Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Izanagi Godbikers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 915538
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь  Positive Palacios
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Izanagi_Godbikers [915538] не в сети на 1ч, причина: NonRp полицейский By Positive
  5. Описание ситуации: посадил просто так. Если была причина, то прошу предоставить доказательства. При выяснении причины в вк и описании ситуации с моей стороны, хелпер "переобувается" и говорит, что посадил за совсем другое. Даю информацию по двум ситуациям:                                          1) меня (сотрудника ПД) выкинул из ТС член вагос. Я счел это за нападение и надел на него наручники, он назвал меня идиотом. Имея 2 причины для ареста, я спустя не более чем минуту его отпускаю (розыск ему не выдавался). По команде Positive Palacios я был посажен в КПЗ.                                  2) когда я находился в авто, игрок пытался угнать машину, но я успел его выкинуть из ТС (через F). Затем надел наручники, выдал розыск за угон и за грубое оскорбление, которое последовало сразу после. Находясь без служебного ТС, я повел преступника к ближайшему отделу ПД, но не доведя его до отдела, он был отпущен, в итоге, не сев в тюрьму. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ffuaMEw
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий

Изначально выдал вам не за ту ситуацию, перевыдал наказания с учётом тех 30 минут что вы уже отсидели
 

15 апреля 2024, в 16:14:17 Админ Brandon_Marchetti [78519] посадил Izanagi_Godbikers [915538] в тюрьму на 30м с причиной: NonRp поведение [14:50] перевыдал By Positive

Positive_Palacios.thumb.png.8caa4b373105e21844f5e6aa6ffa0313.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Positive Palacios сказал:

Изначально выдал вам не за ту ситуацию, перевыдал наказания с учётом тех 30 минут что вы уже отсидели
 

15 апреля 2024, в 16:14:17 Админ Brandon_Marchetti [78519] посадил Izanagi_Godbikers [915538] в тюрьму на 30м с причиной: NonRp поведение [14:50] перевыдал By Positive

В жалобе описаны обе ситуации 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP
15.04.2024 в 16:16, Bernardo сказал:

1) меня (сотрудника ПД) выкинул из ТС член вагос. Я счел это за нападение и надел на него наручники

Это УК 3.1 (попытка угона), а не нападение. Судя по всему, скинули вас случайно и решили за это провести арест. Смотрим статью и особое внимание на уточнения:

Скрытый текст

3.1 Попытка угона транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

-> Как личный, так и государственный транспорт.
-> Запрещено проводить задержание, если игрок один раз (случайно) садится на водительское место.
-> Запрещено проводить задержание, если механик зацепил машину и сразу же сбросил.

Доказательств с вашей стороны не вижу, которые подтверждали бы намеренность действий от игрока.
А если арест был проведен неправомерно - дальнейшие нарушения не могут считаться основополагающей причиной
.

15.04.2024 в 16:16, Bernardo сказал:

2) когда я находился в авто, игрок пытался угнать машину, но я успел его выкинуть из ТС (через F). Затем надел наручники, выдал розыск за угон и за грубое оскорбление, которое последовало сразу после. Находясь без служебного ТС, я повел преступника к ближайшему отделу ПД

По ситуации в 14:50: за длительное ведение/транспортировку игрока с целью потянуть время есть наказание, но в вашем случае была допустима ликвидация на месте, раз игрок просто ушел AFK во время ареста. Мут здесь в любом случае не отменяет обязательный запрос о транспортировке до участка.

Подкрепляя всё вышесказанное - наказание в виде 1ч КПЗ вы отбыли по большому счету именно за ситуацию с арестом вагоса, нежели то, что было ранее.
При иных обстоятельствах полученная заглушка могла сильно сказаться на ваших действиях, поэтому всегда нужно иметь доказательства нарушения от игроков и не совершать излишние действия.
Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...