Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName:  Tommy Paul
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:  2316942
3. NickName нарушителя:  Ronald Richardson
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:  2064376
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:

Меня заблокировали за затрагивание родных! В "ИГРОВОМ" чате я написал фразу - "Tommy Paul:(шепчет) Там твоего родственника избивают а ты стоишь." под этим я имел в виду то что Ronald Richardson (охранник) наносил урон Gavin Parker (он же Мэр Мэрии ЛС). я сказал Mirko Parker о том что Мэрa - Gavin Parker (он же родственник Mirko Parker) избивают, а Mirko Parker стоит и ни чего не делает в этот момент. Mirko Parker не понял о чем я, соответсенно я пояснил ему о чем была речь, но Ronald Richardson кинул репорт. на что администратор отреагировал без разбирательств. Я не вижу нарушений со своей стороны, ибо в ИГРОВОМ чате я говорил про ИГРОВОЙ процесс, не затрагивая родных в оскорбительной форме, Все диалоги в игровом чате говорят о том что это игровой процесс. соответственно нарушения не было, и слово "РОДНЫЕ" употребляется абсолютно у каждого игрока. Если запрещенно вообще ползоваться словом РОДНЫЕ то введите это правило в общую систему нарушений. 

P.S Я воспользовался чатом ПРАВИЛЬНО, игроки что были рядом не умеют различать МГ от ИГРОВОГО ЧАТА, Если бы я упоминал родных из РЕАЛЬНОЙ жизни я бы писал через "*", конфликта ни какого не было, диалоги были адекватными!!! Ниже предоставляю скрины с полными диалогами!!! 
6. Доказательства нарушений:

image.thumb.jpeg.5ee7b9b69eb2949894aed284daaf1d2d.jpeg

image.thumb.jpeg.0526b003cca17b749abd6d527c616e0b.jpeg

image.thumb.jpeg.fe6de88258e38c7f354e93c1f74bb032.jpeg

image.thumb.jpeg.c41fa052d38388aa2c7c60df9408b770.jpeg

image.jpeg.f583df0af339b27ff75cb3b8eb9e6e14.jpeg

By City Hall Los-Santos                                                                                                             Tommy Paul  т. 2323

Ссылка на комментарий

если ты хочешь снятия наказания с себя - пиши жалобу на админа (меня получается)
не увидел ни буквы о нарушениях игрока на которого подана жалоба
закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...