Перейти к публикации

SFPD | Прощальные письма Генералов SFPD


Рекомендованные сообщения

5MbSYeCwsCs.jpg?size=2560x995&quality=96

Я долго сидела и не понимала, как мне написать это прощальное письмо, и написать его, не забыв всех, кто был рядом.

Прощальное письмо генерала SFPD - Lorraine Sentiment

Находясь в этом замечательном департаменте я поняла одно, вы ребята, очень сплоченные и дружные, вы стоите стеной за каждого, на вас можно расчитывать при любой ситуации. Не думала, что за столь короткий срок, стану настолько значимым человеком в этой прекрасной фракции. Были и взлёты и падения, без этого никуда и никак. Но всё же, вы стали мне как семья. Желаю следующему лидеру собрать вокруг себя такой же сплочённый и дружный состав. Ну и удачи, куда без неё.

Этот департамент, оставил мне очень большой след в жизни, в памяти, были: и веселье, и грусть, и слезы, и радость. Но без всего этого, это не будет называется SFPD. Я очень благодарна, что у меня были люди, поддерживающие меня, помогающие и тех, кого с нами больше нет. 

Особое спасибо, просто огромнейшее, хочу сказать куратору SFPD и следящей.

Karina Harrison и Melanie Hanter, именно вы дали мне эту должность. Спасибо вам, за то, что терпели меня, помогали мне, иногда даже заботились. Вы стали для меня неотъемлемой частью удивительно огромной семьи. Спасибо вам, прекрасные девушки этого города ❤

Ну а теперь каждого и поочереди.  Начну с нашей администрации. Были и взлеты и падения, но вы никогда не бросали меня.

Max Stoker - Андрей, ты не присутствовал на моменте как меня обзванивали, но все же, на моей лидерке ты мне помогал. Спасибо, за всех посаженных людишек за PG при моих патрулях, а так же спасибо за афигенно проведенную кб с нами

r-xQVOIvTjc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Diana Depardess - Диана, спасибо тебе огромное за все бессонные ночи ради собесов, огромное спасибо за исправления всех моих косяков в госках и посаженных людишек за DM и PG. И огромное спасибо, что вечно вытаскивала меня из текстурок :3

Lynn Tabarez - Олежа, тебе просто самое огромное спасибо, очень жаль, что ты ушел с админки, но я думаю на то есть свои причины. Спасибо за все выданные скины, спасибо за крутое кб (сверху), спасибо за все твои ответики в репорт и огромное спасибо за хорошее настроение

Скрытый текст

kAMrRjkBpnI.jpg?size=1920x1080&quality=9

r-U2dGgY2nE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Rick Dreamer - Мы с тобой не сильно знакомы, но спасибо, что вытащил меня от кушающего пола :3

MipdrwBQiZY.jpg?size=1920x1080&quality=9

YoJqKl5scCCtY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Yung Remington - Он же Данечка, спасибо за все те моменты, когда ты меня воровал от состава :) . А также огромное спасибо, за поддержку, за слова, эмоции, за все посиделки в дискорде и за все твои машинки в пд. Ты лучший!

Скрытый текст

rsnl6T1Z954.jpg?size=1920x1080&quality=9L2KmFRhAXXY.jpg?size=1920x1080&quality=9z_RRr1UX-po.jpg?size=1920x1080&quality=9TDyuMtOr49Y.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ну а теперь самая сладкая булочка.

Jay Nelson Akio Zanetti - Максимка, много обид, много хорошего, это все окружало меня на протяжении всего срока, и это все благодаря тебе (особено обиды, о да), все твои машинки, когда не могли выбрать на какой поедем, все твои скины, когда не нравились стандартные, все твои шутки, все твои починки авто (на что я сильно злилась) все прыжки с Чиллиада, за все это. Спасибо огромное. Надеюсь наше общение не закончится на этом.

Скрытый текст

Кликай скорее - там весело! -><-

Ну а теперь человек, без кого не было бы этого письма :) 

Barry Hanter - Максим, министр внутренних дел. Ты мне очень помог не только на сроке, но и до него. Спасибо, что не переубедил меня идти по передаче, спасибо, что устраивал вместе с администрацией все инересные КБ и МП. Спасибо, что пилил меня по делу, очень благодарна, что ты был моим Министром!

yEfHiRKNAYI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ну а теперь мои любимые лидеры. Вас было много, многое менялось, многие приходили, многие уходили.

Константин Александров (бывший генерал LVPD) - Костя, огромное спасибо тебе за поздравления и твою поддержу, очень рада, что я с тобой познакомилась. Надеюсь, что это будет не последняя твоя 10ка в трудовой 

Meow Zanetti (бывший генерал LVPD) - Гена, спасибо тебе за все проведенные собеседования, а особенно за ночные на моем первом сроке. А также огромное спасибо за КБ.

Edward Excellent (бывший мэр города Los-Santos) - Даня, спасибо за все посты на шахте, а также за твои акции. Рада, что как обещал, пришел ко мне в пд, хотя долго в нем не пробыл :( . Надеюсь, скоро увидимся.

cgDrVgI81Tk.jpg?size=1920x1080&quality=9

Lizawett Oldwig (бывший мэр города San-Fierro) - Лиза, спасибо, что была мне как сестра, спасибо за все твои стримы, за наши мпшки, когда мы с тобой на пару давали головы всему, что  движется, спасибо за твоё радио. Надеюсь, что наша ссора не долго продлится

Uul1IYfi67U.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Meow Barnes Meow Stev (Директор SFFM) - Сашенька, огромное спасибо, за подаренныподаренные собесы, отведенное для меня время и просто за огромнейшую помощь, надеюсь это твоя не последняя лидерка :) 

Kemple Sentiment Kemple  Expensel (бывший Босс LCN)  - Максим, благодарю, что был на моем сроке, и рада, что ты попробовал себя в роли 10ки, хоть и не долго :) 

Nelson Margela (мэр города Лас-Вентурас) - Аяз, огромнейшее тебе спасибо, что был у меня в старшем составе, хоть вскоре и ушел на должность повыше. Я в тебя верю, ты добьешься быть лидером не только мэрии, но и полиции 

Marsello Sentiment(бывший генерал LSPD) - ну о тебе чуть пониже.

Madeline Emboshit (Генерал LSPD) - Катя, тебе огроменное спасибо, что спасала меня изо дня в день, спасибо просто от рыжей, рыжей, Спасибо за все проведенные собеседования и замененные также. Мой спаситель номер 1. Надеюсь ты останешься и на второй срок :) 

Evan Zanetti (бывший генерал ВВС)-Ванечка, огромное тебе спасибо за хорошее настроение, особенно когда мы не могли поделить Максима.

Bonnie Shogunate (Босс Lcn) - Спасибо, что пришел ко мне на помощь в старший состав, надеюсь ты возьмешь свою сотку.

Joseph Bacardi (Бывший мэр города Лас-Вентурас) - Маколей, спасибо за все твои собесы, спасал как мог.

Ну а теперь мой любимый старший состав

Eugene Eglessios (Полковник) - Женя, очень благодарна, что толкнул меня на путь обзвона и помогал на протяжении всего времени. Спасибо за звонки на телефон, чтобы я помнила, что у меня собеседования, спасибо за все переживания и за все, что было. Ты лучший!

Og62bpuDS2U.jpg?size=1920x1080&quality=9

Marsello Sentiment (Полковник) - Дима, я очень рада, что ты стоишь на защите моего генеральского отчета. А вообще, ты прекрасно знаешь за что я тебе благодарна, быть честной? То за всё. Ты лучший полковник в мире, а особенно спасибо за рейды :)  (Он же Анастасия Сутягина)

vHKtWiMX8gU.jpg?size=1138x462&quality=96A-jGsvXFjNY.jpg?size=1920x1080&quality=9LRkTukLhrwE.jpg?size=1920x1080&quality=9

Thomas Creek (Подполковник) - Тимур, с тобой скриншотов увы нет, надо исправить. Надеюсь ты не подведешь следующего лидера, я в тебя верю, у тебя все получится!

Ja Sentiment (Подполковник в отставке) - Илья, спасибо, что помогал с отчетами, увы, что пришлось тебя снять за неактив :( 

fv337umtYJ0.jpg?size=1920x1080&quality=9

Brayn Sentiment (Подполковник в отставке) - Ростик, я рада, что ты пришел ко мне в семью, и огромное спасибо, что помог мне подготовиться к обзвону. Спасибо за твои патрули, а особенно за материальное имущество.

eMWAbeyqiU8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Dip Nofam Dippy Ofilone (Полковник в отставке) - Дурбек. Спаситель ты мой, твои рейды это нечно. Твой серый цвет запомниться мне на всю жизнь. Очень тебе благодарна. Очень жду тебя снова в пд.  И я не пожалела, что поставила именно тебя к себе в состав.

8cI-OoAeKSs.jpg?size=1920x1080&quality=9kAMrRjkBpnI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Cody Sentiment (Подполковник в отставке) - Артём, он же Анастасия Антоненко. Было много ссор, чем все и закончилось, надеюсь ты востоновишься в старший состав, но уже не при мне :) 

IOCABdcfTyE.jpg?size=1920x1080&quality=9ieZqOOI9y5M.jpg?size=1920x1080&quality=9

Erich Sentiment (Полковник в отставке) - Вадим. Очень долго ты был в старшем составе, и не подводил  меня, я очень рада, что ты был в моем старшем составе, и спасибо огромное за патрули, и естественно за патрули.

x5ZgulU7Qms.jpg?size=1920x1080&quality=9

Иван Сибирюков (Полковник в отставке) - Ваня, меня очень обрадовала та мысль, что ты будешь у меня Полковником, но вскоре ты меня расстроил. Но надеюсь, в реальной жизни у тебя сейчас все прекрасно и ты сдал все экзамены :) 

GolNYacPL-4.jpg?size=910x643&quality=96&

Miyagi Weber (Подполковник в отставке) - Алексей, надеюсь ты скоро встанешь на пост мэра. Спасибо тебе огромное, что пришел на помощь.

oIlfsrN6_KI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Что-то мне подсказывает, что я уже очень много написала, поэтому остальных поблагадарю просто по именам. Каждый знает за что я ему благодарна

Pharael Zanetti - Ну тебе тут чистый поклон, спасибо тебе за помощь для обзвона, за помощь просто в тупых вещах, и спасибо за веру

Devid Phillips - спасибо за моральную поддержку, спасаешь.

Armando Gershon - спасибо за стикеры!!!!

Px1oqOJbXZ4.jpg?size=882x1080&quality=96

John Carboni (Анастасия Трипалова) - спасибо, что был частичкой SFPD и за все твои патрули.

Abrek Nofam - спасибо, что пришел мне на помощь :) 

Emil Granny - спасибо за все твои вопросы мне в личные сообщения в пять утра :) 

Dock Hardy - спасибо, за все твои попытки обзвона.

Maliboro Depardess - не тут без слов, только смотреть скриншот!

sGgqLrtgIAg.jpg?size=1600x900&quality=96

Eddy Revenge и Poseidon Thelpriader - два моих маленьких охранника

hrbkemz8aFg.jpg?size=1600x900&quality=96

David Benz - любитель попатрулить, подмить :) И спасибо огромное за стикеры!!!

xPla1X5Idps.jpg?size=557x951&quality=96&

Edvin Blade - Спасибо тебе за твои слова, даже если мы не знакомы, ты поддержал меня лучшим способом.

bpg_jmAS8lE.jpg?size=1600x900&quality=96

Toshiko Raze, Al Kachan, Ali Chan - спасибо огромное за охрану моего домика :) 

jl-w-q-qhHs.jpg?size=1600x900&quality=96

Luke Oldwig - очень благодарна тебе за поддержку, не только физическую, но и моральную. Надеюсь ты вернешься в самп, и мы будем кутить в патрулях :) 

P.S. Для УП нужна тетка :) 

Sk31CULKZLU.jpg?size=1600x900&quality=96

Tony Dreamer - спасибо тебе огромное за помощь с лидеркой, с жалобами и огромное спасибо за все наши ночные патрули и танцы на собеседованиях!

Kiro Rose - земляк ты мой родной, надеюсь встретимся вне игры, будем отмечать как Патрик нагибает Монстра

Max Raze - спасибо, что помогал мне и поднимал настроение, а еще спасибо за переживания, я справилась!

Way Sentiment, Marshal Cartel, Tommy Maestro, Black Afgan, Владислав Лапухухий, Alexander Dreamer,  Kenzo Walker,  Adel Eglessios 

 Я очень рада, что вы были рядом в самые лучшие моменты.  Спасибо вам всем, я вас очень люблю.

А это так скажем, все наши веселые моменты. Вы стали для меня большой семьёй, спасибо 

https://yapx.ru/v/MXv3n

Изменено пользователем Lorraine Sentiment
  • Like 20
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

NRI9r.png
Прощальное письмо Генерала - Paul Wandam
NRI9r.png

Настал конец моего первого в жизни лидерства МВД. Я и подумать не мог что мои два срока получатся настолько удачными. За два месяца было много взлётов и падений, удач и разочарований, но не смотря на это, мой состав был всегда со мной и вы всегда были готовы помочь, нашими совместными усилиями мы подняли SFPD на рейтинг лучшего департамента.
Хочу сказать спасибо самым лучшим
D0Z96.png
Ст.Состав SFPD

  • Константин Александров - Если бы три года назад, к Косте привели бы его неграмотного Сержанта, и сказали бы что это будущий Генерал SFPD, ты бы не поверил:D Человек который взялся за меня, когда я даже не знал что такое RP:lol: Мой первый Генерал, который научил меня дисциплины, RP, научил искать свои ошибки самому, человек благодаря которому я добился больших высот) Очень здорово что судьба вновь свела нас таким образом) Неизвестно с каким счётом я бы покинул пост если бы не ты:ph34r:. Несмотря на работу ты всегда был готов помочь и не важно в чём. Форум всегда был на плаву когда Костя на работе и все были повышены когда Костя дома:lol:Спасибо тебе за всё)

D0Z96.png

  • Eugene Eglessios - Я мог на все два месяца уходить в запой и не опасаться что с департаментов что-то случится:D Женя с виду хоть спокойный и мирный:rolleyes: но при этом ответственный, отзывчивый, опытный, вечный офицер SFPD:) Спасибо что всегда выручал будь то КБшки либо Блок-Посты. Про рейды я никогда не парился, ибо знал что Женя разрулит) Спасибо за твою поддержку и помощь)

D0Z96.png

  • Matthew Lucifer - Ты всегда был рад помочь по возможности и терпел мои выходки когда защищал диплом:D Не жалею что доверил тебе звание Подполковник, ведь ты меня не подводил и делал всё во благо нашего любимого SFPD:lol: Спасибо за всё и желаю продвижения в карьере) И однажды уже я приду к тебе на 8-ку:D

D0Z96.png
Высший состав МВД

  • Barry Hanter - Ты поставил мне новое представление о Министрах. Ты показал что Министры могут быть дружелюбными, веселыми а так-же приколистамы:P При очередных косяках ты НЕ включал шарманку и НЕ учил жизни, а доступно и внятно всё обьяснял:)) Спасибо за то что не выгнал:rolleyes: И надеюсь когда либо встретимся на БВ где я тебя обязательно размотаю:P

D0Z96.png

  • Melanie Hanter - Настя запомнилась как самый дружелюбный и добрый Администратор которого я знаю) Ты всегда подсказывала и была рада помочь, при моих ошибках указывала на них спокойно, и доступно всё поясняла:)Надеюсь я проявил себя не худшим образом, и набравшись опыта когда либо возглавлю PD ещё раз:D

D0Z96.png
Лучшие офицеры

  • Marsello Sentiment - Гетто-ящеры валят, воры прячутся в норы когда когда в патруль заступают Sentiment и Wandam:lol: Никогда не забуду ламповые ночные патрули:D Спасибо за воспоминания и видеоматериал)

D0Z96.png

  • Madeline Emboshit - Девочка которая поверила в меня, и позволила мне реализоваться в PD:D Если бы не Катя, я бы забил на PD и вернулся бы в GHetto:P И только благодаря тебе я добился таких высот) Здорово что мы снова будем работать вместе:lol: И я верю что однажды я опять приду к тебе на 8-ку, но на этот раз без обзвонаB)

D0Z96.png

  • Trachta Nelson - Образованный, умный и ответственный офицерB) Жаль что мы не смогли ввести твою интересную реформу) Но я верю что когда либо она будет введена, уже на твоём сроке:D Спасибо тебе за всё и желаю продвижения в карьере)

D0Z96.png

  • David Benz - Спасибо тебе за твою верность и помощь) А так-же за постоянные ночные патрули:D На них я мог расслабиться и оторваться от лидерской суеты:rolleyes: И есть что вспомнить) Желаю продвижения в карьере и благодарю за всё)

D0Z96.png

  • Default Offilone - Ответственный и отзывчивый офицер) В этом я убедился ещё давно в армии:D Здорово что хоть с кем-то можно по-настольгировать и вспомнить старое:rolleyes: Спасибо за то что постоянно выручал моих ребят своими навыками Адвоката) Желаю удачи в карьере и спасибо тебе за всё)

D0Z96.png

  • Kenzo Walker - Ответственный офицер, всегда отлично выполнял все поставленные задачиB) всегда был рад помочь и напоминал мне что надо писать отчёты Генералов:D Сокровище SFPD) Спасибо тебе за всё)

D0Z96.png

  • Devid Phillips - Сума-шедший офицер, всегда попадавший во всякие передряги:ph34r: Но без тебя было бы скучно у нас в PD^_^ Спасибо тебе за стикеры, и желаю продвижения в карьере)

D0Z96.png

  • John Carboni - Патруль теряет всякий рофл без Артёма:D Хоть ты и чёрт в МО, странно но тебе ничего не мешает взять рифлу и гасить по колёсам преступников:lol: Таких в хорошем смысле сума-шедших я ещё не видал) Спасибо за воспоминания и желаю успехов)

D0Z96.png

Так-же хочу поблагодарить
Alexander Dreamer 
Edward Wesley Nelson Margela Jacob Sheldon Adel Eglessios Bill Villims Lorraine Sentiment Brayn Sentiment Emil Granny Ethan Rem Leopold Rosters Lorraine Sentiment Lucifer Sentiment Nathan Skillet Skay Oldwig Tony Dreamer Trachta Nelson Wolfgang Mondragon Динара Шведовa Екатерина Александрова Alexia Walker Black Afgan Carnage Dellaso Dasty Smith Ethan Eglessios Jullia May Li Frizo Max Gross Miyagi Weber Moranabel Rick Disaster Sharlotte Mussolini Tim Menth Tom Foresto Tommy Recklezz Иннокентий Волошин Angelina Machette Apache Remington Fendi Murakami Ivy Ninja Marsell Batista Nathan Rem Jacob Sheldon Julia Forbs Mark Alcapone Nicco Mikubis Paul Phillips Yasya Sweazy Arnold Chan Brad Simms Aegon Snow Akerley Otte Chris Oldwig Emperor Bradberry Hiro Skillet Jason Walle Jessica Jay Kathy Hill Kevin Sheldon Lea Dreamer Rayn Rice Raze Weedson James Orange Zequ Lovely Julian Martinez Maximiliano Asher Musashi Katsuragi Wallkiki Red 
Кого нету в списке прошу простить, ибо вас много а я один
NRI9r.png

=======Прощальное видео=======

 

Изменено пользователем Paul Wandam
  • Like 10
  • Thanks 9
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

http://s54.radikal.ru/i143/1208/92/cb453581f4a7.gif

Прощальное письмо Генерала Loraine Sentiment.

Я знаю, что я не лучший генерал, и не лучший человек. Спасибо всем, за этот актив! Мы боролись командой. За это я вас очень люблю! Простите, что не оправдала ваших ожиданий.

Вот  и подошёл очередной срок в этом прекрасном департаменте к концу. Я рада была увидеть и познакомиться с каждым, кто был, и кто ушел. На сей раз, надеюсь, что данное письмо не продлиться долго, но ничего обещать не могу!

За этот срок случилось очень много как весёлого, так и грустного, как яркого, так и смутного. Все вы, мои зайчики были на этом сроке со мной, и я очень рада, что именно вы поддерживали меня!

Отдельные благодарности в первую очередь хочу написать Администрации нашего сервера.

http://i.imgur.com/HTjrG.png

Karina Harrison и Melanie Hanter две яркие звёздочки в этом мире. Благодарю вас, что дали мне этот шанс снова, я справилась!:wub:

Pharael Zanetti, спасибо за все твои качественные шутки, песенки и просто хорошее настроение, а так же за кортеж на раздумие которого было потрачено много сил!:ph34r:

Madeline Emboshit, спасибо за поддержку и эти мучения с нашим РП заданием!:lol:

Adept Lawliet, спасибо за "Разрешение" на проведения массового ДМ для РПшки :P

Christopher Remington, спасибо за каждою твою охрану наших собеседований и за прекрасные скины :) 

Johny Johnes огромное спасибо за все проведенные ночные собеседования! B)

Meow Zanetti Спасибо за помощь на моём прошлом и этом лидерстве -_-

Boddy Harrison спасибо за все твои наблюдения за нашими патрулями, за все твои учения и поручения :)

Скрытый текст

QQoMn.jpg

Keanu Depardess спасибо, что ради меня ты забывал про сон! Лисёнок, продолжай радовать всех! :wub:

Ну а теперь и сам министрEugene Eglessios, спасибо что толкнул меня на эту идею, когда не дали передачу, спасибо, что сопровождал меня на всем моём пути от начала и до конца, спасибо за все проведенные ДОД, я рада, что я стояла у тебя в подчиненных! Прости, что отстояла не так хорошо, как должна была.

Скрытый текст

QQoIV.jpg

QQoLo.jpg

QQoIG.jpg

 

Ну а теперь о каждом помаленьку. Хотя да, я не умею, вы посмеялись, да?)) Я тоже! Погнали!

С чего бы начать... Ну давайте со старшего состава!

http://i.imgur.com/HTjrG.png

2Cjq4EECkgQ.jpg?size=732x604&quality=96&sign=458f8ec6b1c2c700be6843850ce88b2d&type=album

Kenzo Walker (полковник в отставке) спасибо за твой пройденный путь, в конце немного подшатал с активом, надеюсь у тебя еще будет возможность стать в старший состав! Старайся! Я в тебя верю:rolleyes:

Максим Янке (подполковник в отставке) Благодарю тебя, что ты был у меня в старшем составе, мой маленький, но большой мальчик :P

Скрытый текст

QQoDn.jpg

Amelia Sentiment (подполковник) Девушка - парень. Или парень - девушка. Поставив тебя в старший состав я не ошиблась. Продолжай удивлять в свои года! Самый любимый ребёнок этого состава! Расти и процветай и жду тебя в будущем на лидерке! :wub:

Irina Sentiment (полковник) Ира. О тебе могу и том написать, я рада, что именно я тебя обучала когда ты только пришла ко мне. Я рада, что "Рядовой посадил Генерала!?". Все моменты связанные с тобой в моем сердечке, я рада, что ты так быстро взлетела в старший состав и стала моей правой рукой! Спасибо, что научила радовать, научила пользоваться этой дурацкой программой в которой ЗР, научила смеяться до слёз, научила смотреть на вещи по-новому. Не забывай, мы обязаны вместе выпить! Я надеюсь, ты не подведешь следующего Генерала! И так же посадишь его за решетку, только уже находясь в старшем составе! Жду тебя на высших позициях ты умничка!

Скрытый текст

QQoG6.jpg

QQoMR.jpg

Иван Сибирюков (полковник в отставке) спасибо, что пришел ко мне на срок, и прости, что затащила тебя сюда, но согласись, ты порадовался!

Скрытый текст

WMCR0_xKYzg.jpg?size=445x740&quality=96&sign=802e2552f546632f001e728172d3ad9c&type=album

 

http://i.imgur.com/HTjrG.png

Господи как вас много... Вроде упомянула только нескольких, а уже кажется, что я много пишу...

Ну а теперь, все мои любимчики!!!

Начну-ка я с малого

http://i.imgur.com/HTjrG.png

За эту лидерку было очень много масштабных ситуаций, таких как РП задание! И в нём принимали участие очень большое количество людей. О всех говорить не буду, потому что так это письмо затянется на сутки :lol:

Я очень вам благодарна, что именно вы не поленились и сделали из обычной идеи, что-то очень мощное, когда я смотрела отрезки из данного видео, чтобы смонтировать, я просто сидела и была настолько в шоке, в приятном шоке, спасибо, что вы были рядом!

♥ [Министерство Обороны]♥ ♦ Flora Satan (Генерал Военно-Воздушных сил) ♦ Winnie Marshall (Подполковник Военно-Воздушных сил) ♦ Mathew Marshall (Полковник Военно-Воздушных сил)

♥ [Министерство Здравоохранения]♥ ♦ Hinata Versantes (Министр Здравоохранения) ♦ Maria Zanetti (Главный Врач больницы LV) ♦ Orlando Blade (Заведующий Отделением больницы LV) ♦ Angel Lee (Старший специалист больницы LV) ♦ John Myself (Врач - хирург больницы LV)

♥ [Мэрия Города]♥ ♦ Simon Oldwig (Мэр города SF) ♦ Francesco Oldwig (Заместитель Мэра SF) ♦ Eric Oldwig (Заместитель Мэра SF) ♦ Ramon Dekkers (Лицензёр мэрии SF) ♦ Oscar Esteban (Младший лицензёр мэрии SF) ♦ Raiden Hisao (Охранник мэрии SF) ♦ Mia Brooks (Охранник мэрии SF)

♥ [Мафия]♥ ♦ Timmy Goldman (Yakuza, Сайко-Комон) ♦ Alex Goldman (Yakuza, Сайко-Комон) ♦ Minato Sakata (Yakuza, Оядзи)

♥ [Министерство Внутренних Дел]♥ ♦ Lorraine Sentiment (SFPD, Генерал) ♦ Nick Sentiment (SFPD, Майор) ♦ Nicky Sentiment (SFPD, Подполковник) ♦ Marsello Nelson (LSPD, Майор) ♦ Adel Eglessios (LSPD, Майор) ♦ David Benz (LSPD Майор) ♦ Naruto Tei (SFPD, Майор) ♦ Art Sentiment (SFPD, Майор) ♦ Максим Янке (SFPD, Подполковник)

♥ [Средства Массовой Информации]♥ ♦ Semen Faust (Корректор)

♥ [Администрация]♥ ||Madeline Emboshit ||Edvin Versantes ||Adept Lawliet ||Melanie Hanter

Особое спасибо администрации, что разрешили данную тему сделать!

http://i.imgur.com/HTjrG.png

Может закончить на этом? :lol:. Ладно... Продолжаем тусовку!

 Dip Sentiment, спасибо, что был моим генералом, и что был мне просто очень хорошим другом. Надеюсь, у тебя все будет хорошо в будущем. И прекрати забиваться в углы!

Скрытый текст

QQn7B.jpg

QQn7J.jpg

 

 Nicholas Moore, спасибо, что в какой-то момент ты поднял мне руки, когда они опустились, я рада, что ты был у меня в коллективе!

Скрытый текст

QQn7R.jpg

 Spaik Skully "Ради одного человека я останусь в СФПД", не знаю была ли эта фраза связанна со мной, но спасибо тебе за всю помощь. Давай уже выбивайся в старший состав!

 Castial Yamaha рада, что ты не кинул меня на половине срока, спасибо за все тёплые слова сказанные тобой, не обращай внимания на хейтеров!

Скрытый текст

QQoL7.jpg

 Tony Dreamer всегда была рада твоему присутствию, Генерал, который всегда Генерал! Спасибо, что был моим наставником и целью достичь высот! Я справилась! Спасибо за всю поддержку и сиськи нарисованные на дороге :lol: (Надеюсь я не получу за это по жопе...)

Скрытый текст

QQn7q.jpg

 Honoka Yamaha ну тут говорить и говорить, спасибо за всю твою помощь мне, очень разочаровывает, что ты ушел не дождавшись моего снятия, но я могу поделиться с тобой этим письмом. Просто спасибо! За заменки! За пьяные выходки после работы. За двух школьниц или стриптезерш (Ахпххпхав). Ты лучший!

Скрытый текст

 

 Charlie Devils Маська, спасибо, что помогал мне на всех собеседованиях когда я просто не успевала, спасибо, что открывал мне глаза на то, какой я генерал, спасибо за твою поддержку, и прости за то ЗК за выдачу розыска :D

 Lizawett Oldwig (Следящая за мэрией) дорогая, спасибо, что разряжала меня, когда я была эмоционально избита, спасибо, что емае посмотрела на этот билборд ты сломала такой идеальный план! Я тебя обожаю!

Скрытый текст

QQn8i.jpgQQn8i.jpgQQn8u.jpg

 

 Pharael Zanetti (Следящий за ЛВПД) ох, как много было с тобой прожито. И всякие идеи как завоевать сердечки, и всякие смешные истории. поздравляю тебя, и спасибо тебе огромное за всё

Скрытый текст

QQoEN.jpg

 Yan Forster жаль, что ушел из пд. Но спасибо, что не пропускал ни единого рейда или блок-поста!

 Luke Oldwig и снова ты пришел ко мне на лидерку, хоть мы и мало с тобой общались, но ты просто запомнился как мальчик, сдающий УП старой тётке :) 

 Semen Faust Семечко. Твоё пиво в пять утра это что-то с чем-то, спасибо, что был у меня и что помогал со всем, и поднимал настроение. Жаль не заскринила, как вы начали мне гараж разбирать XD 

 Awesome Caulfield Охранник КПП-2. Хоть я тебя и не знаю, но спасибо, что держал нас под охраной!

Скрытый текст

QQn9Z.jpg

 Minato Sakata Спасибо за всю твою помощь и с биндером, и с заменками, и просто за всё, ради меня даже в пд пришел!

Скрытый текст

QQn95.jpg

 Алексей Ятский Ну тут говорить можно много. Всё поймем по скринам. Человек, который вечно смеялся и поднимал мне настроение

Скрытый текст

QQoAo.jpg

 Johny Blade (Генерал) Алексей, я надеюсь ты отстоишь эту лидерку превосходно! Поздравляю тебя. Раньше общались, но прости, что не помню этого, ты справишься! Я в тебя верю! Тащи!

 Nick Key Паша, спасибо за все твои жалобы в раздел и спасибо, что ты был частью этого коллектива, возвращайся еще. И давай поменьше нонрпшить :) 

 Melisa Lambert ну тут просто солнце, которое приходило на все мои ночные собеседования и стояла со мной, чтобы мне просто не было скучно

 Johny Nelson спасибо за все твои ночные коды 3. И за все разговорчики в дискорде!

Скрытый текст

QQoFK.jpg

 Anthony Cartel дед, спасибо за всё! Ты помогал мне на протяжении всего срока!

 Victoria Dreamer розочка лвпд, полуночница которая всегда спасала меня!

 Izauma Blade красивый и талантливый администратор! Спасибо за помощь, за МПшки, за собесики, за настроение и много много всего другого

Скрытый текст

QQoB0.jpg

 

 Charley Versantez (Глав. Врач) спасибо за обмен собесиками и подаренные твои собесики, спасал, как мог!

 Roman Yaltinskiy, Taras Tarantul вам ребята спасибо за настроение, даже когда ловили варны, все равно возвращались, спасибо вам!

 Msria Zanetti (Глав.Врач в отставке), Simon Oldwig (Мэр в отставке)  ну вам просто по гроб жизни обязана. Еще раз вам огромное спасибо за такую масштабную РПшку

Дайте угадаю, вы вчетвером сейчас сидите читаете и ищите себя глазами, да? А вот и ваше время, как десертик! Не думайте, что я вас забуду!

Скрытый текст

QQoQI.jpg

 

Главные лапочки этого письма.

http://i.imgur.com/HTjrG.png

:wub: Edvin Versantes (Следящий за мафией) Ой мама... Вот я и дошла до твоего имени, специально оставила вас на сладенькое! Что же о тебе такое сказать, чтобы было и не много и важное... Я рада, что нечаянно встретилась с тобой на чиллиаде при том сроке, и как никак судьба всё повторила, и снова чиллиад, и снова встреча, и снова огромная история. Спасибо тебе: обзвоны, время, мероприятия, обиды, радость, слёзы, минуты счастья, минуты горести, песенки, танцы, машинки, снег, идеи, начинания. Вроде смогла всё связать в небольшой текст, но ты же меня знаешь, это даже далеко не 1/3 часть :wub:

Скрытый текст

QQn7a.jpg

QQn9R.jpg

 

:wub: Luis Sentiment / Eddie Sentiment человечек, которому охото навести суето где бы он ни был и чем бы не занимался, тащи давай лидерку в яках! Спасибо, что был со мной на данном этапе моей жизни, и спасибо, что пришел ко мне в семью, я не пожалела, что познакомилась с тобой! "Лёня краш т. 608". Надеюсь, все наши с тобой ссоры в прошлом!

Скрытый текст

QQoHK.jpg

QQoHa.jpg

QQoOJ.jpg

QQoN3.jpg

 

 

:wub: Nicky Sentiment мой неповторимый полковник, который переживает со мной уже вторую лидерку. Спасибо тебе за всю твою помощь на сроке, Удачи на новом посту. и давай без предов и выговоров, договорились?) Спасибо, что давал мне "красный свет" когда он был необходим, и спасибо огромное что поддерживал меня не только как лидера, но и как подругу.. Пусть тебе попадутся такие же люди, как мне! Я в тебя верю! Ты всем сможешь!

Скрытый текст

m7HlyWAoy-w.jpg?size=353x249&quality=96&sign=6bfcf95385b2c6f39ae01666c5dfea1f&type=album

QQoGA.jpg

QQoK9.jpg

QQoPe.jpg

 

:wub: Marsello Nelson (подполковник) Дима. О тебе можно говорить и говорить, как обычно, без ссор мы жить не можем, не интересно ведь :). Спасибо, что сразу после своего срока пришел ко мне на помощь. Хотя в какие-то моменты мне казалось, что ты уйдешь. Ты простоял со мной до конца, и я очень рада, что наконец мы смогли быть в одно время на посту Генерала. Жду тебя на еще одной лидерке! И надеюсь, она будет не последней. Спасибо, что заботишься обо мне!

Скрытый текст

Ttyw93uilaQ.jpg?size=169x335&quality=96&sign=eeb2f27f3507cdb836ab3bca91d631d1&type=album

QQoOq.jpg

QQn86.jpg

 

 

http://i.imgur.com/HTjrG.png

David Foresto, Edward Excelent, Roman Remington, Elvis Forster, Tonny Otte, Ruri Amiko, Gene Faust, Dertok Hanter, Joseph Mengele, Lee Barbosa, Bugs Bunny, Juliette Dreamer и ещё очень и очень многим людям я благодарна.

Скрытый текст

c_GQ4ONfjeY.jpg?size=522x692&quality=96&sign=3c3346223cb66134911e795253dd424a&type=album

XlY9T2vw9e0.jpg?size=1366x768&quality=96&sign=421d4904b1ce33f83c8a6aa7e643feb3&type=album

PFBUyOOCYrM.jpg?size=1145x1002&quality=96&sign=d03d0302089d9705b3a59a1bda15d06a&type=album

0EIK1zBwWVA.jpg?size=453x808&quality=96&sign=0016a74e60d73274cf7fcd6987094e60&type=album

 

https://yapx.ru/u/QQn6j

Скорее смотрите!

 

 

 

Спасибо вам за этот лучший колектив! 

Нутри

Ваша Генерал суета/акулка.

25.10.2021 - 25.01.2021

Она ушла...

но обещала

вернуться.

Изменено пользователем ʟᴏʀʀᴀɪɴᴇ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ
  • Like 14
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1-51546-128

Прощальное письмо Генерала San-Fierro Police Department - Nicky Oldwig.

Вот и настала моя очередь попрощаться. За этот месяц было для меня очень многого и интересного. Эта моя первая лидерка и надеюсь не последняя. :lol: Первые дни были тяжёлыми для освоение лидерки, но я справился. Довольно давненько мечтал о данном посту - вот и сбылась моя мечта. Огромную благодарность спешу выразить всем кто был со мной, за неоценимую помощь, которую вы оказали.

OzJ0K.png

Администрация:
Melanie Hanter - Настюша, очень сильно благодарен тебе за помощь, за то что доверила мне данный пост, надеюсь не подвёл тебя)
Karina Harrison - Карина, очень жаль, что нам не довелось пообщаться и познакомиться, надеюсь в будущем ситуация будет исправна:P
Pharael Zanetti - Иван, любитель огромного фаркопа, благодарю за помощь, подсказывал и давал советы, надеюсь еще поиграем в колду, жду стики от тебя, а то вк игноришь.
Johny Johnes - Саня, благодарю за ночные собесы)
Boddy Harrison - Богдан богом дан, очень благодарен за помощь, за твой вклад, научил меня куда нужно смотреть, за ошибки и за помощь в улучшение нашего департамента)
Adept Lawliet - Рамзанчик, надеюсь сделаешь сборку для PD, мы все ждём, будем вечно благодарны :rolleyes:
Lizawett Oldwig - Лиза, очень благодарен, приютила меня, надеюсь мне будет не лень и хелпану в МО :wub:

Edvin Versantes Андрюша мы  мало знакомы, но всё же, благодарю)

OzJ0K.png

Министр внутренних дел:
Eugene Eglessios - Женечка, тебе отдельная благодарность, бесконечно благодарен тебе, очень сильно помог мне и дал толчок вперёд, надеюсь останешься таким же маленьким пупсом! Звони почаще мне :wub:
OzJ0K.png
Лидеры и генералы PD:
Irene Climber - Моя дорогая Ирочка, удачки тебе на посту, надеюсь возьмёшь 2-ой срок и преодолеешь все невзгоды, если что поддержка от меня, оставайся такой же строгой и спорь со всеми, всегда топи до последнего и не смей делать ошибки в госках :wub:
Марк Лесаж - Виталя, не успели поближе познакомиться, удачки тебе на посту, не бойся спрашивать, если что пиши.

Korra Oldwig - Эржена, удачки достоять лидерку, давай без предов, всё-таки осталось немного)
Francesco Oldwig - Сашечка, благодарю за госки, удачи отстоять достойно лидерку)

OzJ0K.png
Старший состав SFPD:
Lonely Margela - Дурбек, благодарю за хелпу, надеюсь прекратишь ставить "." и возвращайся поскорее в строй. Не будь dead inside
Luis Oldwig - Оххх.... очень много про тебя писать, всё таки не смогу я уместить всё здесь про тебя, но знай Люсик, я очень рад, что мы познакомились, тебе огромная благодарность, ты был со мной до конца, надеюсь не прекратим наше общение и останешься таким же перспективным и классным. :wub: Бери Yakudza
Havit Tuatara
- Ян ты недавно в старшем составе, мало опыта у тебя, но со временем придёт, надеюсь не подведешь будущих Генералов и останешься так же в СС, удачки >3
Mellasex Nelson - Викуля, ты мне хорошо помогала, очень рад, что ты именно у меня была первый раз в старшем составе, много знаний у тебя про PD, надеюсь такое же рвение и останется)
OzJ0K.png
Бывшие Полковники/Подполковники:
Marsello Nelson - Димочка (отпуск) очень рад тому, что мы познакомились, всё-таки не смогу всё уместить в прощальном письме та и ты сам знаешь всё о чём я думаю о тебе, очень благодарен тебе, ведь если не ты и не ....(не буду называть имя, пусть будет Воландеморт) я бы не взял лидерку, ты меня научил всему: подсказывал, давал советы, указывал на ошибки и готовил меня к лидерке с Воландемортом. Надеюсь всё-таки передумаешь и вернешься в PD :wub::wub:
OzJ0K.png
Средний состав SFPD:
Оххх.... как долго писать всё про вас, не буду льстить и вам и себе, но блин.... знайте вы самые лучшие )
Очень благодарен и признателен людям как:
Castial Yamaha, Diana Esteban, Dinara Shvedova, Dingo Morton, Elvis Forster, Eminem Fox, Hanma Provenzano, Hesoyam Nelson, Itachi Ythixa, Jake Shava, Kiros Rose, Leopold Rosters, Melisa Lambert, Mur Slade, Spaik Scully, Tony Dreamer, Tony Otte, Wynonna Forster, Art Tra, Carnage Dellaso, Deathgun Oldwig, Gantz Excellent, Mike Villims, Nicholas Moore, Radcliffe Flanery, Saske Ythixa, Taras Tarantulov, Tommi Castillo, Laxdam Nelson, Max Grant,  Nik Bellard, Rick Disaster, Timmy Oldwig, Vain Climber, Алексей Ятский, Cypher Indestructible, Christopher Red, Dazai Miyazaki, Evan Grant, Fapbandersblood Seeker,  Giveme Habar, Hinata Margela, Kurama Uchiha, Luigi Nelson, Maks Lucifer, Roman Yaltinskiy, Tom Marcus, Полина Смирнова, Amy Stev, Any White, Arthur Kray, Brain Smith, Dasty Smith, Elizabeth Swann, Jessica Jay, Julia Forbs, Kenzo Walker, Luis Nirvana, Mei Alcapone, Rick Provenzano, Vladislav Zhdanov, Yasuo Matsu, Валерий Меладзов.
OzJ0K.png
Отдельная благодарность:
Slim Oldwig - Артём сутенер в деле, благодарю за общение и сборки, кстати... жду твою сборку друг. Поменьше говори про > 
1-15776-128
 Johny Blade - Лёха.... много писать про тебя - напишу кратко. Благодарю за собесы и хелпу, помогал как мог, надеюсь встанешь на адм и будешь верен своему делу. Удачи сдать на права)
 Nick Key/Pasquel Remington - Ну что брат? Надеюсь тебе варн снимут, поменьше делай нарушение на сервере и не получай больше вареников)
Barry Ninja - Максим мы мало знакомы та и общение у нас не заладилось, думаю это поправимо, удачи тащить на бизварах)

Simon Oldwig - Благодарю Юрчик, что взяли в фаму, надеюсь не подведу вас)

Fuji Yama - Регина Тодоренко, мы мало знакомы, о тебе я вообще ничего не знаю, но по манере общения ты очень добрая, жду когда ты будешь в PD, удачки тебе)
Woody Supreme - Алексей, благодарю за хелпу, очень старался, тащи в МО)
Ice Stev - Александр, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДПИСИ/ШАПКИ, ты моя мотивация, придумал оформление конкурса,хелпа была, но не в игре, все равно благодрю, надеюсь ты перестанешь хейтить великого магистра Kenzo Walker и начнёте друг друга слышать и дружить. :wub:

OzJ0K.png
Всех кого не упомянул, не злитесь. Всё получилось спонтанно.
Всех благодарю!

1-51547-128

Изменено пользователем ɴɪᴄᴋʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ
  • Like 16
  • Thanks 3

QdnDY.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

star-1332801_1280.pngПрощальное письмо Генерала Sergio Margelastar-1332801_1280.png

История о том как я встал на должность Генерала SFPD

Скрытый текст
  • До лидерки я был на трёх обзвонах.
  • Из-за моего недостаточного опыта и незнаний правил, обзвоны я не проходил.
  • Больше всего меня бесило то, что людей которых опрашивали на обзвонах PD принимала участие Ст.админа она же следящая за всеми PD  - Melanie Hanter. Опросивших людей которых перекидывали обратно в "Зал ожидания" постоянно говорили о том как Melanie Hanter задавала им по два-три вопроса. Естественно меня это немного смутило, чем я отличаюсь от других и почему, они, мне  так казалось  "гордятся" тем что Ст.админ задавала им вопросы на обзвоне.
  • На четвёртом обзвоне я был готов как некогда. Начался опрос, и вроде бы все те ошибки которые были на предыдущих обзвонах я исправил, я начал допускать другие.
  • На секунду показалось что я допустил опять кучу ошибок, а Melanie Hanter мне так и не задала вопросов и когда Министр спросил: "есть у кого вопросы?" все молчали, я начал психовать и просто сказал "досвидание" и ушёл с канала "Обзвона" сам.
  • Сидя дальше в комнате "Ожидания" я отлучился ненадолго на кухню дабы не скучно сидеть принести что нибудь покушать, как вдруг слышу этот голос. Это была - Melanie Hanter, Анастасия с очень приятным голосом, я бежал с кухни к микрофону как Пёс бежит к хозяину то ли от радости, то ли от громкости колонок на 100%. Тут меня поставили, Срок!  

 

За месяц лидерки набрался достаточного опыта. Если бы не некоторые люди которые помогали мне я облажался!

  • Mellasex Nelson - самый первый человек который стоял у меня в Старшем Составе помог мне освоиться на посту лидера. Благодаря этому человеку я научился работать в старшем составе. Человек который за неделю показал как надо работать в Старшем Составе. Обидно что нам так и не довелось служить вместе весь год. Спасибо огромное! 
  • Porchy Margelaчеловек который был со мной с первой недели лидера, ещё с первой недели я увидел в данном человеке опору. Мы частенько ходили в патруль, человек который помог мне с Биндером. Человек который действительно стремился к Старшему Составу, всегда помогал молодым, всегда помогал мне. Я надеюсь мы ещё послужим вместе, спасибо Аяз большое тебе за всё, пусть твоя лидерка будет лучше чем в LVPD!
  • Luis Oldwig - Лёня, не мог про тебя не вспомнить. Человек который любил свою работу в плане патрулей, помогал мне иногда с рейдами и Блок-Постами, о тебе мало чего знаю, но скажу что ты ленивая жопа) Спасибо тебе за первую неделю проведённую со мной. Был рад служить вместе!
  • Avril Zanetti - Лидер LVFM, ты хороший человек Саша, Благодаря тебе я и прошёл этот обзвон на SFPD. Оставайся всегда такой же отзывчивой девочкой, Спасибо большое за всё!
  • Eugene Eglessios - Министр PD, спасибо тебе огромное за твою отзывчивость, отношения, я часто видел тебя стоящего АФК у меня в департаменте и пока ты спал я делал с тобой тёмные делишки). На самом деле мы мало общались, но за месяц я понял по словам других людей и на своём опыте, что ты очень хороший и добрый человек, спасибо большое за срок, надеюсь мы ещё увидимся!
  • Melanie Hanter - Добрый и отзывчивый администратор, я уверен что ты должность Ст.администратора заслужила именно добротой и отзывчивость. Там на обзвоне я впервые услышал твой голос, он очень милый. Спасибо тебе большое за всё, просто что не оправдал твои надежды.

 

Люди которые были со мной до конца, те кто активил не смотря на звание и те кто увидел во мне хорошего лидера!

  • Dolphie Margela - Спасибо что хоть и не сначала, но пришёл ко мне на срок, от тебя я увидел достаточно активности, спасибо брат!
  • Kizzaru Disaster Человек, которого я долго уговаривал придти ко мне в SFPD, всё таки пришёл повысился на майора и дальше начал заниматься своими делами. Но всё же приезжал на Блок-Посты и Рейды когда это было необходима, а вообще ты весёлый и жизнерадостный человек, удачи брат!
  •  Lip Benz - человек пришёл недавно ко мне, но уже прошла неделя, сразу как пришёл переводом - показал неплохую активность, большое спасибо!
  • Timmy OldwigЧеловек который постоянно чем то занят, вечно куда то идёт и куда то не успевает, но всё же проявлял хоть какую то активность, прости что не дал тебе 8-ку, думаю при следующем лидере ты её получишь, спасибо во всём, удачи!
  • Wilhelm Winkler - Очень весёлый человек, пришёл ко мне чуть больше половину срока, проявлял огромную активность, помогал мне в первую очередь, спасибо большое брат за службу!
  • Бенни УркидесХороший человек, свою работу выполнял с удовольствием, актив так же проявлял отличный, спасибо тебе брат большое за службу!
  • Фредди Крюгер - Пришёл ко мне совсем новичком, ничего не знал и мало чего понимал, я видел в нём большое желание работать. Первый УП сдавали в дискорде, тогда ты показал неплохой навык, спасибо большое за всё время что ты со мной, рад был с тобой служить!
  • Aleks Winchesters - Пришёл ко мне почти под конец срока, показал большой потенциал к работе, много работал на премию, спасибо тебе Брат!
  • Lone DefaultДурбек, человек с фамы тоже пришёл помочь друзьям, спасибо тебе огромное я ценю то что ты делал для ПД!
  • Roman YaltinskiyЧеловек новый, но потенциал к работе был виден сразу, быстро повышается, много активит, спасибо брат!
  • Saske Turner - человек, которого я всему научил в PD, сидели каждый день по 2 часа минимум в дискорде, спасибо тебе за службу Брат!
  • Yamato Leman - Человек пришёл тоже недавно, но работу я видел, есть актив от тебя брат, продолжай в том же духе, спасибо за службу!
  • Nicholas Excellent - Человек тоже пришёл недавно, но актив свой показал, спасибо брат большое!
  • Энтони Лабель - Человек недавно пришёл, но работу свою любит, спасибо брат большое за службу!
  • Any White - С самого начала была со мной, актив проявляла хорошо, получилось так что нарушила правила после чего получила Варн, но всё равно меня не кинула и вернулась назад, спасибо большое за службу!
  • Richard Karlione и Mommy Karlione - пришли ко мне недавно но всё равно проявляют активность и я вижу что они готовы работать и обучаться дальше!
  • Julia Volkova - Самый главный Герой нашего PD, на должности "Сержант" она присутствовала на таком количестве Рейдов и БП, на которых даже Я не был, ты умничка, спасибо огромное тебе что была весь срок со мной, я тебя точно не забуду!

Спасибо!

Спасибо Вам огромное друзья, благодаря Вам я сидел до 7 утра в игре, чтобы видеть как вы работаете, мне очень нравилось когда в PD была жизнь, а если бы не вы то этой жизни бы не было, а значит я был бы не такой счастливый. 

Мне очень понравилась моя лидерка, а всё благодаря именно Вам, выше перечисленным, я очень надеюсь что мы с вами ещё встретимся на других лидерках и дадим жизнь даже Больнице СФ. 

Скрытый текст

RTC8f.jpg

Скрытый текст

RTC8n.jpg

Скрытый текст

MggZNRT0A2E.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=fac5591000df944e9ef042b348925846&type=album

 

Изменено пользователем Sergio_Margela
  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

TrkAH.png
 

Прощальное письмо Генерала SFPD - Ben Howard кликабельно

SkVSq.png
Н
у что ж, ребята, я хотел бы я хотел бы отблагодарить всех лично, но это просто невозможно, по этому отпишу о вас, приятные для вас слова!

Всем спасибо, мы начинали с самого 0, как в теории, так и на практике, фракция была на абсолютном нуле скажем так!
Не смотря на все это, мы достигли огромных высот, высот, о которых я, если честно и не думал, мы потратили уйму времени на решение проблем в плане "Взаимодействия с фракциями", всем отдельная благодарность, кто принимал в этом участие, мы нашли на то решение, хоть и не большое, но решение нашлось!
Мне очень нравилось то, что вы с любовью относились друг к другу, а так же ко всем работам, которые я делал для вас
.

SkVSq.png
Хотел бы выразить огромную благодарность своему старшему составу:

 

Max Steffenhagen - Макс, когда я встал на лидерку, ты был единственным кто остался в СС, снимать я тебя не стал, я рад даже что не снял тебя тогда, потому что ты сразу же начал помогать во всем, один из замых активных из СС вместе с Агушей, твои КБ всегда выручали в отчете, помню когда поругал тебя за то что играешь на твине, так ты походу забыл что у тебя есть твин! Очень логичный и добрый человек, спасибо за все это время, надеюсь увидеть тебя на лидерке, обещаю что буду помогать, ты будешь хорошим лидером, в первый раз как в первый класс!:wub:

Alexander Margela - Ну про тебя вообще отдельная история :D Я если честно думал кто ты и что ты вообще, смотрю а ты лидер, после лидерки купил тебя ахахах, рад нашему знакомству, за эти короткие сроки очень близко познакомились, ты отлично смотришься в старшем составе и как видишь я послушал тебя и ушел на пенсию временную:P Все таки я научил тебя Тэгам, миссия выполнена! Вообще не жалею за те стик паки :ph34r:

Agusha Margela - Детское питание, очень целеустремленная девушка, добрая, милая и всегда прислушиваешься, ни капли не жалею что взял тебя, очень активная и всегда выполняешь все требования. Иди к своей цели, думаешь будешь очень хорошим лидером в сфере ПД!:wub:

Curt Devils - Честно после первого раза, когда ты улетел с Варном, я начал думать, стоит ли брать тебя на 8, но я решился дать тебе шанс и скажу что не разочаровался в тебе, молодец, продолжай так же, ты сможешь!

Barry Ninja - Ну что про тебя сказать Геюга, ты и так все знаешь, лидерку брали можно сказать вместе, так как решали это в ДД, кто пойдет на лиду и как поднять фракцию, ночные посиделки в зе форест тоже лайк, люблю братик, смотри под обвалами аккуратно, целую :ph34r::wub:

Eugene Eglessios - Блин что про тебя сказать, Полковник в оставке, когда я пришел на срок, у меня был 1 человек в старшем составе, ты больше не думал быть вообще 8+, но когда я попросил тебя сделать это, ты сразу же начал повышаться и пошел ко мне на помощь, очень добрый и отзывчивый человек, не вписать тебя, было бы грех

SkVSq.png
Любимый Министр!

Валентина Лапоухая - Валечка, солнышко, помню тебя еще малюсеньким лидером Мэрии, тогда ты пошла к нам в фамку и сразу же показала что не зря, немного перерыва и ты пошла вверх в гору, ты очень умная, позитивная, логичная и добрая, спасибо тебе за все, люблю целую, еще увидимся и это точно!!!
SkVSq.png
Так же хочу выразить всему своему составу:

Daria и Roman Loverы Отдельно!

UDw7e.jpg
UDw7R.jpg

 И многие другие, кото не видно, прошу простить и понять! Всех лавки! :wub:
SkVSq.png
Ну и всем семьям, которые мне помогали на протяжение всего срока!

Margela, Lover, Steffenhagen!
SkVSq.png
Так же хотелось бы отблагодарить лидеров:

Кирилл Барышков - Добро пожаловать в клуб с Выговорами и предами!
Ariana Versantes - Менять собесы с тобой. Для мен было честь!
Ramilius Dinamit. Andy Versantes. Lucky Harrison

SkVSq.png
Я точно не забуду так же, всех администраторов, которые в любые моменты готовы были мне помочь:

Irene Hanter - Тебе отдельное спасибо за все подсказки и общие решение чего либо, ты очень хороший куратор и я ни капли не жалею что встал снова на лидерку именно под твой контроль так сказать:wub:
Diana Lawliet - Тебе отдельное спасибо за то что не спала ради моих собесов :wub:
Melanie Hanter. Karina Harrison. Pharael Zanetti. Boddy Harrison. Edvin Versantes.

Много про вас я писать не буду, вы и так знаете, как сильно помогли, хотелось бы просто выделить вас, спасибо за все эти дни! 
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА НОЧНЫЕ СОБЕСЫ!

SkVSq.png

А тут немного нас!

P.S.
Кого забыл, извините!

Изменено пользователем Ben Howard
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я пытался быть генералом. Я не смог. Спасибо следующим лицам: Fred Man, Бенни Уркидес, Tom Cruze за то, что они сделали для меня, и SFPD. Удачи следующему лидеру!

  • Like 1
  • Thanks 1

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.gif.5365ae52fb15af76ca4dd575494e08a6.gif

image.png.67d6b1c6550c5595c95233ab7fdf1598.png
Прощальное письмо Генерала SFPD - Cadet Steffenhagen.
[09.12.2022 - 09.01.2023]

image.png.35415df6a5cbed99ff795b2af0397dfa.png

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Вот и подошел мой срок к концу, все мои цели на данном посте осуществились.
Мы проводили много работы с вами, и рейды, и блок-посты, и командные бои, и спец. операции и так далее...
Наш департамент был самый лучший на проверках от министра.
Активность была очень хорошей.
Все это благодаря личному составу нашего любимого департамента!
 А теперь перейдем к благодарности:

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Администрация:

Melanie Hanter - Настя, спасибо, что доверила такой пост) Я очень рад, что отстоял срок генерала.

Irene Hanter - Ира, спасибо, что помогала мне, стояла на утренних собесах, указывала мне на мои ошибки, я очень благодарен тебе за все твои старания!

Елочка и Холодное Сердце и Last Chance - спасибо вам, что стояли на ранних, утренних собесах).

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Лидеры и Министры:

Nelson Margela - Аяз, ты самый лучший министр, которого я встречал, спасибо, что помог мне освоится на посту генерала, за помощь в проверках жалоб, я очень благодарен тебе!

Oliver Harrison - Ярик, ты крутой Мэр ЛС, ты выручал меня с КБ и Дуэлями с твоими сотрудниками СБ, спасибо тебе огромное, удачи тебе успешно отстоять срок до конца!

Andre Cartel - Андрей, выручал тоже с КБ, спасибо тебе, успехов!

Alexander Sleel - Саша, я те так много собесок отдал, наверное не зря) стой срок дальше также успешно и продуктивно!

Frank Lowed - Спасибо тебе за КБшки с твоим составом! Удачи отстоять 2 срок генерала!

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Как я и говорил ранее, мы проводили очень много работы, а проводил их мой лучший старший состав!

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Старший Состав:

Max Steffenhagen [Полковник] - Макс, ты несомненно самый лучший сотрудник старшего состава, проводил рейды, блок-посты, командные бои, был моей правой рукой. Жаль, что ты пока не решился пойти на генерала, но я надеюсь, что после Фреда, ты станешь генералом еще лучше меня! А пока, стой Полковника! А еще, нафига ты сменил ник на Vincent Steffenhagen??))

Tom Cruze [Полковник в отставке] - Стас, ты как всегда топчик, делал рейдики, сошки, очень много активил на форуме, я очень рад этому! Спасибо тебе за срок, удачи во всех начинаниях! И возьми как-нибудь лидерку в СФПД))

Fred Man [Полковник] - Дима, ты молодец, что еще сказать, делал рейды, сошки, много мне помогал, и прошел обзвон на генерала по передаче, это очень круто, молодец, удачи тебе на лидерке, стой ее как положено, все у тебя получится!!!

Jacob Oldwig [Подполковник] - Саша, спасибо тебе за всю твою работу, ты молодец, удачи тебе во всех начинаниях!

Foma Forster [Подполковник в отставке] - Никитка, пробыл у меня на СС 2-3 дня, но зато успел много чего поделать, спасибо тебе, удачи в ВМФ)

Satana Scully [Подполковник] - Егор, только встал ко мне на СС, стой отлично на СС, помогай новому генералу, удачи!

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

 Вот фоточки))

image.thumb.jpeg.eedb3b32c92d5c0b80235235e1e3c933.jpeg

VK7rd.jpg

VMJGu.jpg

image.thumb.jpeg.723f2d1e8b7d613654f02629c8dcbde1.jpeg

image.thumb.jpeg.a93c05c9104db65f9b1144bcd98bdd74.jpeg

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Всему личному составу нашего департамента объявляю благодарность!

А именно:

Devid Heasency, Dylan Excellent, Hanma Rutheford, Thunderstruck Star, Itachi Terpilov, Konar Turner, Johnny Blade, Shilaev Tellawerelax, Islam Makeev, Feaing Olifez, Trucker Simpson, Eric Oldwig, Moscow Longoria, Chupa Dynasty, Kiriyan Exfazo, Ryan Gosling, Adia Paradise, Helios Decardo, Calvin Broggi, Anna Wainwright, Ilya Reyes, Ivy Baker, Patrick Reyes, Данила Андреевич, Roman Lover, David Hopps, Konor Steffenhagen, Brayn Sentiment, Ostwind Steffenhagen, Nutella Lover, Kenzo Walker, Any White, Eugene Eglessios, Daniel Recker.
Кого нет - извините, всех запомнить тяжело)

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Большое спасибо выражаю семьям:

Steffenhagen, Lover - спасибо вам, что пришли ко мне работать!

А также семье Memories с РП-5, которые всегда меня поддерживали и помогали!

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Charlotta Steffenhagen - Сашенька, матушка нашей фамы), спасибо тебе огромное! За всю помощь и поддержку, которую ты мне оказывала! Без тебя, не знаю как бы был я...

image.png.1a7854a88a591997818c43bd32013743.png

Надеюсь, я никого не забыл)
Всем удачи во всех начинаниях!
Всем пока)

image.thumb.jpeg.888a8634dfe710bb0a6cb77be2c31329.jpeg

image.png.35415df6a5cbed99ff795b2af0397dfa.pngimage.gif.5365ae52fb15af76ca4dd575494e08a6.gif

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 23
  • Thanks 1

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HTjrG.png

Прощальное письмо Генерала - Fred Man

HTjrG.png

Вот и закончились мои веселы 2 срока, а это значит пришло время освободить этот пост новому генералу SFPD, за эти 2 месяца было достаточно много взлетов и падений департамента, удач и разочарований, но не смотря на это, мы все же справились, благодаря следующим людям:

OzJ0K.png

Администрация:

Melanie Hanter - Настя, огромная тебе благодарность за то, что доверила мне этот пост, помогала мне во всем, я получил большое количество знаний за эти 2 месяца благодаря тебе, надеюсь ты ещё долго будешь следящей МВД!

Irene Hanter - Ира, ты прекрасная женщина, ты всегда мне во всем помогала ещё до моего лидерства, не говоря ещё про мой срок, жаль что так сложились обстоятельства и тебе пришлось покинуть этот пост, удачи тебе во всем!

 Juliette Godbikers - Юля, спасибо что тратила свое время, для того, чтобы проследить за моими БП или Рейдами, с тобой было очень весело!

Валентина Лапоухая - Валя, ты хорошая следящая, во всем подскажешь и поможешь, продолжай и дальше быть следящей SFPD!

OzJ0K.png

Министры:

Nelson Margela - Аяз, ты был отличным и активным министром, всегда помогал и подсказывал мне во всем, спасибо тебе!

Juzo Marchetti - Паша, ты хороший министр, продолжай и дальше стоять на нем, было весело на проверках!

OzJ0K.png

Полковники:

Vincent Steffenhagen - Максим, спасибо за все твои старания и помощь мне и департаменту, без тебя мне бы было намного тяжелее, надеюсь в будущем ты встанешь на пост Генерала МВД, а пока что, хотелось бы тебе пожелать тебе скорейшего выздоровления!

Данила Андреев - Андрей, ты очень добрый и хороший человек, всегда беспрекословно выполнял мои приказы и ходил на все рейды, не ожидал такого подарка на новый год от тебя, удачи тебе!

OzJ0K.png

Подполковники: 

Jacob Steffenhagen - Спасибо тебе за помощь, как и на 8ке, так и на других званиях, удачи тебе!

Satana Scully - Егор, благодарен тебе за все проведенные тобой рейды/со/кб, жаль что тебе пришлось уйти, удачи тебе!

Kislov Takamura - Максим, спасибо тебе за помощь и проведенные Рейды и Спец.операции тобой, в конце правда обленился, но ничего, удачи тебе!

Kenzo Walker - Спасибо тебе за помощь, ты был одним из самых активных СС, но все же потом что-то пошло не так, удачи тебе!

Olaf Creek - Аят, ты отлично мне помогал и активил когда это было нужно, но под конец расслабился, удачи тебе во всех новых начинаниях!

Brayn Sentiment - Ростислав, также как и с Аятом, ты хорошо мне помог, но под конец также расслабился, удачи тебе!

Hanma Rutheford - Ты был отличным подполковником и помощником новичкам, помогал мне во всем, особенно в начале срока, жаль что ты ушел с данный должности, удачи тебе!

Jack Lambert - Дима, ты отличный и активный Подполковник, продолжай и дальше стоять на этой должности, надеюсь следующий генерал поставит тебя на должность выше, удачи тебе!

Tea Oldwig - Данил, ты только встал на данную должность, надеюсь ты оправдаешь мои ожидания, удачи тебе!

OzJ0K.png

Cadet Steffenhagen - Никита, спасибо что передал мне эту должность, без тебя я бы не получил огромное количество знаний за эти 2 месяца, желаю тебе удачи!

David Hopps - Спасибо тебе за помощь, ты всегда был на моих построениях когда это нужно было, ты человек опытный, надеюсь в дальнейшем увидеть тебя на СС а может и даже на посту лидера!

Levi Mcqueen - Спасибо тебе за помощь в начале срока!

Nutella Lover - Хоть и в начале моего срока ты только и делала, что спала, но все же потом подтянулась, спасибо тебе за помощь, Даша!!

Melisa Lambert - Спасибо тебе за актив и помощь, твои присутствия на построениях мне очень помогли!

Nikolay ManСпасибо тебе за помощь на всех построениях и в патрулях!

Trachta Nelson - Дима, ты хорошо мне помог, хоть и под конец уснул! Жаль, что не удалось осуществить твои предложения насчет улучшений, удачи тебе!

Tom Cruze - Иногда ты мне помогал, но все же спасибо тебе!

Alexander Dreamer - Больше спасибо тебе за сотрудничество, за проведенные совместно КБ и помощь на Рейдах/СО, продолжай и дальше стоять на посту полковника!

OzJ0K.png

Castial Yamaha, Dylan Nelson, Eminem Fox, Leopold Rosters,  Lockheed Nevermore, Stefan Excellent, Kirill Excellent, Ozzy Provenzano, Кукуцаполь Тихомиров, David Velazquez, Matt Eglessios, Moscow Longoria, Pluton Godbikers, Benjamin Wesstorm, Niko Creek, Tilian Travis, Hansel Zoolander, Joseph Stalin, Klaus Winkler, Paul Benson, Алексей Лайтвен, Shaman Huracan, Kiriyan Exfazo, Konar Supreme, Mia Gambino, Ricky Gambino,  Mary Flair, Kol Alvarez,  Kristina Smith, Male Driver, Timmy Excellent, Tomsan Shelby, Say Macintosh, Kise Betrayed, Виталий Обрамов, Adia Paradise, Clinkz Turner, Пётр Шемякин, Alina Orlova, Patrick Reyes, Sam Abramson, Janik Ferrari, Ilya Reyes, Nona Godbikers, Islam Makeev, James Blunt, Yappy Shortage, Mike Barbossa, Eugene Cox, Teodor Ferrari, Amadeo Alcala, Иннокентий Волошин, Joni Stark, Tommi Westley, Daniil Broggi, Takashi Margela.

OzJ0K.png

Спасибо всем этим людям за помощь!

OzJ0K.png

Скрытый текст

WwsgHmT.jpg

OzJ0K.png

Скрытый текст

CUGDguG.jpg

OzJ0K.png

Скрытый текст

zCJScRr.jpg

OzJ0K.png

Спасибо вам всем друзья!

1-65894-128

Изменено пользователем 𝐅𝐑𝐄𝐃 𝐌𝐀𝐍
  • Like 10
  • Sad 2

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Думал оставлять прощалку или нет, ведь не вышло реализовать планы на третий срок, но все же 2 месяца не могли пройти незаметно и хотелось бы высказать в благодарность пару слов всем причастным к моей лидерке.

───── ◉ ─────
Melanie Hanter - Настя, вроде в ЛС написал, но спасибо ещё раз за помощь на начальных этапах в особенности и на протяжении двух сроков, довольно быстро освоился на десятке и все давалось легко.

Anders Nelson - Егор, спасибо за то, что с пониманием относился к любым возникающим недочетам в моей работе. Хотелось конечно подольше пофармить с тебя по 100к на проверках, удачи тебе на твоем сроке и меньше запар с генералами.

Valentina Hanter - Валя, топовая следящая (нет блин лейтенант), всегда помогала разобраться в спорных ситуациях по жалобам, благодаря тебе в том числе получилось быстро освоиться на десятке и без особых проблем с ними справиться.

───── ◉ ─────
Cody Steffenhagen - тебе тоже многое написал уже, один из самых активных сотрудников, хотя когда я пришел, ты ещё не совсем ориентировался в ПД, смог дослужиться до восьмерки. Надеюсь сможешь реализовать эту возможность и забраться на должность повыше, ну а если что-то будет не так, всегда можешь написать мне как и интересовался любыми вопросами н моих сроках.

Vincent Steffenhagen - Макс, долгое время пробыли в СФПД вместе, спасибо тебе за актив в старшем составе, надеюсь пересечемся ещё. Жаль не вышло с передачей из-за моего отказа от третьего срока, надеюсь не сильно держишь обиду, сам хотел ещё задержаться, но обстоятельства не позволили.

Кукуцаполь Тихомиров - не забуду наши митинги у министерства и успешное разоблачение коррумпированного генерала Дюрекса Голлардо с последующей его посадкой в тюрьму. Активно стоял в старшем составе, жаль под конец возникли трудности и не смог пробыть до конца срока, но надеюсь возьмешь ещё и свои лидерки. 

Phonk Blaze - один из самых активных сотрудников, просто хороший друг и человек, всегда присутствовал на различных активностях и идеально отвечал на проверках. Жаль конечно не побывал в старшем составе, считаю ты для такого идеально подходишь.

Mars Blaze - Женя, не постеснялся пойти на восьмерку, очень сильно помог мне последний месяц, советую тебе все же пересмотреть позицию и попробовать себя на должностях повыше в будущем) Надеюсь запомнишь наши чилловые 2 месяца, ну и как обещал, если  вернусь, позову тебя одним из первых.

Simba Excellent - неплохо нафармил наверное с премий) Кайфовые разговоры у нас в гараже СФПД были, если вернусь думаю ещё будет чего вспомнить и обсудить на ночных собесах. Удачи тебе на сроке следующего лидера или куда бы не пошел и спасибо за поддержку.  

Mary Flair - спасибо за активное участие в жизни СФПД, отлично пройденные проверки и активную помощь в проведении рейдов/БП и прочей рутины.

Benjamin Wesstorm - спасибо за стабильное пополнение количества жалоб на сотрудников) Ну а если серьезно, жаль что отлетел варнами, если бы подучил устав и скачал фрапс, мог бы неплохо активить, но спасибо за активность в то время что успел побыть у нас.

Julia Forbs - взяла старший состав и уснула, но до этого неплохо справлялась с обязанностями. Спасибо за помощь)

Alexander Ivanovich -  побольше бы тебе взаимодействовать с товарищами по фракции и получится из тебя ещё лучший ПДшник.

Владимир Кодаков - отличный сотрудник, быстро во всем разобрался, хотя и собрал немало жалоб поначалу.

Moscow Longoria - в начале лидерки был одним из лучших в департаменте, помню как баловались твоим наручниками и выкидом, ну а ещё эта продажа дома) Жаль что с работой и моими проблемами не получилось свидеться не третьем сроке.

Andrean Excellent - спасибо за все кбшки и активности между департаментами, ну и конечно .пр мы тут.

Endy Gozerfi - хоть и не было опыта в старшем составе ПД до этого, очень неплохо справился, спасибо за помощь тебе.
 

───── ◉ ─────
Также выражаю благодарность
Juan Takamura, Aleks Hayes, Victoria Harrison, Daniell Supreme, Kenzo Walker, Камилла Свег, Alfred Migos, Alexei Fisher, Kaylee Disaster, Elise Excellent, Art Excommunicado, Afina Rutherford, Katashi Punisher.

──── ◉ ─────
Всем вам спасибо за помощь и активность, надеюсь никого не забыл, все мы вместе отстояли 2 отличных срока, хоть и не все получилось реализовать и пришлось отказаться от третьего срока.
──── ◉ ─────
Буду всех вас помнить, а вы не забывайте, как мы классно все вместе отстояли эти 2 месяца.
 
 Надеюсь
в следующий раз прощалка будет основательнее.

КатШи

Изменено пользователем Connor Excellent
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 9
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

_____________

Прощальное письмо Генерала SFPD Isami Takamura
_____________

Никогда бы и в голову не пришла мысль увидеть себя в роли Генерала полиции, но с чем черт не шутит)

Впервые попав в ПД и начав там активное стремление вверх по карьерной лестнице, я и подумать не мог о должности Генерала, хотя что там Генерала, обычного подполковника, но теперь я тут, сижу и пишу эту прощалку и вспоминаю все, что было со мной на протяжении этого короткого срока. Я вступал в ПД, повышался до Капитана и на следующий день покидал фракцию возвращаясь обратно в родную мафию. Но вышло так, что родная мафия ушла на второй план, а на замену мафии мне пришло ПД, которое я полюбил. После получения ЧС ПД я и подумать не мог о том, что когда-то меня вообще выпустят из него и я дальше смогу быть обычным майором, а тем более кем то выше. После выхода из ЧС я стремительно помчался вступать обратно в ПД, а после вступления ловил недопонимание от копов, которые не ждали меня вновь увидеть в ПД. После получения Подполковника я думал это мой предел, всё край, финиш дальше некуда, но все вышло наоборот.

Лидерка PD по началу оказалась для меня очень сложно и на 2й недели я уже думал уйти по собственному желанию(я так хочу на каждой лидерке, без этого никуда)) 

Теперь перейду к благодарности людям, которые помогали мне на протяжении всего срока

128b.png

 МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТАРШИЙ СОСТАВ 

 

Генерал-полковник Avery Takamura (Саня): Золото, а не сотрудник, просто золото. Спаситель моего лидерского отчета. Вечно напоминал мне о собесах и прочих мелочах. Переживал за мой лидерский отчет больше чем я) Самая быстрая проверка отчетов на форуме и кол-во проверенных отчетов. Вырубай уже обход и удаляй заменки, а то 6 раз улететь в ЧМ за мой срок это что-то)

1-68087-128b

Meow Takamura (Стас): Лентяй. Долго пришлось упрашивать написать перевод, но уговорил. Под конец срока начал проявлять актив. 

1-60920-128b

Kenzo Walker(Дима): Наглый продавец виртов, которого спустя столько времени ещё не забанили. Тоже лентяй, но под конец срока так же проявил актив. Прекращай продавать вирты. Вместо продажи вирт, займись созданием пикч для ПД. И помни, LVPD неадекватно 80%

1-60042-128b

Jason Lamia (Паша): ждал проверки отчета на 8ку 6 дней) и дождался. Не успел рассмотреть тебя получше на СС. Думаю у тебя все получится, главное желание. Успехов 

1-60037-128b

Simon Oldwig(Юра): Не поленился и пришел на последней неделе срока где тут же заставил меня работать) Лидерский отчет мой сказал тебе спасибо! Дергал меня проведи рейды, проведи БП. Спасибо за оказанную помощь, хоть и не успел посмотреть на тебя вновь в СС 

1-79417-128b

МОИ РАБОТЯГИ И ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ 

1-84689-128b

Sojry Remington(Саня): Не смотря на то, что ты не был на моем сроке, я все равно благодарен тебе за помощь мне на начальных этап игры в ПД. Я уверен, ты бы самым первым примчался мне на помощь во фракцию и помог бы мне. Я остался в ПД более чем на половину из-за тебя, патрули с тобой превращались в ходьбу по горячему углю, я был как на иголках и боялся любого твоего действия по отношению к игрокам, а ты все злился и злился, что я сижу и туплю, сейчас же я понимаю тебя и твою злость в те моменты). Хоть твоя игра за копа мне не очень нравилась, но смотреть за этой игрой было очень увлекательно, особенно за твоим умением выкидывать из ТС. Патрули с тобой давали мне смешанные чувства, с одной стороны мне нравилось и было очень весело в таких патрулях, а с другой стороны я боялся всего, к чему ты прикасался. Один такой патруль привел нас прямо в ЧС ПД. Надеюсь тебя когда-то выпустят из ЧС и мы снова сможем отправится в патруль

1-71360-128b

Apache Remington, Nakarai Remington, Hikaru Remington, Adel Eglessios, Igor Remington, Alister Lewis, Derek Witcher, George Revenge, Kein Witcher, Alastair Punisher, Tyler Derdenn, Lewis Remington, Manjino Sano, Damir Takamura, Jax Takamura, Tokito Takamura, Felicia Takamura, Leforte Takamura, Kislov Takamura, Lucas Takamura, Trojan Takamura

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИДЕРАМ И МИНИСТРАМ

 

Brain Affleck(Слава): Генерал ВВС. Слава, спасибо тебе, что позвал меня на код 3 на ВВС, я за такую массовую перестрелку только ЗА! 3ч отбивали код на ВВС, жаль, подобное не повторилось вновь. Можешь спать спокойно, твои патроны под моей защитой, но помни, респа бай Исами, посадит всех на респу. Успехов, бро

1-85785-128b

Nelson Margela(Аяз): Адмирал ВМФ. Залетели с братвой на первый призыв и устроили там фотосессию. Жаль, что не пришел после срока ко мне в ПД. ВМФ неадекватно 80%

1-85790-128b

Максимилиан Тихомиров (Макс): Спасибо за помощь в начале срока, хотя тоже ленился) Поздравляю с лидеркой LSPD и желаю успешно отстоять срок до конца. Душ LSPD помнит все, но только никому. Патруль 3х генералов так и не провели. Так и не сменил фамилию на Takamura (обидно). Сигма. Респа бай Исами и до тебя доберется. 

Виктор

Terence Crawford (Саня): И тебе спасибо, что пришел одним из первых ко мне на помощь во фраку, жаль долго не просидел). А я ещё помню те времена, когда я был в мафии и ты залетал на АВС, где мы тебя душили толпой) а после твоего убийства, я тебе орал 000 или слаб), но вот так вот всегда, "враг" становится другом. А наш патруль 3х Полковников из разных ПД это что-то, жаль не провели патруль 3х Генералов, даже если ты Генерал СВ. Успехов на лидерке и желаю удачно отстоять срок,а так же фулловый склад и помни, респа бай Исами, и до тебя доберется.

1-62523-128b

Max Stoker(Андрей): Этой лидерки могло и не быть, если бы не ты. Спасибо тебе за 8ку у себя на сроке, это дало мне стимул задуматься о лидерке. Было очень приятно работать с тобой и другими сотрудниками СС.

Крис

Anders Nelson(Егор): Молодой министр ПД (просил не называть его старым). На твоем сроке я получил впервые Майора и на твоем же сроке и улетел в ЧС ПД. Впервые просидел месяц в ПД все так же на твоем сроке, но ливнул с Женей в СВ (прости). И ваще, пшел нах, взял напугал меня на обзвоне когда перекинули в канал обзвона, у меня тогда чуть сердце не выскочило из груди, когда я услышал, что не прошел, а потом прошел)). Спасибо за помощь в первые дни срока. 

Виктор

Marsellex Nelson(Дима): Министр ПД. Переманил весь СС к себе во фраку как только встал на SFPD, ты уж прости за это. Спасибо ещё и за Полковника на своем сроке, хоть он изначально должен был быть для меня временным званием. Спасибо за помощь с проверкой жалоб, а так же в других мелочах.

128b.png

Admin Team

Melanie Hanter(Настя): Спасибо за возможность попробовать себя в роли Генерала SFPD. Надеюсь я тебя не подвел. К сожалению обещанные улучшения я так и не добавил из-за своей лени. Надеюсь, ещё раз смогу попробовать себя в роли Генерала полиции. Спасибо ещё за паранойю, заходя в игру и замечая тебя в сети, я начинал думать, что  ты следишь за мной (ну хоть одиноким себя не чувствовал)

1-71347-128b

Irene Hanter(Ирина): А я все ещё помню как ты в общий чат на мой вопрос "а что нужно прочитать для получения Подполковника" ты ответила "ну с такими вопросами тебе в СС делать нечего" обидно было блин. Ти годину бачила? Пісяти і спати.

1-72805-128b

Johnny Excellent(Саня): 4й Александр который был со мной на этом сроке, что вас так тянет ко мне на срока. Спасибо тебе за огромною помощь в начале срока по форуму и прочему, жаль под конец пропал куда-то и не смог открыть нам ТП на фотосессию 

1-79395-128b

Active Apathy(Дурбек): Пасиба за ТП для фотосессию и за участие в ней 

1-60039-128b
Подводя итоги хочется сказать спасибо всем, кто был со мной на этом коротком сроке. По началу было очень сложно, и все что я хотел так это быстрее снятся, но когда срок подходил к концу я не хотел уходить, но 2й срок брать летом не самая лучшая идея. Хотел в конце сделать видеопрощалку, но чота лень как та. Вместо прощалки держите пару фоток со срока (больше фото в фотоальбоме департамента)

И помните, респа бай Исами, посадит всех на респу

Буду скучать по этой лидерке и по всем, кто был на этом сроке

128b.png

vILoGi5PJHk.jpg?size=300x460&quality=95&sign=bf9716774b556033975644355b21257d&type=album                                                                                     YD1xejAMyp8.jpg?size=369x333&quality=95&sign=0034e3e63661b3c1780b08d9ddc39aa8&type=album                    c6lHqUVxMe4.jpg?size=434x394&quality=95&sign=29de647b5ad65be4d581638dfef62069&type=album

 

Генерал SFPD Isami Takamura
09.06.2023 - 09.07.2023

128b.png

Изменено пользователем Isami Takamura
  • Like 16
  • Thanks 4
  • Sad 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала Matthias Margela

muDUqbY.png

Ещё один срок в ПД уже подходит к концу. В первую очередь хотелось бы поблагодарить людей, которые приходили не к премиям, не к онлайну, а ко мне на помощь, вы лучшие!

За месяц я снова подружился с множеством интересных людей и я рад этому. Хоть и не было онлайна 30 какой бы хотелось, хотя к этим значениям в некоторые моменты мы были близки, я рад, что мы смогли сделать не просто фракцию, а как я уже говорил коллектив друзей. Мне было приятно играть и пробовать поднять фракцию вместе с всеми вами!

Администрация🥰:

Всем вместе вам скажу, что вы очень классные ребята! Спасибо за доверие ещё одного срока в ПД, надеюсь, что я не подвёл и ещё надоем вам на обзвонах). Ну и не могу не сказать про любимых Hinata Versantes, Monica Versantes, Lysao Harrison, как же без вас тут).

Министр🥰:

Дима, спасибо за подсказки во время срока, спасибо за приятное и открытое общение с твоей стороны, ты один из лучших министров, что вообще были в ПД.

Лидеры🥰:

Благодарен лидерам с которыми наши дороги пересекались на сроке

Старший состав🥰:

Hensley Margela -Никита, спасибо за твою помощь на сроке, жаль не пошел по передаче

Kenzo Walker - Дмитрий, спасибо за помощь на сроке, желаю удачи в дальнейших начинаниях!

Billy Eglessios - Женя, ну ты всегда приходишь ко мне чуть что. Твои навыки вождения в патруле - нечто. Жаль не решился идти по передаче. Сяб за хэлпу

Emiron Lattimore - Лёха, помню как познакомились с тобой на сроке и подружились. Спасибо, что всегда был у меня на сроке, не смотря на варны и прочее проблемы ты возвращался. Эти "Дуэли" в гараже вообще что-то отдельное.

Simon Oldwig - Юра, ты меня очень выручал в первое время, когда я не мог активить, спасибо тебе за всё! Удачи отстоять срок!

Alexander Roox - Артём, тоже с тобой познакомились на сроке, когда тебя привёл Лёха, спасибо за помощь и яркие моменты на протяжении срока.

Состав🥰:

Ребят, очень долго вас по одному выделять, вы все лучшие! Спасибо каждому из вас! Я ценю вашу помощь в этой лидерке и надеюсь оставил хорошие воспоминания.

Семья Margela🥰:

Благодарен вам за мотивацию и финансовую помощь к этой лидерке, без вас было бы тяжко.

muDUqbY.png

Немного нас

Изменено пользователем Matthias Margela
  • Like 6
  • Thanks 1

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Генерал San-Fierro Police Department - Agusha Steel
10.08.2023 - 27.10.2023

OzJ0K.png

Как бы грустно это не звучало, но к сожалению всему в этой жизни есть конец
За эти увлекательный три месяца я познакомился с кучей людей, которые помогли мне пройти этот нелёгкий путь
Были как взлёты, так и падения. В целом за три месяца Мы смогли показать очень хороший результат, который не каждый показывал
Но наверное именно эта лидерка стала для меня от части ключевой во всей моей карьере, начиная с того как я на неё встал
Все, что были в эти самые мгновения, и есть лучшие на этой планете. Ну а теперь немного к благодарностям:

OzJ0K.png

Alexandra Margela - Ты по истину сумасшедший человек если уже 6й месяц терпишь мои лидерки, переживая как за себя.
Спасибо тебе за все те усилия что ты приложила находясь всё это время рядом, обожаю тебя, котек ❤️🐣

Melania Hanter - Уже на протяжении 6-ти месяцев вместе работаем, хотя казалось вчера ещё был тот первый кринж обзвон на LSPD 😂
Большое спасибо за те шансы что ты давала ставя на лидерки сумасшедшего меня, что только с мэрии снялся с уже в пд идёт
Ни разу не меняя своё мнение о том что ты действительно классная следящая за пд, весь твой труд, работа с лидерами и многое другое
Оставляй пожалуйста всю эту сферу на таком же уровне, она прекрасна и дай бог ей процветания

Marsello Nelson - Дим, спасибо за то что вытерпел меня на протяжении трёх месяцев, и я надеюсь не я стал поводом что ты решил сняться
Я конечно понимаю что я слишком много информации задавал, но тем не менее приятно было поработать вместе

OzJ0K.png

Теперь хочется перейти к старшему составу которого было очень таки много за это время:

Yan Fadeev - Спасибо тебе большое за то что присутствовала на протяжении трёх месяцев на моём сроке, за всю ту помощь и спасение моей задницы
Всё таки не зря, в тот момент я передал тебе те 70 рублей чтобы ты вернулась в PD, ты ни разу не подвела. Может быть всё таки на лидерку?

Skandal Merciles - Гроза спец. операций, мне приятно было видеть всю таблицу в твоём имени напротив "Спец. операция Агент"
Твоя помощь что тогда на СВ, что сейчас была бесценна. Спасибо за всю помощь!

Shangai Nashakur - Тимур, займи до конца месяца) На самом деле я понимаю как тебе не хотелось идти в пд, но ты это сделал ради меня
Хоть ты особо и не проводил что либо, но твоё участие во всём что движется радует. Ты прелесть

Bruno Hartmann - Назар, хоть мы с тобой особо и не контактировали, но твоё частичное появление в старшем составе как солнце в грустном небе
В целом спасибо тебе за всю твою активность на протяжении всех трёх месяцев, за то что оставался до конца в трудные для меня минуты.

OzJ0K.png

Так же хочется отметить весь старший состав что был со мной часть или больше сроков:

Kenzo Walker | Olegius Oldwig | Drago Hartmann | Shansimi Tuffara | Mateo Hartmann
Terence Crawford | Matthias Margela | 
Cigarette Supreme | Werena Weisfeld
Спасибо за всю вашу помощь, Знайте что Вы лучшие люди на этой прекрасной планете. Думаю ещё свидимся

OzJ0K.png

Теперь перейдём непосредственно к составу, что мне запомнился больше всего:

 Aureliano Buendia - Ты один из тех кто был со мной от начала до конца
Спасибо за твоё постоянное участие во всём, жаль что ты в СС всё же не пошёл

Thomas Fay - Хоть ты и не особо активил последнее время, спасибо что ты решил прийти вовсе, не смотря на давний конфликт
Спасибо так же за твою активность и всю помощь, так же жаль что в СС не оказался

Billy Eglessios - Ну блин, с тобой мы вообще уже фиг знает сколько знакомы
Спасибо за всю твою помощь, что в СС что на 7-ке, ты булочка

Sieghard Steffenhagen - Прости что в ЧС кинул) ты один из тех кто изменил мне мнение об одной фракции
Спасибо что катался и доставал меня на собесах и в смс своими прикольчиками) было весело однако

OzJ0K.png

Ну и пробежаться как по сотрудникам, так и по людям что были рядом:

Adel Eglessios | Джек Вайс | Anna Foster | Владимир Таранов  | Vladiko Shubert | Eugene Eglessios | Ярослав Пуговкин |  Tokito Takamura | Takano Constellation | Lion Margela | Kamil Flow | Porchy Kasades | Shadowik Thelpriader | Connor Rutherdord | Максим Межуев | Sugar Kenshi | Flaize Stev | Mick Tomson | Only Ross | Terry Tellawerelax | Brandon Marchetti | Brain Affleck | 

OzJ0K.png

Спасибо каждому из Вас, начиная с лидеров заканчивая сотрудниками с которыми я работал всё это время.
Каждый из Вас по настоящему достоен большего, за весь ваш актив, помощь, времяпровождения
Не думайте что я забыл всех лидеров и все шутки в той конфе, или сотрудников что не упомянул
Я понимаю что для меня это впервые короткое письмо, но я пишу его больше с неожиданности
Если бы я писал о каждом, я бы не закончил это письмо даже к утру

Что-же, наверное мой лидерский опыт надолго подошёл к концу.
Санечка больше не снимает, снимают Санечку 🐭

Изменено пользователем Agusha Tellawerelax
  • Like 18
  • Thanks 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Генерал SFPD - Яна Фадеева

Жила-была печеня, которая пришла в SFPD. Улетела по варну. А тут лидерка..

Ну что ж, вот и конец, да-да, уже конец. Первое лидерство и именно PD. Было много трудностей, с которыми я столкнулась впервые, например жалобы. О даа, это что-то с чем-то))) Столько было и новых эмоций, особенно в день назначения. Эх, и снова эта волокита с отчетами и постоянным активом, будто на СС мне этого не хватило. Но вот, сегодня 29.11.23, завтра снимаюсь и все это закончится. Жаль, конечно, прощаться с людьми, которые были со мной с самого начала.
Ну а теперь хочется перейти к благодарностям людям, которые поддерживали меня.

Админы и Министр ВД

Melanie Hanter и Jonh Benson - Во-первых, спасибо вам за обзвон. Переживала и даже была уверенна, что вы меня не возьмете. Но, когда написали: "Ты прошла", - я была в полном шоке, например: "И что теперь делать?". Во-вторых, спасибо за помощь в разъяснений ситуаций, и не только вам, но и Irene Hanter. Надеюсь, в скором будущем, мы с вами еще увидимся! ;)
Connor Rutherford - Вот ты, такая зараза в заднице, это словами не передать. Чудо в перьях. Помогал на протяжении всего срока, не каждый такое будет делать. Жалел мои отчеты, пхвахвапвыхах, сколько у нас уже бесед?)) надо это где-то записать. А еще оказывается ты тоже печеня, в некоторых смыслах. Но спасибо за твой забавный характер, который позволял общаться с тобой с юмором и без трудностей. Удачи отстоять министра и не выгореть, может быть, я еще вернусь..🙄

ZzXKahutAYg.jpg.34da2975ea041fe6c0f4f7805ae22d4e.jpg

Agusha Steel - Сашенька, извини, что запорола передачу, но зато обзвон прошла!😁 Спасибо, что доверился мне, да и на твоем сроке не подвела, хороший сотрудник, не так ли?) Твои 50 рублей (не 70!) очень помогли. Жаль, что ты уже Одмен, не поиграешь со смертными)
image.jpeg.a40212de21831dca1b207e93b110c27e.jpeg            0b5xGTxdCqA.jpg.97e5d515f4be8486569dd1d853bb7fa2.jpg

Благодарность лидерам смежных PD

Isami Takamura - Бывший Генерал LVPD (розовый, потому что шапочка). Как же ты мне надоел. Прям задолбал. Оставь ты этих бедных модераторов! Они маленькие, им страшно, когда такой дядька их обижает. Да еще и слишком болтливый, капец. Ладно, отойдем от назревающей темы. Благодарю за вечерние патрули и истерические оры в дискорде. С тобой очень весело было проводить КБшки и массовые патрули.
Теперь ты печеня на гране варна🤧 Скоро стану такой же как и ты.


image.jpeg.c735a55206eac768a9351ad63091fd91.jpeg

lvpd sotka

Andrean Excellent - Нынешний Генерал LSPD, который хочет суициднуться тремя сроками. Скажи, ты из скайнета? Знаешь, твои КБшки иногда спасали отчет и набивали допы. Кайфы, когда в кармане халява :). Мы с тобой, конечно, тесно не общались, и жаль, что так и не пошел с нами в дискорд( Спасибо за состав. Монстр какой-то, поднял афк лспд до 20+ онлайна. Чтоб у тебя деньги водились. Удачи на сроках, может приду на помощь:D

image.thumb.jpeg.15ce6e27dd293d0093c70e413c5ef2f1.jpeg

Старший состав

Alex George - 3 месяца стоял на 9ке и сразу по передаче. Ты как? Мозги работают? Чертов садист. Ну да ладно. Хороший и ценный сотрудник Старшего Состава. Ни разу не подводил, выполнял свою норму. Благодарочка за работу в последний день лидерки, очень выручил) Удачи тебе на тоже первой лиде, не слетай по предам и делай все вовремя. Буду помогать, чем смогу. Хотя у нас есть замечательный Министр;) Эстафету по проверкам жалоб с гордостью передаю тебе!
Bruno Hartmann - Ох....Ну ты и машина. Я понимаю, что СС это не твое, но не было выбора. Все же благодарю за работу в качестве СОшек. Правда получились некоторые не очень, но это спасало) Был же ты когда-то печеней, когда булочкой стал?


image.thumb.jpeg.f65f3e7b18a65f575af2364564925d55.jpeg


Владимир Кодаков - Держи 9ку до конца, что-ли) Поможешь новоиспеченному лидеру. Спасибо за помощь на сроке:D
Mary Flair - Раз уж поставила, давай активить) Удачки!

Средний состав

Люди, которые запомнились мне на сроке

Pharaon Cunningham - Сложный. Задолбаешь. Но, таких в пд не хватает, кто будет всех на ноги ставить)

image.thumb.jpeg.158fd83f5b4d67c7b59271b8d0f12df0.jpeg
Aureliano Buendia - Тебе огромное спасибо за помощь и в игре по шашкам))
Thomas Fay - Жалко, что ты много не активил.
Tamodzaki Mercer - Тома, славный малый. Тебе еще многому учиться :3
Ilya Medinskiy - Тоже активил, спасибо💕
Джек Вайс - Иногда твои заходы в игру очень спасали положение для состава. Побольше бы игры.
Drago Hartmann -
Эх, ушел в пожизненное афк(

Также хотелось бы упомянуть тех, кто был в начале срока (И будучи в сс)

Adel Eglesioss
Billy Eglesioss
Eugene Eglesioss
Mateo Hartmann
Mareh Nelson
Amazon Nelson
Werena Weisfeld
Vladiko Shubert
Ferdinand Hartmann
Scandal Mercliess -
в сердечке❤️
Максим Максимов

Немного видосиков
все стабильно
истеричка
сбит
йессс миинус трии юххууу

 

 


30.10.23 - 30.11.23

 

Изменено пользователем Touya Takamura
  • Like 10
  • Haha 1
  • Sad 3

МВД Connor Rutherford - Police SF [0/3] [30.10.2023 - 30.11.2023]

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

5MbSYeCwsCs.jpg?size=2560x995&quality=96

Прощальное письмо генерала SFPD - Lorraine Sentiment

Ну что ж могу сказать, очень долгий, поучительный и самое главное веселый срок, благодарна всем, кто был со мной, поддерживал меня и делал так, чтобы фракция стала лучше. Всем спасибо за этот срок, вы мои маленькие котики. Я добилась того, чтобы SFPD снова стало в строй. Вы все прекрасно знаете, что SFPD для меня больше, чем просто какая-то фракция, я всегда любила её за атмосферу, всегда в этом департаменте были люди, которым не просто всё равно, а которые пытаются друг друга поддержать  и помогают друг другу, я всем вам за это очень сильно благодарна, вы мои маленькие котики, я вас очень люблю и надеюсь, что вы не подведёте следующего лидера, кем бы он ни был. ВСЕМ СПАСИБО, Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Что ж, перейду к благодарностям, хоть их и не мало, я надеюсь, что не забуду никого

Администрация

Melanie Hanter -Настя, огромное спасибо, что дала мне шанс поднять данную фракцию и поставила меня на эту должность. Я вроде как справилась :) 

Irene Hanter - Ирочка, спасибо тебе за всю твою помощь на моём сроке и все твои подбадривания, но я никогда не забуду, как рядовой посадил генерала. Я тебя обожаю ❤

Marsello Nelson - Дима, спасибо за твою помощь и поддержку, спасибо, что следил за нашими рейдами и помогал в патрулях

Djonio Hanter - Ванечка, огромное спасибо за самый веселый обзвон в моей жизни 

Elephante Hanter - Слоник :) спасибо тебе за все твои МПшки и спасибо огромное за стикеры, так же спасибо, что показал инту СВ ❤

XQ2TI.jpg

Matthew -  Влад, сам знаешь, за что я тебе благодарна. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо :) 

Agusha - Саша, спасибо за проведённое время вместе, за ночные  посиделки в дискорде, спасибо за весь твой хлам в гараже, спасибо за все твои летательные аппараты и спасибо за поддержку, я надеюсь, что ты со всем справишься и не загоняйся по мелочам

Pretty Weakness - Миша, бывший лидер LVPD, спасибо за все твои ночные патрули и за все твои жалобы

Positive Palacois - Дурбек, спасибо, что на лидерке делился собеседованиями и спасибо, что всё-таки не забыл меня, и за все твои слова поддержки

Edvin Versantes - Ну тут для тебя отдельная строчка, как был со мной с первой лидерки, так и до сих пор остаешься со мной, спасибо тебе, просто огромнейшее, надеюсь мы с тобой заберём Иру от лап недуга

Yung Remington - Данечка, спасибо за твою поддержку, охрану собеседований и я очень рада, что ты снова решил поднять свою ступень выше, надеюсь ты станешь следящим. Я в тебя верю!

Denny Heartless - Денис, спасибо тебе огромное за охрану моих БПшек и спасибо, за твою поддержку

Moder Wallenstein - Спасибо огромное за все твои ночные собесики, ты мой спаситель

Sugar Kenshi - Сахарок, спасибо за собеседования, и спасибо огромное за твои миним МПшки для пд)

Ariana Versantes - Ариша, спасибо тебе за компанию, за очень веселую компанию

August Stephenhaden - Спасибо огромное за твои ночные собесы, человечек, который сидел со мной до 4х утра, хотя завтра на учебу. Прекращай не спать :) 

Meow - Спасибо, что помогал Слонику с МПшками и был с нами в этой веселой компании!

Vito Reed - спасибо за твои посиделки в дискорде и за то, как с каза надо забирать :) 

Так же большое спасибо Министру МВД Andrean Excellent за то, что дал шанс отстоять этот срок.

XQ2TK.jpg

Лидеры

Lika Ruterford - Влада, спасибо за все твои обменянные собесы

Axel Carnoze -  Генерал Сухопутных войск - Спасибо за участие в МПшках и просто за хорошую компанию
Cheezit Palacios - Генерал LVPD - Денис, спасибо за твою поддержку, будь ты полковником или генералом, никогда не меняешься и всё также остаешься добрячком, продолжай в том же духе
Poseidon Lamia - Глав. врач MCSF в отставке - Спасибо огромное за твои РПшки, за твои собеседования которые ты просто так давал, спасибо за огромнейшие обмены и спасибо за то, что был со мной на одном сроке
Alejandro Harrison - Директор SFFM  - спасибо огромное за веселые переписки в конфе и спасибо за собеседования

Frank Lowed - Генерал LSPD в отставке - Спасибо за всю твою справедливость, спасибо за всю твою помощь и понимание. Возвращайся скорее

Marty Mcqueen - Генерал LVPD в отставке - Самый неадекватный и веселый лидер, спасибо за твои ночные патрули и спасибо за твою помощь

Terence Crawford - Генерал LSPD - Спасибочки за все твои КБшки, за твои собесики

Winnie Marshall - Министр обороны - Спасибо тебе огромное за самые веселые дни на лидерке, за охрану базы, за все МПшки, я рада, что теперь ты министр, я в тебя верю, у тебя все получится

Kotori Demon - Министр здравоохранения -  Аня, спасибо за всю твою поддержку, за все твои слова, за всю твою помощь, я сроде как справилась, ты как мама, которая всегда поддержит и поможет, спасибо тебе!

Владимир Таранов - Мэр San-Fierro - Спасибо огромное за все твои собеседования

Состав: 

Jackie Flow - Баур, познакомились с тобой еще задолго до лидерки, но ты пришел ко мне на помощь. Спасибо, что ты такой добрый и такая лапочка, всегда помогал и поднимал настроение, спасибо за помощь с машиной кстати, и спасибо за все твои посиделочки в ДС и спасибо за все твои пончики, пирожочки и все такое

XQ2TL.jpg

Flex Palacios - Александр, спасибо за всё твоё присутствие на моих рейдах, на моих БП, спасибо, что на этом сроке ты был со мной рядом. Спасибо, что помогал как в игре так и в жизни

Mareh Nelson - Саша, спасибо огромное, что дал мне возможность побыть у тебя в старшем составе хоть и не долго. Я очень рада, что ты был со мной хоть и не на лидерке, но до неё, спасибо за все весёлые патрули.

Tom Cruze - Женя, спасибо огромное за твои патрули и посиделки в дискорде

Alexander Roox (подполковник в отставке) - Саша, спасибо, что был в моём составе, хоть и не дотянул чутка, надеюсь ты попробуешь еще раз.

Devid Phillips - Димочка, спасибо огромное, что поддерживал меня, ты моя маленькая вечная печенька, спасибо за всю твою помощь

Frio Takamura - Димочка, спасибо за поддержку, за все твои нужные слова в нужные моменты, спасибо за присутствие на всех активностях, спасибо за поезд, спасибо за маленький уголок счастья в этом составе. Возвращайся скорее, без тебя скучно

Tonya Takamura - Ариша, спасибо за все твои разговорчики в дс

Lucifer King - Ваня, спасибо, что весь мой первый срок был со мной, надеюсь, ты в ирл там всем дашь по попе, и надеюсь у тебя все будет хорошо

Максим Кремов - Максим, спасибо, что был со мной, надеюсь ты вернешься и продолжишь покорять вершины

Алексей Вашуков - Вашук спасибо за все твои МПшки, особенно, когда сервер лёг и нас осталось мало, ты скоротал все наши скучные деньки, лапочка

Alvaro Serrano - Артём, надеюсь ты больше не будешь ругаться, спасибо за твоё присутствие

Moskow Longoria - Москва, Максим, обещал вернуться и в итоге пропал, давай возвращайся, без тебя скучно

Apache Remington - Тима, надеюсь ты не в обиде на меня, и надеюсь ты будешь и дальше пытаться быть выше

Dominic Holman - Артемий, надеюсь у тебя всё получится на лидерке, и надеюсь ты на меня не в обиде. Не хотела если честно тебя сюда писать, но всё же. Спасибо за твоё присутствие в SFPD.

Анатолий Забултыгин - Антошка, который вовсе не Антошка, спасибо тебе за твоё присутствие, за веселые дни, за все наши мини МПшки, за то, что ты такой хороший и добрый!

Angelina Borisova - Ангелина, надеюсь ты на меня не в обиде... Ушла и не вернулась, надеюсь ты вернешься, пусть тут уже буду не я

Xelen Mqcuen - Андрей, спасибо за все твои попытки встать ко мне в СС. но всё же передумал, когда решила поставить, надеюсь в больнице к тебе прибудет удача, Спасибо за всю твою помощь.

Lifestealer Roox и  Antony Roox - Спасибо, что пришли ко мне в состав.

Jemeson Oconnor  - Спасибо за помощь со всеми нашими спец операциями, спасибо за веселый коллектив и спасибо за твою помощь

Leo Frankeon - Спасибо, что в день я могла услышать раз 100 своё имя, не обижайся и продолжай улыбаться, у тебя всё получится

Danil Darkness и Andy Darkness - Спасибо, что вы пришли ко мне, даже после ухода пришли и повысились заного, я очень благодарна за ваши слова и за ваш состав.

Alfanso Mora - Андрей, спасибо за все мои испорченные нервы, были моменты, когда тебя убить хотелось, но ты всё равно мне сильно помогал, спасибо тебе огромное

Tony Dreamer - Игорь, я очень рада, что у меня получилось тебя уговорить прийти ко мне, спасибо солнце, что ты снова с нами

Santa Stev - Ярик, не ожидала, что ты меня вспомнишь, спасибо огромное, что ты радуешь нас своими эфирами. Продолжай в том же духе, и надеюсь у тебя получится исполнить все свои мечты.

Izanagi Goodbikers - Спасибо за твоё хорошее настроение и все твои рассудительные поучения

Kunimada Flow - Максим, спасибо большое, что пришел ко мне в пд и дал понять. что не все люди плохие, спасибо за твою поддержку и спасибо, что ни смотря ни на что ты всё же вернулся ко мне и повышался, очень надеюсь, что все твои мечты сбудутся и ты будешь идти всё выше и выше по карьерной лестнице

Neon Nelson - Спасибо, что на этом сроке был со мной, надеюсь у тебя всё будет хорошо, в жизни самое главное, здоровья и успехов во всём тебе

Takano Constellation - Мой личный охранник на собеседовании, спасибо за все твои цветочки и за все твои опросы, хоть ты и не в пд, помогал как мог, спасибо огромнейшее!

Swape Emboshit и Adobe Sailent - Спасибо вам за ваши патрули и за ваше гетто, надеюсь вы ребятки будете дальше подниматься, и надеюсь один из вас всё-таки вернёт прошлое пд, я в тебя верю :) 

Leo Supreme Mike Barbossa Melo Majestic Лилия Милявская  Adrian Palacios  Kamil Vezin Amazon Nelson Devid Moore Gustav Makhete Islam Roox Salavat Saturm Brain Sentiment

Ну а теперь время для самого сладенького, Старший состав тут всё о вас

XQ8E3.jpg

Isami Takamura (Подполковник в отставке) - Ромашка, не пожалела, что взяла тебя к себе, спасибо огромное за все твои испорченные телефоны, за все твои шутки, весь тот бред, что мы несли в дискорде, давай делай свой АБС и погнали в патруль, я чет даже соскучилась чутка, ждём тебя всем составом со Смачным :) 

XQ8E0.jpg

Eugene Eglessios (Полковник в отставке) - Женечка, снова ты меня спас, еле уговорила, но снова не пожалела,  спасибо, что ты снова меня спасаешь и помогаешь разобраться в себе, надеюсь я не натворила много дел. Караоке не заслужил, чуть позже :) 

XQ8Ez.jpg

Loter Kasades (Полковник в отставке) - Димочка, очень долго говорить всё, что было. Прекрасно знаешь, что я тебе очень благодарна абсолютно за всё,  и за все твои слова, и за все твои действия, можно писать и писать, но боюсь меня потом где-то закопают :) 

XQ8E1.jpg

Adel Eglessios (Подполковник в отставке)- Адель, вижу, что выгорел и поняла это, поэтому прости, что так вышло. Но спасибо огромнейшее, что был со мной рядом и пришел помочь. Не ожидала, что вспомнишь, но оказывается я была плохого мнения о твоей памяти, спасибо огромное за всё :) 

XQ2TN.jpg

Timmy Roox (Подполковник в отставке) - Тимурка, тоже вижу, что ты выгорел чутка, надеюсь ты не в обиде, спасибо, что пришел ко мне на помощь и спасибо, что вернулся вообще. Очень благодарна за твой состав

Александр Лукашенко (Подполковник) - Сашенька, спасибо, что решился попробовать себя на должности повыше, очень активный и очень хорошо помогаешь, спасибо тебе за это

Connor Ruterford - Димочка, спасибо за все твои слова, за все эмоции, за помощь при проверке жалоб и спасибо, что до исх пор меня терпишь

XQ2TM.jpg

Edward Excellent - Велим, ну тут много чо говорить, 6 лет знакомства не проходят даром, спасибо, что пришел ко мне, очень рада, что мой состав всегда остается неизменным и в нём есть ты.

XQ2TO.jpg

Огромнейшее спасибо всем, кто был со мной в этот сложный период, я благодарна всем и каждому, мы подняли с 6 онлайна, 33 в пик, и 20 стабильно, спасибо вам ребятки огромное, это всё ваша и только ваша заслуга!

XQ2TP.jpg

XQ2TJ.jpg

Если вдруг кого-то не упомянула, простите пожалуйста, вас много - я одна. Вы все прекрасно знаете, что я вас всех люблю и переживаю за вас.

Все остальные скриншотики находятся на стикерах, кликай и смотри ❤

1-94513-128b
Скриншотики с лидерки
Чтобы открыть гиф, откройте её в оригинале
1-92025-128b
Видосик нашего старшего состава

Ваш генерал Lorraine Sentiment

25.03.2024

Изменено пользователем Lorraine Sentiment
  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...