Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Herbert_Wallenstein
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2763702
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Meow
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):жалоба
  5. Описание ситуации:
  6. Крикнул в громкоговоритель - выдал розыск - вы дальше пытались скрыться. - ответ адм. Вообще-то, он не может просто так вояк тормозить, так как я ничего не нарушил (сам меня подрезал) => попытался остановить без причины и выдал 9.1 . пересмотрите жб + у меня была работа курьера, и если бы я остановится по его хотелке, проебал бы заказ
  7. Доказательства (скриншоты/видео):в жалобе
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
Изменено пользователем herbert.wallenstein
Ссылка на комментарий
2.6 Уезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Соответственно у сотрудника полиции есть уже право на остановку, и выяснения обстоятельств.
На что он кидает просьбу об остановке, но вы её игнорируете.

1 час назад, herbert.wallenstein сказал:
  1. Вообще-то, он не может просто так вояк тормозить, так как я ничего не нарушил

Нарушили, но даже если и нет - остановка военных без весомой на то причины это нарушение за которое наказывает лидер, но не администрация

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
22.03.2024 в 04:40, ᴍᴇᴏᴡ сказал:
2.6 Уезд или побег с места ДТП.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Соответственно у сотрудника полиции есть уже право на остановку, и выяснения обстоятельств.
На что он кидает просьбу об остановке, но вы её игнорируете.

Нарушили, но даже если и нет - остановка военных без весомой на то причины это нарушение за которое наказывает лидер, но не администрация

 

он не кидал мне розыск за уезд, значит причины выдавать 9.1 не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

Выше комментарий от администратора. От себя добавлю, что основополагающим элементом для остановки является причина, в вашем случае это АК 2.14 и АК 2.6.
Полицейский может не выдать розыск по каким-либо причинам или перепутать статью, но это не отменяет факта наличия причины для обращения к игроку.
Ну и если останавливают военного вообще без оснований с последующим КПЗ - тогда выдается наказание от админов.

Закрыто

 

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...