Перейти к публикации

Пиртоехника и интерьер || [Closed]


Blackie_Lawless

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Мне очень понравился ваш сервер удобные меню красочная и красивая игра..Я кайфую когда прихожу к вам..Но реально обломался когда купил вулкан за 45000..хорошо что не потратил 100000 Как вы знаете что деньги тяжело заработать и приходиться днями горбатится за копейки..Я вас прошу я вас очень прошу сделайте вулканы и дымки для постоянного интерьера чтобы можно было купить и украсить свой дом как есть похожие в штате Чтобы было красиво, самому использовать творческий подход и не жалеть о потраченных деньгах.Цена должна оправдывать свой товар.Прошу вас обратите на это внимание это будет интересно .Давайте развивать сервер вместе. 

Ссылка на комментарий

Не по форме + заголовок не верно заполнен...
 

Нейтрален по теме...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Я всего пару месяцев на самп и на форуме первый день Я понимаю что сделал ошибки где то в заполнение Но не нужно обращать внимание на это А просто доработайте то о чём я написал Иначе не вижу смысла в пиротехники за 100 кусков и в прибыли бизнесмена Это же придаст красоты оживлённость огни вулканы фейерверки Пожалуйста сотворите чудо поверьте желающих очень много

Ссылка на комментарий

нейтрально.
Пиротехнику конечно хотелось бы покрасивее и дешевле её все таки сделать.
а по поводу интерьеров я уже писал.

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий

По теме пиротехники против. Если не нравится - не покупайте, это очевидно. Кто-то подчеркивает свою солидность, показывает уровень своего богатства такими изделиями. Прям как в реальной жизни. К тому же... Надо же зарабатывать как-то владельцам этого бизнеса...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jessie Twain сказал:

По теме пиротехники против. Если не нравится - не покупайте, это очевидно. Кто-то подчеркивает свою солидность, показывает уровень своего богатства такими изделиями. Прям как в реальной жизни. К тому же... Надо же зарабатывать как-то владельцам этого бизнеса...

поверь мне,если расценки будут не такими бешеными,то и люди будут больше покупать эту пиротехнику и прости меня,но в реальной жизни ты не покупаешь пиротехнику по цене жилья)) 
Приходишь ты в магазин и что ты купишь 20 проверенных ракет - или просто для пробы за 1000 баксов
или рискнешь и купишь неведомую фигню за 20.000?Я думаю ответ очевиден.

Изменено пользователем Vito Morello

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vito Morello сказал:

поверь мне,если расценки будут не такими бешеными,то и люди будут больше покупать эту пиротехнику и прости меня,но в реальной жизни ты не покупаешь пиротехнику по цене жилья)) 
Приходишь ты в магазин и что ты купишь 20 проверенных ракет - или просто для пробы за 1000 баксов
или рискнешь и купишь неведомую фигню за 20.000?Я думаю ответ очевиден.

А вот не соглашусь, кто-то покупает в реальной жизни пиротехнику и за миллионы (крупнейшие мероприятия (тот же Новый год в крупных городах, День Победы), открытия огромных торговых площадок, юбилеи олигархов, и т.д. и т.п.). А кто-то покупает и обычные дешёвые фейерверки(основная масса населения).

Ссылка на комментарий
Только что, Jessie Twain сказал:

А вот не соглашусь, кто-то покупает в реальной жизни пиротехнику и за миллионы (крупнейшие мероприятия (тот же Новый год в крупных городах, День Победы), открытия огромных торговых площадок, юбилеи олигархов, и т.д. и т.п.). А кто-то покупает и обычные дешёвые фейерверки(основная масса населения).

не ну это понятное дело:) только следует различать тогда понятие салют и фейерверк.

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vito Morello сказал:

не ну это понятное дело:) только следует различать тогда понятие салют и фейерверк.

Пусть будет просто пиротехника

128.png

Изменено пользователем Jessie Twain
Ссылка на комментарий
Только что, Jessie Twain сказал:

Пусть будет просто пиротехника

оки)меня на самом деле плевать на эти фаершоу,интереснее была бы для меня возможность самому меблировкой дома,покупать в магазине 24/7 еду,которую можно складывать потом в холодильник,и потом готовить, возможность не выбора готового интерьера,а самому из сотни текстур  выбрать желаемые пол,стены,потолок,окна,и т.д.Возможность гардероба- хранить несколько скинов.Короче говоря,дом должен быть функциональным,а не просто 4 стены и место для респауна:)Добавить наконец -то гаражи...
а вся эта пиротехника мне не так интересна..

Изменено пользователем Vito Morello

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий

Я говорю конкретно дома о его украшение неоновые огни вулканчик хотя бы маленький чтобы не каждый лепил где угодно а это стоило да дорогих денег,но я это купил поставил возле дома и в доме и светит.Чтобы это чудо не тухло или светили только ночью.... а если продал дом то забираешь их или они исчезают. Самое главное что будет чем заняться в игре это вызовет интерес к работе лесопилка и шахта добыча дерева и железа для нового интерьера и красочных огней это прикольно и каждый кто любит необычность красивый дизайн будет строить. И будет покупать это и за миллион долларов виртуальных конечно.Я провожу очень много времени на этом сервере, и играл на многих других,и то что я вижу здесь это качественная работа мастеров очень удобное меню и надеюсь что развитие рп жизни будет продолжатся во всём остальном.А сейф уже есть в котором можно хранить всё нужное в том числе и одежду.Спасибо всем..

Ссылка на комментарий

Нейтрален

14 августа 2016 16:09:25 Админ Maria_Harrison [495598] назначила Felix_Rose [666565] лидером фракции Военно-Воздушные силы

14 сентября 201616:15:52 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Felix_Rose [666565] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы

jiYN9f1.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие участники темы уважаемая администрация всё о чём я написал оказалось уже есть в игре причём совсем не 45000 Что я хочу сказать Это просто реально круто у меня нет слов Я срочно иду готовить новый интерьер для дома Желаю всем приятной игры и хорошего настроения Творите творите .....Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...