Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Qadji Bakinski
  2. Ваш номер аккаунта: 3713163
  3. Ник АдминистратораMoranabel_Skay  Djonio Hanter
  4. 7 апреля 2024, в 0:34:0 Админ Moranabel_Skay [3198360] посадил Qadji_Bakinski [3713163] в тюрьму на 1ч:55м с причиной: Замена by Apathy
    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):     
  5. Описание ситуации:  Значит посадили в кпз как нанесение урона. Спрашиваю причину, а этот недоадмин пишет что, будешь спорить добавлю еще час "За пг". Хочу сказать этому админу. 
  6. Если там есть Пг, зачем сразу за пг не садите?) Или это не ваша обязанность? Мб вообще пг нету и наказали из за собственного эго? Если есть Пг, ты обязан дать за пг, а не нанесение урона по своему кайфу понятно? Перейдем к сути.. 
  7. Значит чел по имени Шишка Винтовкин стрелял по всем, в основном и по копам, но несколько раз стрелял и по мне из за личной неприязни ко мне. И проблемы его начались с копами на тот момент в связи со мной вот и стрелял по мне тоже. А я думал у меня есть ган, сбил его с ног машиной чтоб потом выйти и перестреливаться, а увидел у меня ток клюшка.. И Я НИКАК НЕ МОГ ПО РП СИТУАЦИИ УБЕГАТЬ! В 2 МЕТРАХ ЧЕЛ С ГАНОМ НАПАДАЕТ НА ТЕБЯ, ВОКРУГ ПУСТОТА, БЕЖАТЬ ЭТО ЯВНАЯ СМЕРТЬ И ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА В ТАКОЙ МОМЕНТ ЭТО АТАКА, ТЕМБОЛЕЕ НЕ КУЛАКАМИ А КЛЮЖКОЙ (В реальном мире также и поступил бы любой. А вот убегать наоборот это чуток и за Пг считается, ведь ты строишь из себя РАКЕТУ КОТОРАЯ УБЕЖИТ ОТ ПУЛИ. 
  8. За что адм дал ПГ мне? За то что я грубо общался с ним и заслуженно, а я почему грубо общался? Потому что админ вел себя не по админски и хамил мне и угражал наказанием из себя.
  9. Зачем я отметил и Djoni Hanter? Потому что и на него жалоба есть тут. За то что выбирает админов только по критерии "Отстоял лидерку и держал фраку фулл за период лидерства" НАСТОЯЩИЙ АДМИН ОБЯЗАН ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ АДЕКВАТНОМУ ОБЩЕНИЮ И ПРЕДПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЕРЫ, А НЕ УГРАЖАТЬ И ХАМИТЬ И ВЫДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ ИЗ СЕБЯ (Думая что всёраво ст админы покроют) Где та строгость? Почему админы действуют по своему желанию Хантер??? Не говорю что они роботами должны быть, но игрок должен чувствовать строгость админа, а не хамство, игрок должен быть уверен в админе больше чем в себе, а на сегодняшний день, в админках вчерашние игроки неадекваты, которые дают наказания на своих эмоциях и решениях... (Не ко всем адм относится конечно)
  10. И да, эта ситуация по просьбе хелпера. Жалоба оформлена на админа, но речь идет о хелпере который просил добавить наказание за пг (По собственному желанию)

  1. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Qadji Bakinski
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Qadji Bakinski сказал:
  1. сбил его с ног машиной чтоб потом выйти и перестреливаться, а увидел у меня ток клюшка..

Ну во-первых ты сам себе дал ответ на то, за что тебя посадили) Сбил машиной-урон, клюшкой против винты - ПГ. Хоть оно как по мне бредовое немножко, но как уже есть)
Во-вторых жб тебе писать надо было на модератора-стажера, а не на того, кто добавку дал

Изменено пользователем 𝔏𝔢_ℭ𝔥𝔦𝔣𝔣𝔯𝔢_𝔇𝔢_ℜ.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, 𝔏𝔢_ℭ𝔥𝔦𝔣𝔣𝔯𝔢_𝔇𝔢_ℜ. сказал:

Ну во-первых ты сам себе дал ответ на то, за что тебя посадили) Сбил машиной-урон, клюшкой против винты - ПГ. Хоть оно как по мне бредовое немножко, но как уже есть)
Во-вторых жб тебе писать надо было на модератора-стажера, а не на того, кто добавку дал

Знаю нападение да, но защищаться чтобы ре умереть, это никак не рк) 

Вот я бы начал убегать, это неизбежная смерть, ведь чел в 2 шагах стреляет по мне, у меня клюжка. Только вариант защищаться с надеждой что добьешь его не дав выстрелить. А вот если бы я издалека напал бы, то да рк

Ссылка на комментарий
29 минут назад, 𝔏𝔢_ℭ𝔥𝔦𝔣𝔣𝔯𝔢_𝔇𝔢_ℜ. сказал:

Ну во-первых ты сам себе дал ответ на то, за что тебя посадили) Сбил машиной-урон, клюшкой против винты - ПГ. Хоть оно как по мне бредовое немножко, но как уже есть)
Во-вторых жб тебе писать надо было на модератора-стажера, а не на того, кто добавку дал

Я жалуюсь не за нанесение урона, а именно из добавку рк и угрозу. Да там Apaty, но выдан админом, поэтому решил его отметмть в заголовке для точности 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Qadji Bakinski сказал:

Знаю нападение да, но защищаться чтобы ре умереть, это никак не рк) 

Вот я бы начал убегать, это неизбежная смерть, ведь чел в 2 шагах стреляет по мне, у меня клюжка. Только вариант защищаться с надеждой что добьешь его не дав выстрелить. А вот если бы я издалека напал бы, то да рк

Ну добил бы ты его клюшкой, получил бы 2 часа за DM  сверху, так как сам первый напал. Конкретно что бы изменилось в твоём сроке? 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ну добил бы ты его клюшкой, получил бы 2 часа за DM  сверху, так как сам первый напал. Конкретно что бы изменилось в твоём сроке? 

Где я напал? По кайфу? Я напал так как  стрелял по тс и думал у меня есть ган, а вышел с клюшкой и убегать уже не было выходом. Читайте внимательно что писал

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Qadji Bakinski сказал:

Где я напал? По кайфу? Я напал так как  стрелял по тс и думал у меня есть ган, а вышел с клюшкой и убегать уже не было выходом. Читайте внимательно что писал

шо ты деловая колбаса? обосрался и плачешь на форуме?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qadji Bakinski сказал:

Где я напал? По кайфу? Я напал так как  стрелял по тс и думал у меня есть ган, а вышел с клюшкой и убегать уже не было выходом. Читайте внимательно что писал

Всё чего ты можешь жалобой добиться, это ещё 1 час КПЗ за нанесение урона. От тебя два нарушения, получил ты за PG, напал с клюшкой на вооружённого огнестрелом. Дискутировать на эту тему можно долго, но это правило сервера, которое ты нарушил. 

  • Confused 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Harper_Black сказал:

Ору, ещё бы роман целый на форуме написал))) про то как на 2 часа посадили)

А ты тот читер на кого я репорт кинул и теперь обиженник на меня хахахах даже в твоем профиле если зайдут увидят что, ты читерил и жалобу кинул на выход тз чм

 Ты вообще не имеешь право что либо писать, ты даже не умеешь Рп играть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Всё чего ты можешь жалобой добиться, это ещё 1 час КПЗ за нанесение урона. От тебя два нарушения, получил ты за PG, напал с клюшкой на вооружённого огнестрелом. Дискутировать на эту тему можно долго, но это правило сервера, которое ты нарушил. 

Не подлизывайся админу. Пг там явно нету. Чисто логически если подумать, то там 1 выход для спасения это бить клюжкой. Ведь побег и есть смерть. ПОБЕГ И ЕСТЬ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ КОТОРЫЙ БЕЖИТ БЫСТРЕЕ ПУЛИ, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ БЕЖАЛ ПУЛЯ БЫ В ГОЛОВУ ПРИЛЕТЕЛА ПО ЛЮБОМУ 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 16:07, Qadji Bakinski сказал:

А ты тот читер на кого я репорт кинул и теперь обиженник на меня хахахах даже в твоем профиле если зайдут увидят что, ты читерил и жалобу кинул на выход тз чм

 Ты вообще не имеешь право что либо писать, ты даже не умеешь Рп играть

тише обезьяна) а то сейчас банан отберу

 

Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 16:07, Qadji Bakinski сказал:

А ты тот читер на кого я репорт кинул и теперь обиженник на меня хахахах даже в твоем профиле если зайдут увидят что, ты читерил и жалобу кинул на выход тз чм

 Ты вообще не имеешь право что либо писать, ты даже не умеешь Рп играть

интересно, я не видел людей кому не похер на жалобы в профиле

 

Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 00:09, Qadji Bakinski сказал:
  1. Ваш ник: Qadji Bakinski
  2. Ваш номер аккаунта: 3713163
  3. Ник АдминистратораMoranabel_Skay  Djonio Hanter
  4. 7 апреля 2024, в 0:34:0 Админ Moranabel_Skay [3198360] посадил Qadji_Bakinski [3713163] в тюрьму на 1ч:55м с причиной: Замена by Apathy
    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):     
  5. Описание ситуации:  Значит посадили в кпз как нанесение урона. Спрашиваю причину, а этот недоадмин пишет что, будешь спорить добавлю еще час "За пг". Хочу сказать этому админу. 
  6. Если там есть Пг, зачем сразу за пг не садите?) Или это не ваша обязанность? Мб вообще пг нету и наказали из за собственного эго? Если есть Пг, ты обязан дать за пг, а не нанесение урона по своему кайфу понятно? Перейдем к сути.. 
  7. Значит чел по имени Шишка Винтовкин стрелял по всем, в основном и по копам, но несколько раз стрелял и по мне из за личной неприязни ко мне. И проблемы его начались с копами на тот момент в связи со мной вот и стрелял по мне тоже. А я думал у меня есть ган, сбил его с ног машиной чтоб потом выйти и перестреливаться, а увидел у меня ток клюшка.. И Я НИКАК НЕ МОГ ПО РП СИТУАЦИИ УБЕГАТЬ! В 2 МЕТРАХ ЧЕЛ С ГАНОМ НАПАДАЕТ НА ТЕБЯ, ВОКРУГ ПУСТОТА, БЕЖАТЬ ЭТО ЯВНАЯ СМЕРТЬ И ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА В ТАКОЙ МОМЕНТ ЭТО АТАКА, ТЕМБОЛЕЕ НЕ КУЛАКАМИ А КЛЮЖКОЙ (В реальном мире также и поступил бы любой. А вот убегать наоборот это чуток и за Пг считается, ведь ты строишь из себя РАКЕТУ КОТОРАЯ УБЕЖИТ ОТ ПУЛИ. 
  8. За что адм дал ПГ мне? За то что я грубо общался с ним и заслуженно, а я почему грубо общался? Потому что админ вел себя не по админски и хамил мне и угражал наказанием из себя.
  9. Зачем я отметил и Djoni Hanter? Потому что и на него жалоба есть тут. За то что выбирает админов только по критерии "Отстоял лидерку и держал фраку фулл за период лидерства" НАСТОЯЩИЙ АДМИН ОБЯЗАН ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ АДЕКВАТНОМУ ОБЩЕНИЮ И ПРЕДПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЕРЫ, А НЕ УГРАЖАТЬ И ХАМИТЬ И ВЫДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ ИЗ СЕБЯ (Думая что всёраво ст админы покроют) Где та строгость? Почему админы действуют по своему желанию Хантер??? Не говорю что они роботами должны быть, но игрок должен чувствовать строгость админа, а не хамство, игрок должен быть уверен в админе больше чем в себе, а на сегодняшний день, в админках вчерашние игроки неадекваты, которые дают наказания на своих эмоциях и решениях... (Не ко всем адм относится конечно)
  10. И да, эта ситуация по просьбе хелпера. Жалоба оформлена на админа, но речь идет о хелпере который просил добавить наказание за пг (По собственному желанию)

 

  1. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Бро, этот "админ" в себя поверил, думает если дали админку может фигню писать, таким как он по шапке надо дать и снять с админки, если что. Я про апахти

Изменено пользователем Meliodas Excellent
  • Thanks 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Meliodas Excellent сказал:

Бро, этот "админ" в себя поверил, думает если дали админку может фигню писать, таким как он по шапке надо дать и снять с админки, если что. Я про апахти

Боже не позорь фаму Excellent и измени ник на форуме

  • Sad 1
  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Meliodas Excellent сказал:

Бро, этот "админ" в себя поверил, думает если дали админку может фигню писать, таким как он по шапке надо дать и снять с админки

Доброго времени суток, полностью с Вами согласен, администратор вообще не видит границ.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1

Апатия — это когда надо бы повеситься, да не хочется.

Ссылка на комментарий
07.04.2024 в 01:09, Qadji Bakinski сказал:
  1. Ваш ник: Qadji Bakinski
  2. Ваш номер аккаунта: 3713163
  3. Ник АдминистратораMoranabel_Skay  Djonio Hanter
  4. 7 апреля 2024, в 0:34:0 Админ Moranabel_Skay [3198360] посадил Qadji_Bakinski [3713163] в тюрьму на 1ч:55м с причиной: Замена by Apathy
    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):     
  5. Описание ситуации:  Значит посадили в кпз как нанесение урона. Спрашиваю причину, а этот недоадмин пишет что, будешь спорить добавлю еще час "За пг". Хочу сказать этому админу. 
  6. Если там есть Пг, зачем сразу за пг не садите?) Или это не ваша обязанность? Мб вообще пг нету и наказали из за собственного эго? Если есть Пг, ты обязан дать за пг, а не нанесение урона по своему кайфу понятно? Перейдем к сути.. 
  7. Значит чел по имени Шишка Винтовкин стрелял по всем, в основном и по копам, но несколько раз стрелял и по мне из за личной неприязни ко мне. И проблемы его начались с копами на тот момент в связи со мной вот и стрелял по мне тоже. А я думал у меня есть ган, сбил его с ног машиной чтоб потом выйти и перестреливаться, а увидел у меня ток клюшка.. И Я НИКАК НЕ МОГ ПО РП СИТУАЦИИ УБЕГАТЬ! В 2 МЕТРАХ ЧЕЛ С ГАНОМ НАПАДАЕТ НА ТЕБЯ, ВОКРУГ ПУСТОТА, БЕЖАТЬ ЭТО ЯВНАЯ СМЕРТЬ И ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА В ТАКОЙ МОМЕНТ ЭТО АТАКА, ТЕМБОЛЕЕ НЕ КУЛАКАМИ А КЛЮЖКОЙ (В реальном мире также и поступил бы любой. А вот убегать наоборот это чуток и за Пг считается, ведь ты строишь из себя РАКЕТУ КОТОРАЯ УБЕЖИТ ОТ ПУЛИ. 
  8. За что адм дал ПГ мне? За то что я грубо общался с ним и заслуженно, а я почему грубо общался? Потому что админ вел себя не по админски и хамил мне и угражал наказанием из себя.
  9. Зачем я отметил и Djoni Hanter? Потому что и на него жалоба есть тут. За то что выбирает админов только по критерии "Отстоял лидерку и держал фраку фулл за период лидерства" НАСТОЯЩИЙ АДМИН ОБЯЗАН ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ АДЕКВАТНОМУ ОБЩЕНИЮ И ПРЕДПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЕРЫ, А НЕ УГРАЖАТЬ И ХАМИТЬ И ВЫДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ ИЗ СЕБЯ (Думая что всёраво ст админы покроют) Где та строгость? Почему админы действуют по своему желанию Хантер??? Не говорю что они роботами должны быть, но игрок должен чувствовать строгость админа, а не хамство, игрок должен быть уверен в админе больше чем в себе, а на сегодняшний день, в админках вчерашние игроки неадекваты, которые дают наказания на своих эмоциях и решениях... (Не ко всем адм относится конечно)
  10. И да, эта ситуация по просьбе хелпера. Жалоба оформлена на админа, но речь идет о хелпере который просил добавить наказание за пг (По собственному желанию)

 

  1. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Чего ты плачу и подал жалоба администратор в форум этот тут из-за посадить в тюрьма 1 часов 55 минут? Это маленький это есть шанс, но если случай иначе поменять посадить в тюрьма на больше часов, бы ты не подать жалоба администраиор в форум бы все в порядка и терпеть до выпустить из тюрьма, я советую вас не стоит конфликт с ГА и Администратор иначе больше проблема это ТЫ) Удачного дня)

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kenzo Walker сказал:

Чего ты плачу и подал жалоба администратор в форум этот тут из-за посадить в тюрьма 1 часов 55 минут? Это маленький это есть шанс, но если случай иначе поменять посадить в тюрьма на больше часов, бы ты не подать жалоба администраиор в форум бы все в порядка и терпеть до выпустить из тюрьма, я советую вас не стоит конфликт с ГА и Администратор иначе больше проблема это ТЫ) Удачного дня)

1. Я не понял что вы написали на 80%)

2. Мне плевать кто предомной, хоть заводин, хоть создатель всего сампа, если человек не прав, я в лицо говорю что он не прав. Я за адекватное мышление и против блата. 

Увы в нашем сервере много блата, сам каждый день сталкиваюсь с этим и смысла нету что либо делать, если старшие закрывают глаза на это) Лично видел как крышующие админы больки и ещё нескольких фракций из себя снимали пред за глушку и.т.д с лидеров) но смысл кинуть жалобу? Если и над крышующим админом, есть ст админы которые и их крышовать будут) (Не все админы такие) я не про всех.

 

3. В этом случае я кинул жалобу не из за кпз, а из за неуважительного отношений администрации по отношению ко мне. Вчерашний игрок стал админом и теперь мне угражает тем что, если не замолчишь дам Пг и ещё репорт написал, он дал пг) Я в серваке с 2014 и не позволю вчерашним игрокам относиться так не уважительно, к кому либо 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Qadji Bakinski сказал:

И да, этого админа скорее тоже будут крышовать, свернут тему в свою пользу) 

Сообщения выше ничего не поменяют, объясняться только мне.

Апатия — это когда надо бы повеситься, да не хочется.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Active Apathy сказал:

Сообщения выше ничего не поменяют, объясняться только мне.

Увы, но ты прав, уже и такие сообщения не меняют ничего, раз в открытую нагло начали блатить 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Qadji Bakinski сказал:

Увы, но ты прав, уже и такие сообщения не меняют ничего, раз в открытую нагло начали блатить 

Разберитесь пожалуйста с понятием PG, после переходите на термин "Блат".

Апатия — это когда надо бы повеситься, да не хочется.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Active Apathy сказал:

Разберитесь пожалуйста с понятием PG, после переходите на термин "Блат".

Пг я знаю что такое и когда ты лицом к лицу с челом у которого снапа, у тебя 1 выход бить а не убегать, 2 шага от него сделаешь, это уже смерть понимаешь? Побег может считаться за пг, но попытка выжить это не пг, ведь между нами 2 метра, а бежать не вариант. Логически мыслить учитесь, потом на пг переходите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qadji Bakinski сказал:

Пг я знаю что такое и когда ты лицом к лицу с челом у которого снапа, у тебя 1 выход бить а не убегать, 2 шага от него сделаешь, это уже смерть понимаешь? Побег может считаться за пг, но попытка выжить это не пг, ведь между нами 2 метра, а бежать не вариант. Логически мыслить учитесь, потом на пг переходите.

Ты что несёшь ???? Ты лять в жизни тоже попрёшь против оружия голыми руками?
Ещё раз прочти правила сервера, или переспроси у более умных игроков!!!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...