Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Мальвина_Пуговкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2791934
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Gavi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
     мая 2024, в 20:10:45 Админ Gavi [3147134] посадил Мальвина_Пуговкина [2791934] в тюрьму на 30м с причиной: Неполная/неверная отыгровка высадки из транспорта | PD
  5. Описание ситуации: не было рп закрытия двери при высадке нарушителя, может я забыла закрыть двери, так как хотела закрыть их потом, после посадки в кпз нарушителя, может она у меня на автомате захлопнулась после того как я тронулась. Убрали же отыгровки оружия и наручников. Полицейский достает человека из тс - невидимое действие, закрываю двери тс - видимое действие по моему мнению.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XZi2e
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

C6cuopEVYAAkjm_.jpg

Ссылка на комментарий

По крайней мере отыгровки открытия/закрытия дверей никто не отменял, на данный момент.
Что и логично, ведь нету анимации как вы открываете двери и достаёте игрока, после чего закрываете.

image.png.528ef47119a87e1b728971eaeae09d51.png

В вашей же ситуации отсутствуют отыгровки что при посадке, что при высадке (кроме открытия).
Переходим в правила RP-отыгровок PD и видим следующее:

image.thumb.png.f77758145cc3e4babe8fe14ef5f84865.png

Ну а после посадки в КПЗ, Вы явно и не собирались закрывать те двери))

image.png.4236577dbe0a991bbf1140a5f8c93c87.png

Изменено пользователем ɢᴀᴠɪ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Даже читать не буду что там наш Гави написал)

Напишу лишь одно, пора бы уже и эти отыгровки убрать, от них пользы так же, как и от отыгровки оружия. А админ лишь выслеживает копов чтоб наказать, потому что они ему видимо чем-то "насолили". Для такого случая предупреждения хватило бы с головой, как я понял, у многих нет отыгровки именно закрытия двери, в биндерах с форума. Я и сам попадался на эту ловушку джокера, весьма неприятно, когда тебя сажают за такую фигню, а это именно фигня

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

Напишу лишь одно, пора бы уже и эти отыгровки убрать, от них пользы так же, как и от отыгровки оружия.

Да по такой логике ни от чего пользы нет, сам же сидишь пишешь за то что хочешь RP отыгрывать 🥹

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ɢᴀᴠɪ сказал:

Да по такой логике ни от чего пользы нет, сам же сидишь пишешь за то что хочешь RP отыгрывать 🥹

РП ситуации совсем другое, а ваши не нужные отыгровки для очередной посадки фрика в КПЗ пользы не приносят

Изменено пользователем Bruno Hartmann
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

РП ситуации совсем другое, а ваши не нужные отыгровки для очередной посадки фрика в КПЗ пользы не приносят

Так а о чём можно говорить если копу проблемно отыграть пару строк банально.
Пора прекращать рободействия может 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше всё обьяснили.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Thanks 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...