - поздравляю с твой первой лидеркой, надеюсь все пройдет на высшем уровне

qFCFb0S.gif

Остальные сотрудники:

Swen Shubert, Vince Shubert, Adam Shubert, Kenny Filed, Thomas Wayne, Adolf Steffenhagen, Sakura Otte, Анна Каренко, Алексей Малахов, Victoria Hogwarts, Max Hiphop, Turbo Skay, Mason Lee, Fly Steffenhagen, Mac Wieser, Kevin Parlament, Bruno Erxleben, Орест Лютий, Ricardoo Milos, Арина Версантес(зачем). Спасибо вам всем за помощь, без вас ничего бы не было. Извините, кого не назвал, ведь всех не смог запомнить ☹

qFCFb0S.gif

Ну а теперь наши совместные фоточки

Скрытый текст

GpvWY8F.jpg 

FSxlNm2.jpg 

FKRemcR.jpg 

t2j4JwC.jpg 

pnK1vFh.jpg 

htdN7UP.jpg 

wxICNvY.jpg 

BP9IZ5V.jpg 

VLWx7zV.jpg 

2QBMAoP.jpg  

5gOddt4.jpg 

CpRiFGa.jpg 

 

Увидимся, когда увидимся. До встречи:(

 

Изменено пользователем ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ sʜᴜʙᴇʀᴛ
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

SAiMo.png

Прощальное письмо Мэра г. Los-Santos - Angel Blade[14.05.2022-14.06.2022]

Было очень сложно решиться брать снова мэрию, но я решил забить на все и взять. Срок прошел довольно быстро и неожиданно, а главное без тупых косяков:lol:. Второй срок я не решился брать по простым причинам, хочу отдохнуть летом да и я уже бiмжик. Следующему лидеру могу пожелать удачи.

А сейчас будет благодарности, постараюсь сделать прощалку насыщенной

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Семья Blade

Ну что же ребятишки, хочу вам выразить огромную благодарность за помощь и поддержку ( за материальную тоже;))

1-69523-128b

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Следящая администрация

Lily Nelson (Лиля) - Хочу сказать спасибо за то что доверила мне данный пост, как видишь меня не сняли:wub:.  Спасибо за помощь и поддержку.

1-72807-128b

 

Izauma Blade (Женя) - Еще один пирожочек который помогал мне, прости за небольшой косячок в отчете). Спасибо за конкурсы и кбшки во время собеса.

1-69542-128b

Edward Excellent (Даничка) - Пирожок который проверял мои отчетики и давал денежки. Будь хорошим мальчиком и слушайся старших.

1-73582-128b

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Лидеры

May Oldwig (Дана), Francesco Oldwig (Саня) - Спасибо за то что меняли и проводили собесики, удачки вам

Meow Stev (Саня) - Спасибо что оставил меня в старшем составе пд). А в пд я еще приду. Хи

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Старший состав мэрии

Charlotta Steffenhagen (Саша) - Ты хорошая девочка, способная на многое, но на этом сроке я не видел от тебя актива :(. Надеюсь при другом лидере ты проявишь себя. Бери лидерку.

1-72818-128b

Rodrigo Shubert (Данилка) - Мальчик которого пока не пнешь, работать не будем. Спасибо за проведенные мероприятия и за то что сидел на собеседованиях. Желаю удачки тебе.

1-58624-128b

Vladiko Shubert (Влад) - Нет хватит слов что бы выразить тебе благодарность за проделанную работу, спасибо тебе и бери еще лидерки.

1-65728-128b

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Средний и младший состав

Adolf Steffenhagen (Денис) - Ленивая задница который выкладывает отчет в среду, я припомню. А так, спасибо за помощь)

Smit Grant (Данил) - Недавно встал на 7, спасибо за помощь желаю пробиться в старший состав

Swen Shubert (Максим) - Спасибо за помощь, мог бы попасть в старший состав если бы было больше актива, удачки

Takeshi Shubert (Кирилл) - Еще один чудик который выкладывает отчет в среду

Thomas Wayne - Спасибо тебе за помощь, будь мы чуть ближе знакомы и был бы вк, в СС бы поставил с радостью)

Bober Tiixan - Тот еще грабитель)

Baiton Decardo, Dick Rider, Josh Kent, Kenny Filed, Nik Ray, Set Ward, Sharlotte Mussolini, Tim Hafner, Cakypa Xapyнo, Эбенезер Бэкхем, Angelina BIade, Antonio Cartel, Brayan Tyler, Edphil Cherry, Max Weber, Remi Shubert, Agata Harries, Aleksandr Bond, Alex Stukan, Andrew Woodson, Bart Samasagy, Craig Xen, Danny Biermann, David Smith, Denzel Caraveo, Depoha Blade, Diego Cray, Drago Eminger, Hamupajl Ckugbillj, Holl Basinger, Katrin Tequila, Kirill Excellent, Madara Margela, Marko Griezmann, Mia Arabova, Natali Fererro, Rick Berrington, Robert Crazy, Rudy Yamada, Sean Calswell, Theodore Queensimingod, Winnie Renistor, Yuna Onizuka, Zip Skay, Adam Shubert, Garry Steffenhagen, Ricardo Morello, Taylor Fourd, Tyler Shubert, Andrei Famili, Anos Holmes, Avgust Wergine, Corey Oldwig, Diana Frigan, Dmitriy Zubanov, Elizabeth Reedmace, Evan Grant, Fly Steffenhagen, Kevin Parlament, Killua Zoldyck, Lonely Always, Maxon Creek, Mike Eiden, Miyagi Hajime, Nicholas Bates, Nix Ardens, Poehavshy Xanax, Riko Ardens, Арсений Бундурезов, Дайс Макини, Лесли Стивенс, Юлия Пугачева - Спасибо за то что были на моем сроке

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Хочу выразить благодарность сотрудникам LSPD за помощь и поддержку, я к вам еще вернусь

image.png.8ac8c5640a9b55a305b2ac469ecf422c.png.8f415afede7f9b92f60e564ba4ffad65.png

Всем спасибо за срок, с вами был ваш Angel Blade

Изменено пользователем Angel Blade
  • Like 10

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

image.thumb.jpeg.5b7728f92ca03e68b9ac2661ab74470a.jpeg

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос - Huggy Excellent
[14.07.2022-14.08.2022]

Этот срок мне дался легко, в отличии от первого. Я провел его с полным комфортом и удовольствием, а все благодаря людям, которые не смотря на состояние мэрии, на момент моего прихода, остались и помогли мне наводить порядки. За это я им безумно благодарен и хочу поблагодарить их ниже.

5T5WAXR.png

Следящие Администраторы

Edward Excellent - В первую очередь, хочу поблагодарить именно Даню, не смотря на то, что я вёл себя, мягко говоря, неадекватно по отношению к тебе, ты спустил мне это с рук и открыл двери на пост лидера. Спасибо!

   Lily Nelson - Лиля, с тобой я почти не пересекался, но могу сказать, что ты добрая, ведь доверила посты лидеров таким раздолбаям как я и Valerius Dinamit. Спасибо!

Izauma Blade - Женя, тебя я боялся больше всех, ведь сюсюкаться с нами ты не собирался, думаю, поэтому мы и старались не косячить. Много забавных много забавных моментов было, а МП... Хоть ты и любил надавать нам по жопе, но все таки без тебя было бы все намного мрачней.

Тебе тоже спасибо:P!

 

5T5WAXR.png

Другие мэры

Артем Алексеев - Артем, выручал меня не пару раз, грустно, что всё так случилось, надеюсь, у тебя все будет хорошо!

Ender Esteban - Cаня, серьезный и ответственный, легкие пути - не для тебя! Поможешь, когда кто-то попросит. Думаю, со сроком ты 

справишься на отлично. Удачи тебе!

Dusty Marglela - Дурбек, жаль, встал ты уже под конец моего срока, но я уверен, мы бы с тобой неплохо сдружились!

Умный и уверенный в себе парень, это не первая твоя лидерка, поэтому знаю, что отстоишь ты ее получше предыдущего мэра:rolleyes:.

Valerius Dinamit - Валерочка, родной мой, сколько мы с тобой уже вместе прошли... До сих пор помню нашу первую встречу. 

Тебе хочу выразить отдельную благодарность, за вечера в дискорде.. За часовые диалоги в ВК и за слитые деньги в казино. Ты всегда был лучший, друг!

 

5T5WAXR.png

Мой старший состав

Charlotta Steffenhagen - Сашка, когда я пришел в мэрию, ты была у меня одна, причем не просто была, а очень сильно мне помогала.

Наверное, я благодарен тебе больше всего. Даже набрав старший состав, ты осталась №1. Пора бы тебе уже в мэры:lol:.

Hope Mikaelson - Аришшшш, подготовила меня к обзвону, а потом еще и пришла на срок, как только я попросил,

за МП тебе сразу огромное спасибо! Ну и за поднятие настроения, конечно же! Жду тебя на посту директора ЛСФМ;).

Hubert Excellent - Дима, более серьезный и ответственный, хоть и не увидел от тебя большого актива, но не жалею, что повысил тебя.

Ichiro Yashida - Егор, ты мне очень сильно помог на старте, активил и старался, хоть это и первый твой опыт в СС, справлялся ты не хуже меня.

Madd Mustaine - Влад, серьезный и в то же время может поднять настроение. На счет тебя я точно не ошибся! 

Помог и поддержал. Советую тебе продвигаться дальше! 

Denis Volgelbaum - Денис, выручал ты меня неоднократно, за что и получаешь мою благодарность. Жаль, что не смог остаться со мной до конца, жду тебя на посту Мэра.

Nick Jefferson - Эльдар, шумный, но трудяга, попал ко мне в СС под конец срока, грубо говоря, но хорошо показал себя за это время!

Swen Shubert - Максим, по началу ты очень даже хорошо справлялся, но проблемы с ноутбуком... Чини). Я в тебе сомневался, но зря!

Артем Медведев - Повысил тебя в последние дни своего срока, но ты покажешь себя с хорошей стороны новому лидеру! 

 

5T5WAXR.png

Мой самый верный СБ

Kenny Steffenhagen - Даня, охранял мое тело в игре 24/7. Ты не представляешь, как я благодарен тебе! Тебе пора бы отдохнуть. 

Спасибо за помощь^_^!

5T5WAXR.png

Всем спасибо!

Встретимся летом 2023 года:wub:!

Изменено пользователем Huggy Excellent
  • Like 9
  • Thanks 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

TJQItou.jpg
Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос - Edward Excellent[19.09.2022-19.10.2022]
Время быстро летит, не думал что спустя год снова стану лидером данной организации. Считал что после админки меня понесет в другое русло, но нет, Мэрия это мой второй дом, где меня все любят и ценят, и никогда не перестанет быть им. Срок был довольно труден, я пытался отдаться полностью в него, и вышло так что это лучший мой срок за всё время. Выражаю огромною благодарность всем кто был на сроке, особенно тем кто был со мной рядом всё время.
uiBjIya.png
В первую очередь хотел бы выразить благодарность тем кто помогал мне больше всех, это моему старшему составу.
Заместитель Мэра Charlotta Steffenhagen(Саня) - Саня, весь срок бесил я тебя называю "Чарлотой", ты не обижайся, это было с любовью. Хоть и не через чур была активна, но все же помогала чем могла, молодей! Бери наконец-то лидерку уже!
Заместитель Мэра
Konor Steffenhagen(Макс) - Макс, ты в первые дни мне прям сильно помог, не знаю чтобы я без тебя делал. Я ни капли не жалею что дал тебе 9ку, надеюсь что станешь лидером когда-то:)
Заместитель Мэра
David Foresto(Гей) - Андрей, ну как же на моем сроке и без тебя, мы как два брата, всегда помогаем друг другу. Хоть иногда мы все-таки ссоримся, но мы любим друг друга как два лучших гея!
Заместитель Мэра
Daniel Steffenhagen(Миша) - Миша, конечно ставя тебя на 8 я знал, что ты не очень опытен, но все жё активом в начале срока ты радовал. Думаю что не зря дал тебе 9ку.
Заместитель Мэра
Raffele Excellent(Миша) - Миша, ну ты вообще красавчик, в конце срока таким активом всех уделал, не зря дал 9ку.
Депутат
Ron Excellent(Олег) - Олег, ну тебе отдельное спасибо, что с мафии смог взять такую огромную должность.
Депутат
Walter Steffenhagen(Кирилл) - Кирилл, хоть я не видел тебя почти весь срок, но все же иногда ты помогал чем мог. Поднимай актив уже!
Депутат
Lee Excellent(Ярик) - Ярик, в конце срока ты был почти моей правой рукой, если было бы место на 9, дал бы её. Держать в том же духе!
Депутат
Charles Excellent(Ярик) - Ярик, был почти пол срока в СБ, но в конце концов взял все силы в кулак и повысился, красавчик:)
Депутат
Edvar Excellent(Андрей) - Андрей, спасибо за помощь, хоть у нас и остались обиды, но ты пойми что я не хотел тебя как-то обидеть, я просто научить.
uiBjIya.png
Также хотел бы выразить благодарность администрации и лидерам
Lily Nelson - Лиля, тот человек который всегда не против от моей помощи, всегда ко мне прислушивался, и всегда мне доверял. Лиля, хоть я ушел с твоих самых близких помощников, но я всегда буду рядом, помни это!
Ernesto Steffenhagen - Леша, красавчик мне всегда МП проводил когда я просил, да и свадьба была крутой. Отчетик заценивал лучше чем другие!
Izauma Fallen - Женя, мой братик, всегда морально помогал, и не прочь был отвлечь меня от лидерских забот.
Johnny Excellent - Cаня, моя лучшая поддержка, давай развивайся в Мэрии:)
Rina Depardess - Таня, мой бро!
Monica Versantes - Яся, один из тех кто мне дорог. Желаю удачи на хелперке!
Ryan Foresto - Гей №2 после Андрей. Толя давай тащи лидерку!
uiBjIya.png
Теперь благодарность тем кто был со мной рядом!
Jessica Excellent - Спасибо что просто был для онлайна!
Sublime Excellent - Спасибо что заходил когда надо для онлайна!
Johny Delsize - Спасибо что заходил когда надо для онлайна!
Alexander Excellent - Cпасибо что участвовал на МПшках и был лучшим охранником.
Kirill Excellent - Спасибо за охранну красавчик!

Mathilde Hyllested - Грабительница, за срок столько собрала. Но все же спасибо за то что была, рядом:)
Vladiko Shubert - Пришел и ушел, зря с 9ки ушел, но вернулся.
Jefrey Lebowski - Наводчик порядков в мэрии, продолжай в том же духе!
Cody Excellent - ПДшник который перешел в Мэрию ради меня, красавчик!

uiBjIya.png
Online: Start:26
End: 34

А теперь скриншотики со срока(ссылочка на картинке)
1-69527-128b

uiBjIya.png
А также я жду ваши благодарности(ссылочка на картинке)
1-69532-128b
uiBjIya.png
С вами был ваш Edward:unsure:, он ушел но обещал вернуться!
1-18986-128b

Изменено пользователем Edward Excellent
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 2
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • 5 апреля 2024 в 22:37:25 Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Podpis-dlya-Konor-dlya-liderstva-LSCH.gi

[ Прощальное письмо от Мэра Лос-Сантос - Konor Steffenhagen 19.10.2022 - 19.11.2022 ]

Ну неужели это всё? Неужели я отстоял свою первую лидерку, о божечки.  В душе сейчас очень смешенные  чувства горя и свободы. Наверное ощущаю себя заключённым который вышел на свободу спустя много лет хоть и прошёл всего месяц. За этот месяц произошло куча всего, куча всего нового и неизвестного для меня. Я повстречал кучу новых людей которые не были ко мне враждебны, а наоборот проявляю поддержку которая на самом деле мне очень нужна была в первые дни. Хочу поделиться искренностью с вами: В первые дни я хотел сбежать, на меня нахлынулось очень много всего, я просто морально не вывозил. Но боже, какие это дурные мысли были, я бы не простил себя потом за эту ошибку и я искренне рад, что эти мысли меня покинули когда только у меня началось всё получаться и я начал получать кайф от всего этого.

Я хочу поблагодарить каждого человека который помогал мне на протяжении всех этих 4 недель. Это безумство, у меня нет слов как я счастлив, что вас встретил.

 

Отдельные благодарности:

 

・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・ Следящая администрация ・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・

Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ ( Лиля ) - Спасибо, что иногда пресекала моя косяки, была добродушна и понимающей к моим поступкам. Ты очень хороший человек и я желаю тебе только удачки в будущем.

Стикер ВК Анечка #7

 

ᴇʀɴᴇsᴛᴏ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ ( Лёша ) - Лёш,  ты самый чудесный человек который всегда поможет в любой ситуации и поможет найти выход из неё. Ты был первым человеком который поставил меня на 9 ранг в сампе, и я до сих пор помню как я Курировал твой состав охраны, сколько МП мы сделали на твоём сроке и как я неохотно вставал когда ты меня просил ночью их провести) И вот на данный момент я сам испытал эти эмоции, понял как тебе тогда было трудно. Я всегда рад с тобой поболтать о разной фигне, надеюсь ещё когда-нибудь смогу где-нибудь упомянуть какой ты крутой.

Стикер ВК Котялок #21

 

 

 ・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・ Сотрудники Старшего Состава Мэрии ・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・

| Ну что дорогие друзья и подруги, пришло время и вас упомянуть в этом письме) |

 

Зам. Мэра Charlotta Steffenhagen ( Александра ) Сашка, ты просто клубничка с карамелькой как всегда, без тебя и без твоего креатива который ты проявляла, мой срок был бы скучным и совсем никто не заинтересовывался бы в работе над проверками гос. структур и акциями. Спасибо за финансы которые я негодник посмел попросить у тебя. Если бы не ты, то меня съели сотрудники сразу же после первой проверенной Акции или премии). Ты самая крутая, никогда не забывай это!

Стикер ВК Сестра Марта #5

 

Депутат (Зам. Мэра) Charles Excellent ( Ярик ) Оххххх.... У меня нет слов чтобы передать всю ту бурю эмоций. Ярик, ты чудо которое сохранил первые дни и без тебя у меня было бы очень много проблем в начале. Я хочу искренне поблагодарить за все те принятые зачёты, опросы на собеседованиях, проведённые МП, присутствие почти на всех Гос. мероприятиях и Гос. акциях, за все те сделанные скрины онлайна которые я забывал делать и ещё за просто знакомство с тобой. Спасибо за кураторство отделом СБ. Желаю удачи встать на лидерку, главное учи.

Стикер ВК Вася #10

 

Зам. Мэра Daniel Steffenhagen ( Миша ) Мишутка, я видел от тебя очень много онлайна, ты всегда в игре и был рядом почти на всех собеседованиях. Очень сильно благодарен тебе. Желаю удачи когда-нибудь встать на лидерку. Шагай по стопам брата)

Стикер ВК Виктор #15

 

Депутат Walter Steffenhagen ( Кирилл ) Кириллка верзилка, ха-ха-ха) Ты тоже для меня очень дорог, твоя поддержка в начале срока и на протяжении всего месяца очень воодушевляла действовать и не сидеть на месте. Ты очень светлый человек и с тобой можно поговорить о всякой фигне) Спасибо большое!

Стикер ВК Саноя #19

 

Депутат Raffaele Excellent ( Миша ) Ты был очень хорошим сотрудником, я желаю в будущем всего самого крутого. Я благодарен тебе за верность и за всю оказанную помощь на моём сроке.

Стикер ВК Луис #7

 

Депутат Cody Excellent ( Илья ) Официально лучший Адвокат Мэрии Лос-Сантос, безумно помогал на сроке с этим делом за что и заслужил мою похвалу. Очень верю, что ты останешься таким же ответственным. Спасибки)

Стикер ВК Айс #18

 

Депутат Otto Steffenhagen ( Женя ) Ты был прекрасным собеседником, с тобой было всегда приятно поговорить в то время когда было лишнее время. Спасибо за всё!

Стикер ВК Ким #1

 

 

・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・ Сотрудники Среднего и Младшего состава ・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・

 

Зам. депутат Ariel Harrison ( Софья ) Ты у нас как пчёлка, всё время что-то делаешь, бегаешь, со всеми болтаешь) Таких радостных и интересных людей очень не хватает в Мэрии. Бегом повышаться на Депутата!

Стикер ВК Лина #4

 

 Ст. Охранник Adolf Steffenhagen ( Денис ) Ты всегда на позитиве?) Постоянно бегает и выгоняет бомжиков с Мэрии. Кажется чего ещё ему нужно от жизни, ах-аха-ах!) Спасибо, что защищал Мэрию весь мой срок.

Стикер ВК Осенний Чирик #1

 

Кого не упомянул, извините. Очень много людей 

 

・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・・・・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・・・・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・・・・゚・・゚゚・・゚・・゚゚・・゚・・・・゚・・゚゚・・゚・

Хочу поблагодарить лидеров некоторых фракций за добродушное и понимающее отношение к нашим проверкам от Мэрии. Ребята вы очень сильно помогли и из-за этого некоторые лидеры даже стали звать сами нас на проверочку)

 

Лидер MCLS Vincent Roox ( Андрей ) Проверка в вашей больнице была для нас первой. Спасибо за выделенный СС и за то что не послал нас куда подальше. Уберите в палатах грязное постельное бельё!)

 

Лидер LSFM Hensley Depardess ( Лёха ) Проверка в вашем радиоцентре показала нам как прикольно осматривать спец. предметы в здании и мы взяли это за основу. Спасибо, что тоже не послал нас куда подальше, а проявил интерес)

 

Лидер ВВС Sikun Kenshi ( Мурад ) У тебя была самая весёлая проверка, и я стрелял и в мен стреляли и я упал в лужу) Спасибо, что сам участвовал в проверке и прыгас парашютом, мы были в шоке если честно)

 

Лидер LSPD Марк Лесаж ( Виталий ) Вот что я называю самая Рп-шная фракция с чётким и понимающим СС. Очень понравилась проверка у вас, отдельная благодарность Полковнику Viktoria Harrison ( Виктория ) за участие в проверке, старайтесь в том же духе, у вас есть талан и знания. Желаю вам всем только процветания. Клик.

 

Министр МЗ Edward Excellent ( Даня ) Спасибо за то, что я имел с кого брать пример, именно по твоим шаблонам я делал акции, МП, собесы и даже форум оформлял похожим стилем. Благодарю!  

 

 Я всем очень сильно благодарен за всё, всех люблю

 

 

Давайте теперь посмотрим что за фоточки у нас получились за срок:

Стикер ВК Праздничная Паппи #10

 

Благодарности вы мне можете написать тут:

Стикер ВК Мох #1

 

Всем спасибо, я не прощаюсь)

 

 

 

Изменено пользователем Konor Steffenhagen
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.thumb.jpeg.8bf117c340c71ee40787be10e3c335f0.jpeg

Прощальное письмо Мэра города Лос-Сантос Oliver Harrison [19.11.2022 - 19.01.2023 г.г.]

Вот и подошла к своему логическому завершению моя первая лидерка, мои первые 2 срока в такой чудесной организации, как Мэрия г. Лос-Сантос... Пишу это письмо и меня просто переполняют эмоции, которые я испытываю и испытывал на протяжении этих двух месяцев. Хочу сказать, что решение пройти обзвон и попробовать себя в качестве лидера - было очень спонтанным, но всё же на это повлияли некоторые люди, которым я до сих благодарен за то, что дали мне пинок и сказали, что у тебя всё получится. Сейчас есть некая грусть, что мне приходится уходить и одновременно радость, что я справился и надеюсь, что не подвёл никого. Скажу честно, что были моменты, когда казалось, что ничего не получается, что всё очень тяжело и я явно не тот, кто должен быть здесь. Но взяв все силы в кулак и отбросив лишние негативные мысли - я сказал себе, что не должен никого подвести и просто выполнял цели и задачи, которые были мне даны.

Все два срока - я и люди, которым небезразлична судьба Мэрии, пытались развивать и делать всевозможные условия для комфортного нахождения в Мэрии - людям, которые приходили и конечно же тем, которые уже находились с нами. Не всегда это получалось, так как задумывалось, но все ошибки были учтены и в следующий раз, не допуская их - мы всё же приходили к своим целям, что было максимально радостно и гордо. В целом, за эти два срока была проделана большая работа, целью которой было поднятие Мэрии на новый уровень и улучшение условий для людей, которые находились в ней. 

Ну а теперь, я хочу поблагодарить людей, которые помогали и подсказывали мне на протяжении этих двух месяцев. Без Вас - у меня бы ничего не получилось. Нет слов, чтобы описать все эмоции, которые Вы мне подарили, но всё же я попробую.

ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMwСледящая администрация ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMw

Lily Nelson - Лиля, спасибо тебе большое, что дала мне возможность показать себя в качестве лидера и всегда отвечала на все мои вопросы, когда у меня возникали какие-то непонятки. Ты очень добрая и понимающая, желаю тебе только удачи во всём.

Ethan Nelson - Лёша, ты тот человек, который всегда поможет и подскажет. Спасибо тебе за все потраченные силы и нервы на моём сроке, и надеюсь, что мы с тобой ещё где-нибудь пересечёмся. Оставайся всегда таким же отзывчивым человеком.

Kira Steel - Оля, мы с тобой не так много знакомы, но за это небольшое время - ты успела мне помочь с проведением МП, поотвечать на мои вопросы и проверить несколько отчётиков. Спасибо тебе, оставайся всегда такой же позитивной, был рад знакомству.

Last Chance - Дурбек, хоть ты и не был моим следящим, но всё же. Спасибо за парочку проверенных отчётов, за проведённые МП для Мэрий, а также за выданные денюжки на акции. Могу тебе пожелать не останавливаться и всегда быть таким же активным.

ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMwСтарший состав Мэрии ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMw

Зам. Мэра Dmitry Cooper - Димас, ты пришёл ко мне уже под конец моего 1-го срока. Хочу тебе сказать, что ты отличный сотрудник, а также просто человек позитив. Спасибо за всю помощь, которую ты оказал за всё это время. За все те буйства, когда ты проверял наших сотрудников и тем самым шугал их, чтоб они больше не нарушали Устав. Желаю тебе поменьше играть в казе и оставаться всегда таким же весёлым.

Зам. Мэра Neo Simpson - Жека, ты был со мной все эти два месяца. Конечно, не всегда я видел от тебя тот актив, который хотелось бы - но я знаю почему так, поэтому не задавал тебе никогда лишних вопросов по этому поводу. Хочу тебе сказать спасибо за все принятые экзамены, опрошенных людей - особенно в тот период, когда меня не было онлайн. Ты, как никто другой - понимал, каким людям не место в Мэрии и всегда пытался донести до людей, как делать не нужно.

Зам. Мэра Trevor Rem - Кирилл, ты был со мной весь 2-й срок. Хочу тебе сказать огромное спасибо за то, что ты сделал для Мэрии. За то, что ты мне помогал всегда и отвечал на все мои просьбы только положительно. Единственное, что у нас не всегда получалось состыковаться в игре из-за твоего часового пояса +4 от МСК. Но всё же, мы всегда что-то придумывали и воплощали это в жизнь. Хочу пожелать тебе оставаться таким же честным и добросовестным.

Зам. Мэра Daniel Steffenhagen - Мишаня, ты уже стоишь на 9-ке - 4-й или 5-й срок лидеров. К сожалению, я не всегда видел от тебя актив, но когда ты был в игре - ты всегда помогал, принимал экзамены, опрашивал на собесах и т.д.. Спасибо за всю проделанную работу за эти два месяца. Желаю тебе побольше положительных эмоций.

Депутат Male Driver - Данил, ты долго думал, но всё же решился попробовать себя в СС. Хочу тебе сказать, что последние 3 недели моего 2-го срока - ты был просто бомба. Ты работал за троих, пока все отмечали НГ. Проверял отчёты, принимал экзамены, опрашивал людей и так далее. Ты проявил себя очень круто, учитывая, что ты первый раз в CC. Желаю тебе стать на 9-ку и дальше попробовать себя в роли лидера.

Депутат Ernest Hicks - Егор, ты долго пробыл на 7-ке и видимо обдумывал, стоит пробовать себя на 8-ке или нет. Будучи на низших должностях, ты проявил как активный и порядочный сотрудник. Желаю тебе не останавливаться идти только вперёд.

ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMwСтарший состав, покинувший Мэрию ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMw

Зам. Мэра Konor Steffenhagen - Макс, с тобой мы прошли весь твой срок и 1-й мой срок. Ты именно тот человек, который по хорошему "бредит" Мэрией. Ты всегда был моей поддержкой и опорой, работая в Мэрии, на тебя я всегда мог положиться и довериться тебе. Ты именно тот человек, который поставил меня на Зама на своём сроке и убедил пойти на обзвон и встать на лидерку после тебя. Я безумно рад знакомству с тобой, и надеюсь, что ты станешь на лидерку после меня, так как я не знаю ни одного человека, которого интересовала бы тема Мэрии также, как и тебя. Могу пожелать тебе только удачи и побольше интересных идей.

Зам. Мэра Ariel Harrison - Софа, человек смешинка и просто добрая душа. Ты была со мной на протяжении всего 1-го срока и чуток захватила 2-й. Сколько моментов с тобой было, всё даже не припомнить. Спасибо тебе огромное за все принятые экзамены, за присутствие на собесах, акциях и так далее... Ты делала мою лидерку только ярче, интереснее и лучше. Я очень рад знакомству с тобой, и могу тебе пожелать, чтоб ты всегда оставалась собой - такой же хохотушкой, доброй и искренней.

Депутат Samanta Greenfield - Кэтрин, после перевода в нашу Мэрию - ты очень быстро повысилась и очутилась в СС. Могу тебе сказать, что ты хорошая сотрудница, которая знает своё дело. Но почему-то у тебя не было упорства, которое очень бы пригодилась тебе, например в моментах, когда ты бросала что-либо на пол пути. Но тем не менее, спасибо тебе за всю помощь, которую ты оказывала. Желаю тебе побольше позитива в жизни.

ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMwСредний и младший состав Мэрии ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMw

Зам. Депутата Adalinda и Lucifer Life - Маша и Тарас, хоть и не было актива практически, но Вы пробыли со мной эти 2 срока, хотя бы для онлайна. Помогали и подсказывали, за что Вам спасибо. 

Ст. Охранник Игорь Гайворонский - Игорь, ты пробыл со мной долгое время, всячески мне помогая. Хотя я знаю, как ты вообще не хотел идти к нам в Мэрию. Но получилось так, что ты был одним из моих помощников, не находясь и не имея желания идти в СС. Спасибо тебе большое за это и желаю тебе удачи в дальнейшем.

Ст. Охранник Agust Tei - Саня, ты пришел уже почти на половине моего 2-го срока, но за это время стал достаточно значимым сотрудником. Спасибо тебе за то, что всегда защищал меня от бомжиков и реально интересовался отделом СБ, благодаря чему и стал Зам. Начальника спец. отряда. Желаю тебе идти только вперёд.

Ст. Охранник Yatagan Karpovich - Захар, ты много нервов всем потрепал конечно. Но всё же, ты хорошо начал двигаться вперёд, даже сделал отчёт на 8-ку и почему-то решил понизиться до Ст. Охранника. Не знаю, с чем связана такая нерешительность, но всё же, спасибо тебе за все опросы на собеседованиях и все принятые экзамены. Желаю тебе всё таки понять чего ты хочешь и идти к своей цели

ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMwЛидеры смежных фракций ixyv4YJoQY80mMRVPHtmNowMkNDAAv_UKgJEgFzrX8nuuIDbFU6zYXMGnJ6YPR2YIB-3VdDAZ5UBtGD8BD7Xk4RA3tOk2A54yPxMuiIZsV8xcXse6UQjNmLo2Eqe3D2DJ13GvwJtM8jXuaDN8VC7TMw

Мэр LVCH Leo Margela (Марк)Бывший Мэр SFCH Andre Cartel (Дед), Мэр SFCH Moranabel Skay (Алёна), Бывший Мэр LVCH Alexander Steel (Саня),  - хочу Вам сказать огромное спасибо за все госки, которые Вы давали для меня, когда меня не было, также за все подаренные собеседования. Желаю всем удачи и идти только вперёд.

 

 

Вот ещё люди, которые оставили свой след в Мэрии на протяжении этих 2-х месяцев:

Paul Halter, Kirill Excellent, Demon Satanov, Gosha Bigger, Gosha Agressive, Gosha Criminal, Angel Moon, Forest Gump, Timothy Exfazo, Кирилл Ластсенутриев, Kevin Asta, Nik Ray, Ева Елфи, Ден Капоне, Jack Henderson, Mia Arabova, Reily Watson, Richard Brownwilleth, Drago Eminger, Daniella Steffenhagen, Adolf Steffenhagen, Airbanch Moonvood, Brain Excellen, Felix Excellent, John Aston, Adonis Bruno, Данил Троцкий.

P.S. Если кого-то забыл - извините, слишком много людей.

 

Ну а теперь, давайте посмотрим фоточки, которые получились на сроке

sticker_vk_frostie_010.png

Благодарности мне, Вы можете написать тут

sticker_vk_pandic_003.png

Всем большое спасибо за эти 2 месяца, ещё увидимся...

Изменено пользователем Oliver Harrison
  • Like 8

image.gif.780b2fa56753c36a53d365cab602cab9.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Emily Supreme

В принципе так и прошёл мой срок. От оказался достаточно смешным и весёлым. Получилось так, что в самом начале я получила максимально глупое предупреждение, которое и повлияло на исход почти всех событий. 

Администрация!

Johnny Excellent - Саша, если бы не ты, я бы даже не написала заявление на мэра. Именно ты побудил попробовать меня в сфере Мэрии. Когда я получила 1 пред ты первый поддержал меня и только благодаря тебе я не снялась и не опустила руки. Наши ночные посиделки в дискордике, фильмы и котики на авах, вся твоя поддержка помогла мне не забить в первую же неделю. Ты давал мне денег на проведение мп, когда их не было, проводил их и собирал людей. Саша, если бы не ты, этой прощалки бы не было.

Keanu Depardess - Влад, ты чутли не единственный человек которому было не похуй на мою лидерку. Я не устану говорить, что моя 1 лидерка прошла достаточно благополучно из-за тебя. Не стану скрывать, лидером СМИ встала я благодаря твоей помощи и поддержке. Эта лидерка была легче из-за опыта в сми. Даже на этом сроке тебе было не лень помогать мне в создании этого гребаного форумника, тебе было не лень писать его для меня, хотя я уже и не твой лидер. Я тоже стараюсь помогать тебе уже со своей стороны, надеюсь твои траблы в жизни скоро :wub:

Edvin Versantes - Андрей, легендарный вопрос шаурма с сыром или с грибами - это ты автор этого мема. Ты тоже играл не последнюю роль в моём назначении. Жди в яках, тут без вариантов. Обещала взять лиду в яках после лиды в СМИ, но неудача постигла советских солдатов. Обещаю, что следующая лида будут яки. Так получилось, что ты дал шанс Максу, а Лиля дала шанс мне. Было прикольно и выгодно тусить с мужем на 2 противоположных лидерках.

Lily Nelson - Лиля, спасибо, что дала шанс. Я жёстко тупила и убить меня мало, я знаю. Получилось так и ничего с этим, я сделать не могу. Была у меня надежда на 2 срок, но лучше я уступлю это место человеку, который сможет сделать больше чем я. Это был потрясающий опыт, надеюсь, что встретимся ещё.

Kira Steel - Оля, трепала я тебе нервы целый месяц. Желаю быстрее вылечить нервный тик после моей лидерки. Спасибо за то, что верила в меня не смотря на мои косяки, хоть потом и пожалела об этом тысячу раз.

Last Chance - Дурбек, твоя жена это самая классная деваха которую я встречала на сроке


Maxwell Supreme - Я люблю тебя котёнок. Спасибо за поддержку на сроке😘 

Не могу сказать спасибо каждому, однако моя семья Supreme - это самые потрясающие люди. Надеюсь вы найдёте свою фракцию и отстоите свои лидерки.

Kol Supreme - Коля, Спасибо за срок. Ты очень часто помогал и замечательно прошёл обзвон. Я рада, что ты смог пройти на 8 и желаю успехов ы дальнейших начинаниях.

Ernest Hicks - Егор, Самый активный чилипиздрик и главный будильник на моём сроке. Спасибо за напоминания о собесах. Ты с самого начала помогал мне и активил. Спасибо тебе за это!

Dmitry Cooper - Хоть ты и активишь последнее время мало, однако желаю удачи на лидерке.

Daniell Supreme - Ты тоже начал халтурить под конец, однако желаю удачи взять лидерку Мэрии. 

Jessica Weber - Ты дошёл до СС и хочу поздравить тебя с этим достижением.

Demon Satanov  - Крутой челик
 

Изменено пользователем Kira Steel
  • Like 4
  • Thanks 1

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра города Los-Santos-Armando Nelson [16.02.2022 - 16.04.2023 г.г.]

Вот и пролетели 2 месяца срока  и пришло время прощаться. Это была первая лидерка и она прошла для меня очень удачно т.к это был первый опыт на такой  высокой должности[мэр], также меня окружали: Добрые ,веселые, доброжелательные люди.

RVAoO.png

А теперь перейдём к благодарностям людям которые  проявили себя на моем сроке и сильно помогли.

 Хочу выразить благодарность Администрации:

Lily Nelson(Лиля) и Kira Steel(Оля)- Спасибо вам что дали шанс показать себя на должности Мэра, за вашу помощь, когда мне было необходимо, за понимание, за МПшки, за отзывчивость.Был рад с вами  по взаимодействовать на сроке.Вы лучшие.

RVAoO.png

 Также Хочу выразить благодарность лидерам:

Moranabel Skay(Алена)-Алена, тебе огромное благодарность и уважение т.к именно ты   предложила подать заявление на обзвон  Мэра ЛС, и говорила что у меня есть шанс стать  мэром, также на  протяжении всего первого срока, ты помогала мне освоить должность мэра. Я рад был с тобой поработать.

Konor Steffenhagen(Макс), Eugene Skay(Женя),Henry Nelson(Руслан)- Спасибо вам  за сотрудничество.Успехов вам.

RVAoO.png

Хочу выразить благодарность старшему составу:

Meliodas Mcqueen(Андрей)-Андрей,  как ты попал ко мне на срок, ты не переставал меня удивлять, твой актив что то невероятное, всегда готов был помочь по первому зову.Спасибо тебе за мп которые ты проводил часто, за отзывчивость, доброту. Пожелаю: Чтобы ты не сдавался, и достигал своих целей.

Clement Otsuka(Миха) - Спасибо тебе за актив ,за мпшки, за выплаты премии, акции и др

Cady Allen( Артем) -Артем , мой самый активный адвокат, актив у тебя тоже офигенный, также поздравляю тебя с  лидеркой. Пожелаю  удаче на сроке.

Dmitry Cooper(Дима) - Дима, ты надёжный человек, на тебя можно положиться,жаль что с активом была беда( поэтому, и не пускал тебя на 9),у тебя достаточно знаний в организации Мэрии, Желаю когда нибудь стать мэром.

Terens Kingsman(Игорь)-Игорь , хоть ты  и недавно стал сс, пожелаю удачи на нелёгкой должности.

Arli King(Назар) - Назар, спасибо что пришел ко мне на срок,за актив, хотя  было много разных проблем с тобой, ты приходил, уходил.Ссоры разводил. Удаче в новых начинаниях.

Выбывшие из старшего состава:

Ernest Hicks(Егор) - Егор, хоть мы с тобой и редко общались,Но ты выполнял работу ответственно, за это тебе огромное спасибо.

Daniell Supreme(Миша) -Миша , мой первый активный сс, твою помощь в начале срока  я  не забыл.На первом сроке, ты выполнял обязанности  сс на отлично. Спасибо за присутствие на сроке. Удаче в новых начинаниях.

Demon Satanov(Максим) - Максим,  хоть ты и недолго  пробыл в старшем составе,  хочу сказать, ты целеустремлённый парень. Удаче в новых  начинаниях.

RVAoO.png

Также хочу выразить благодарность сотрудникам которые выделились:

Andre Carter(Дед)- Я не мог тебя пропустить, т.к ты тоже сильно помог на первом сроке,что повлияло на следующий.Спасибо за поддержку, советы,отзывчивость.

Tsygan Chen  | Franco Almanza |Anna Brabus | Egor Brabus | Maya Roberts | Sam Filder | Akio Ferrari | Senpai Excellent | Hinata Murakami  | Fly Leafy и другие | Кристофер Симс   -Спасибо за время которое мы провели на сроке.

Благодарность лидерам других организаций:

Ariana Versantes(Арина) - Спасибо за госки,  помощь с рпшкой .

Simon Oldwig- Спасибо за рпшку.

и другим

 

Ну а теперь наши совместные фоточки

Выразить благодарность мэру!

Ваш мэр:Armando Nelson

подпись: AR.NES

 

 

Изменено пользователем Armando Nelson
  • Like 3

NewProject(22).png.3b3c2706f58417bfe2e75415c137d38a.png

leadership history:

Скрытый текст
16 февраля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 апреля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
16 мая 2023 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 июня 2023 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1/3]
28 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Armando_Nelson [3435131] Helper'ом
31 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Armando_Nelson [3435131] до 100 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 500 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

IC] LS.GOV - Онлайн собеседование на должности Главы Муниципалитета [8] и  Заместителя Мэра [9] | Форум Advance RolePlay

Прощальное письмо Мэра города Лос-Сантос - Cody Allen.

Срок мой прошёл для меня быстро и очень хорошо, ну а как по другому, вначале только были люди которые мешали продвижению Мэрии, но их мы смогли убрать с Мэрии и тем самым дать ей новое дыхание. Надеюсь таких людей будет всё меньше и меньше в Мэрии. Всё было классно и прекрасно, мы трудились в поте лица чтобы обеспечить активную работу и активный старший состав для продвижения новичков. У нас почти не было никаких проблем и проблемами это было бы сложно назвать. Хочу выразить благодарность Lily Nelson и Kira Steel и Ender Esteban которые за всей нашей работой каждой Мэрии должны следить и указывать на наши ошибки в той или иной ситуации. Особенно выражаю благодарность Lily Nelson и Kira Steel которые дали попробовать себя на данной должности и думаю не ошиблись с выбором. Потому что, кто если не я😅. Ещё хочу поблагодарить Johnny Excellent, спасибо за поддержку и Keanu Depardess, вы лучшие.

MCwq9.png.0ec511c2df0f923f59a3c291262d75c1.png

Хочу поблагодарить старший состав

Andre Cartel - Ты очень добрый и замечательный дед, ты хорошо мне помогал и хорошо проявлял актив, так держать.

Moranabel Skay - Ты тоже очень хорошая и активная, всегда могла на опыте решить вопросы в Мэрии, актив у тебя тоже был отличный, жалко что мало ты у меня на сроке побыла, желаю успехов на посту Администратора.

Armando Nelson - Спасибо тебе за твои МП, ты умный малый, но тебе надо самостоятельно больше проявлять актив, а так ты хороший, желаю успехов.

Ernest Hicks - Ты до этого был на старшем составе и у тебя был отличный актив, сейчас когда ставил тебя в старший состав надеялся на твой приблизительно такой же актив и помощь, думаю ты исправишься, ты хорош в старшем составе, желаю успехов в будущем.

MCwq9.png.0ec511c2df0f923f59a3c291262d75c1.png

Также хочу поблагодарить сотрудников

Naomi Rutherford - хороший человек и просто хороший помощник, больше актива

Siemens Supreme - добрый и маленький сотрудник, хорошо себя проявляешь на СБ.

Egor Brabus и Anna Brabus - вы замечательные и очень активные сотрудники, лучшие из лучших, желаю вам всего самого лучшего, счастья молодым.

Mike Etsu - замечательный охранник и просто человек, желаю тебе продвижения по карьерной лестнице и больше премий от Мэра.

Сергей Талько - хороший человек и просто замечательный Охранник и Лицензёр.

Изменено пользователем Cody Allen
  • Like 6

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра города Los-Santos-Armando Nelson [16.05.2022 - 16.06.2023 г.г.]

RLw1Z.png

Ну вот и закончился мой срок на посту мэра г. Лос-Сантос. На этом сроке  были ,веселые и грустные моменты.

Но он прошёл достойно, и в этом участвовали Вы( сотрудники мэрии).Как бы не хотелось уходить, но время берет своё. Я каждому благодарен, кто остался в мэрии до конца моего срока. Вы круты ребята и спасибо вам за поддержку.

 

RLw1Z.png

А теперь перейдём к благодарностям людям которые  проявили себя на моем сроке и сильно помогли.

RLw1Z.png

Хочу выразить благодарность Администрации:

Lily Nelsin, Kira Margela -Спасибо вам за возможность(повторно) показать себя на такой высокой должности,

за МП, за советы. Вы классные

Melissa Oldwig- спасибо за  помощь на мпшках, удаче на посту куратора.

 

RLw1Z.png

Также Хочу выразить благодарность лидерам:

Daniel Esteban-Мне было приятно  с тобой по взаимодействовать на сроке, всегда  когда  у тебя была возможность, ты   готов  был помочь.

Marcus Nelson- Спасибо за  помощь в рпшках, акциях, патрулях

RLw1Z.png

Хочу выразить благодарность старшему составу:

Andre Cartel  и Cody Allen -   Вам отдельное спасибо за срок, хоть и были кое какие разногласия, но  вы сделали этот срок насыщенным.

Meliodas Punisher- эх, на этом сроке ты мне конечно потрепал нервы( сам знаешь  из-за чего), но  все равно , из-за таких мелочей срок вышел интересным. Не  сдавайся, иди к свое цели. У тебя всё получится.

RLw1Z.png

Также хочу выразить благодарность сотрудникам которые выделились:

 Myroslav Viksich,  Луис Суарес , Siemens Supreme, Kol AlvarezzБела , ЛангеMike Etsu , Roman Winterhalter,

Han Skots, Anna Brabus,  Mike Etsu,Daniel Rutherford  и многие другие. Спасибо вам всем за помощь, без вас ничего бы не было. Извините, кого не назвал, ведь всех не смог запомнить😍

RLw1Z.png

А теперь скриншотики со срока(ссылочка на картинке)

1-86540-128

 

Выразить благодарность мэру!

Ваш мэр: Armando Nelson🤩

подпись: AR.NES

 

Изменено пользователем Armando Nelson
  • Like 2
  • Sad 1

NewProject(22).png.3b3c2706f58417bfe2e75415c137d38a.png

leadership history:

Скрытый текст
16 февраля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 апреля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
16 мая 2023 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 июня 2023 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1/3]
28 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Armando_Nelson [3435131] Helper'ом
31 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Armando_Nelson [3435131] до 100 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 500 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


q9m9I9i.jpg
3.png

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос - Andre Cartel 
Ну что ребята, пролетело этих Три срока как и не было. На этом сроке у меня было всего что можно.
Незабываемые моменты бывали у нас очень часто. Цель которую поставил перед собой была выполнена.

3.png
Хочу выразить благодарность Администрации а это именно:
 Alexandra Margela , 
Moranabel Skay, Hinata Versantes,Keanu_Depardess,Irene_Hanter
3.png
 Оля - Хочу сказать спасибо за доверие ко мне, и что вновь дала возможность стать на Лидерку.
Эти два срока удались как и ни есть лучше.


Иришка и Алёнушка - Хочу сказать спасибо  вам девочки за ночные собесики.

Жека - Ну ты пришёл уже под конец моего срока, но работы было сделано не мало.
Крепких нервов тебе. И удачи в Мэрии.


Влад - И тебе хочу сказать спасибо, ты всегда выслушивал меня и подсказывал в той или иной ситуации.

 3.png
              Хочу выразить благодарность Лидерам которые помогали на моём сроке.
А это именно: Agusha Margela, Steven Roox, Daniel Esteban, Kitsune Mcqueen, Simon Oldwig.
Ребята Вы мне не раз помогали, на собеса, выездных акциях.
Каждый из вас вложил свою частичку в помощи.

3.png
Мой любимый Старший Состав.
Anna Brabus, Rodrigo Nelson,James Eagle,Ali Cartel.
Ребята именно от вас всё исходил наплыв энергии. Весь срок от корки до корми мы идём в месте.
Всё что было и будет у вас, это только начало. Каждый из вас должен по про бывать встать на Лидерку.

3.png
И как же я могу упустить именно вас, мой средний состав.
Именно с вами мы прошли путь от Помощника до Зам.Мэра.
Каждый из вас вложил свою частичку в моём сроке. Вас не очень много но Вы есть.

Egor Brabus, Soda Skaу, Fly Leafy, Siemens Supreme, Roy Zombozo, Liana Supreme, Marseille Adored, Polina Skay, Roman Bekov, Eugene Skay, Katalina Air, Ollie Simpson, Rixos Newitcher, Ryan Foresto, Shinigami Disaster.


 

Изменено пользователем Andre Cartel
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 3

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра города Лос-Сантос Anna Brabus.

                     Друзья!                               

Настал момент прощаться.

Время пролетело не заметно,было много ярких и не очень моментов.Но в этом вся и прелесть!Каждые моменты ценны!

Хочется выразить благодарность людям которые в меня поверили и дали шанс попробовать себя на посту мэра Лос-Сантос,а именно:

Hinata Versantes

 Moranabel Skay

  Спасибо вам за вашу помощь в различных вопросах,за понимание.

 Ох,ну а теперь перейдем к котяткам,которые меня окружали на протяжении всего срока.

 Andre Cartel -Спасибо тебе огромное за помощь в трудную минуту.  Благодарю за потраченное на меня время и выражаю признательность за внимание. Самостоятельно мне было бы  не справиться.Таких, как ты, уже не встретишь!!                                                                                                                                                  Gregory Cartel-Хочу искренне поблагодарить за все, что ты для меня сделал. Спасибо за добрые слова, поддержку, понимание, отзывчивость и за стремление оказать мне помощь. Ты лучший!!!Без твоей поддержки меня бы, возможно, сейчас не было здесь.                                                                                                                                     Rodrigo Nelson-Не смотря на то,что ты меня бросил,все равно огромное тебе спасибо,за помощь,за защиту!                                                                                       James Eagle-Спасибо что ты был с нами!Хоть ты и не так активил как хотелось бы,но ты всегда выручал когда того требовала ситуация!                                 Nikita Kleonov-Спасибо  за приложенные тобой усилия и время, которое ты потратил на моем сроке. 

Jessica Green,Vasillisa Skay,Kirill Excellent,Siemens Supreme,Lia Rutherford,Nik Jefferson,Честер Небро,Adolf Steffenhagen, - Спасибо, что сделали  обстановку такой приятной, ответственно подошли к задачам и выполнили все так, как нужно. Это очень ценно!. 

               Так же хочется выразить благодарность лидерам,которые были рядом. 

 Konor Steffenhagen,Cody Allen,Uoyoken Oldwing,Emilio Mitchell-

Спасибо вам за подсказки,за то что всегда приходили на помощь,вы крутые ребята!!Хочется пожелать вам успехов во всех начинаниях и сил воплотить задуманное!! 

                                   Всем спасибо! 

                                                                            ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО !!                                                                           
 

 

 

 

 

 

 

\                                      

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос shadowik nelson

image.png.c380020aa1e1fa93857c1b5c98426047.png

Честно сказать, никогда бы не подумал, что мне удастся подняться до такой должности и возглавить мэрию. Я был обычным адвокатом, который на каждому шагу находил клиентов, но в один прекрасный момент все резко поменялось, и вот я уже пишу прощальное письмо о том, как я отстоял свой первый срок лидерства на этом сервере)

Срок, длившийся месяц, пролетел настолько быстро, что я даже представить себе не мог. За это время я открыл для себя много нового и получил колоссальное количество опыта, познакомился с хорошими людьми, которые мне помогали.

Ну прощальной речи вроде как больше не будет, далее я хочу отблагодарить каждого человека, кто помогал мне.

Admin`s team
В первую очередь я хочу поблагодарить Женю, Hinata Versantes. 
Женя, я тебе оочень благодарен за то, что ты поверил в меня и дал мне возможность впервые стать лидером на этом сервере, ты человек с Большой буквы, всегда готов выручить меня, указывал на ошибки, помогал их исправлять, ты очень хороший человек, спасибо тебе за все..

Moranabel Skay - Алёна, ты отличный куратор, по-настоящему готовый помогать всем, я тебе очень благодарен за то, что ты всегда находила мои ошибки, которые я не смог найти сам, помогала их исправлять, удачи тебе в жизни и в игре, спасибо что доверила мне лидерский пост, надеюсь я вас не подвел)

Heather Marchetti - Диана Гослингова, не описать, как мне было хорошо на душе, когда ты меня поддерживала в трудные минуты мемами с раяном гослингом, спасибо тебе за все, ты очень классная, удачи в жизни!

Lalandysh Nelson - Региш, спасибо огромное за поддержку в трудные моменты и помощь на сроке)


Близкие люди
Marsellex Nelson - Дима, искренне хочу поблагодарить тебя за то, что постоянно поддерживал меня, помогал в трудных ситуациях, решал проблемы вместе со мной, я встал на эту лидерку по большей части благодаря тебе.

Lucky Lonely - Ваня, очень ценю тебя, спасибо за постоянное времяпровождение со мной, постоянную поддержку, за помощь на сроке (жаль, конечно, что очень маленькую). Удачи тебе на лидерке!

Visio Thelpriader - Кирюша, спасибо за то, что поддерживал меня на расстоянии. Жаль, что вернулся с армии только в самый конец моего срока, тебя очень не хватало.

Sleem Thelpriader - Артемка, так же как и все поддерживал меня, защищал мою мэрию от бичей дмщиков, спасибо тебе за то, что ты есть.

Alfanso Mora - Андрюха, ты красава, спасибо, что постоянно деффал меня и морально помогал на лидерке, жаль, что не пришел)

Milka Steel - Дурбек, спасибо огромное за моральную и физическую поддержку, за помощь в игре. Удачи в жизни

Максим Урюпов - чувак, спасибо за поддержку!

Trafik Thelpriader - Кирюха, спасибо за помощь и поддержку, удачи в жизни!


Лидеры других фракций
Lika Rutherford - Влада, спасибо тебе огромное за поддержку, за помощь, за совместное проведение мероприятий, за подаренные собесики, ты лучшая!

Marcus Nelson - Леха, спасибо за подаренные собесики и помощь в некоторых сложных моментах, удачи достоять лидерку!

Andrean Excellent - Андрей, спасибо за проведенные мпшки и рп ситуацию, было классно. Удачи на лидерке

Kotori Mcqueen - Аня, спасибо огромное за помощь, патрули, собесы и ваще много много всего, удачи тебе на министерке!


Старший состав мэрии
Andre Cartel, James Eagle, Ernesto Steffenhagen, Nikita Kleonov, Luigi Braga - Андрей, Алексей, Алексей х2, Никита и Евгений, огромное спасибо за помощь на лидерке, честно говоря, думал, после моего назначения все уйдут и я останусь один, но так не произошло, спасибо вам огромное, вы лучшие!


Другие люди
Sikyn Kenshi, Linnea Merciless - Мурад, Юля, спасибо за помощь, очень выручили меня!

Jessica Green, Siemens Supreme, Роман Юрцев - Спасибо, что были со мной на сроке, удачи вам.

Ну вроде все, всех не умещу.

Спасибо всем, не забуду ваш труд и заботу!

Чи

Изменено пользователем shadowik nelson
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 2

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

q9m9I9i.jpg

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос - Andre Cartel 🪐
Пролетел срока как и не было. Срок хоть и один, но он был самым не из простых.
Незабываемые моменты бывали у нас очень часто. Цели были поставлены и мы их с вами сделали.

3.png
Хочу выразить благодарность Администрации а это именно:
Hinata Versantes , Moranabel Skay, и других.
Ребят спасибо вам что дали мне вновь встать на пост Мэра.
Цель была одна, поднять актив в Мэрии, что было и сделано. Хоть он и один, но это последний мой срок.
Благодарю вас за помощь, и поддержку на сроке.
Вы мои няшки. Лю вас обоих.

3.png
Хочу выразить благодарность Лидерам которые помогали на моём сроке.
Kotori Margela, Marcus Nelson, ᴋɪʀɪᴛᴏ ɴᴇʟsᴏɴ, Meliodas Excellent

Adel Eglessios, и другие.
Спасибо вам за предоставленные собесики, и охрану на Акция. Было весело с вами.
Удачи вам ребзи 🤗

3.png
Мой старший состав.
Yumi Palacios,Li Cartel, Erik Oldwing, Jessica Green, Henry Mcqueen,Hasbulа Fred
Ребята огромное спасибо вам за проделанную работу.
Каждый из вас приложил свою капельку труда, и помог.
Пасиба вам за поддержку и помощь. Вы лучшие!!!

3.png
Ребята кто был со мной от начала до конца срока, хоть вас сюда и не вписываю,
вы тут тоже есть. Каждая наша совместная работа была сделана.
Каждому выражаю огромную благодарность, вы мне помогли поднять нашу Мэрию.
Вот и подошёл мой последний срок на посту Мэра. Срок был начат очень активно,
но конец уже как ест.
Всех тех кого не упомянул, не дуйтеся. Когда-то и вы будете тут, но уже с новым лиедром.
С вами был Дед,Картелька,ну и легенда Мэрии.
Всех обнял.
                                                              Подпись: Дед.🪐

Изменено пользователем Andre Cartel
  • Like 5
  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощяльное письмо Мэра г. Лос-Сантос Meliodas Excellent

Ну что вот и подошел мой срок к концу, эту лидерку я запомню на всю жизнь и это благодаря некоторым людям

которых я упомину ниже

Благодарность админам

Hinata Versantes(Женя) - Жень, я очень благодарен за такую возможность стать лидером, если бы ты в меня не поверил, я бы и дальше буянил на сервере, в следующий раз как прийду, надеюсь ты научишся отвечать в VK,а не игнорить только меня)

Moranabel Skay(Ален) - Спасибо за поддержку и за советы в трудные времена

Ну и остальным кто сидел со мной на ночных собесах 

Благодарность СС

Henry Mcqueen - Если бы не ты сколько я акций или тех же собес потерял, твои напоминания  в виде "Гос, гооска",ты всегда готов был прийти на помощь, всегда спрашивал чем помочь или что-то в этом духе, Спасибо тебе за все, удачки тебе)

Marcus Excellent - Спасибо тебе за помощь  и твой актив, удачки)

Miguel Palacio - Спасибо тебе дружище за актив и помощь)

Jaime Escobar - Хоть ты со мной  и не долго, но ты тоже очень хороший человек, спасибо за все и удачи)

Aiden Dallas - Хоть ты пришел ко мне  в конце срока и не было тебя вообще видно, но все же, спасибо)

Благодарность Лидерам

Lika Rutherford - Влада, спасибо за обменяные собесы и помощь в нужный момент)

Kiyomi Palacios -  Настюш, спасибо за обменянные собесы и помощь, удачки на лидерке)

Lorraine Sentiment - Светик, я не уявляю чтоб я делал без тебя, если б не ты и твои собесы, сколько бы я собесов потерял, ты единственный коп который заслуживает похвалы,а не оскорблений)

Всем спасибо и всем пока, встретимся когда пойдет дождь)

Изменено пользователем Meliodas Excellent
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...