Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, sonyamalt сказал:

maestro kavabanga

3234314

thomashelby farantonelo

3416600

офф на кб)

1. На фрагменте видео(0:06-0:07) видно как я выхожу с инты склада(рифла)
2. На фрагменте видео(0:03) я получаю урон, отсюда следует : ......
3. Слишком отличный был тайминг наш с тобой входа/выхода с инты склада, по началу пересматривал, думал что особенность сампа(задержка прорисовки клиста), но оказалось проще)
4. Не пробил мой ID по табу, мог бы увидеть мой цвет ника(желтый/синий) если бы я был на КБ).
5. Не пробил мой ID по вероятности оффа с боя(esc-naxyi) :)))))
Из всего моего перечисленного, делай выводы:
1. Ты 0(4:1(и то я афк был))
2. Недостаточно доказательств
3. Я слишком крутой в таких таймингах входа/выхода с инты
4. Ты та самая люся, которая упала 4 раза и обиделась, и решила вкинуть этот "фейк" чтобы порадовать своё эго
Пока-пока маэстро телеварешлак)
P.S Теперь из за таких как ты(лошков), я настроил откаты, большое человеческое спасибо и удачи

Изменено пользователем zxczxczxc
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zxczxczxc сказал:

1. На фрагменте видео(0:06-0:07) видно как я выхожу с инты склада(рифла)
2. На фрагменте видео(0:03) я получаю урон, отсюда следует : ......
3. Слишком отличный был тайминг наш с тобой входа/выхода с инты склада, по началу пересматривал, думал что особенность сампа(задержка прорисовки клиста), но оказалось проще)
4. Не пробил мой ID по табу, мог бы увидеть мой цвет ника(желтый/синий) если бы я был на КБ).
5. Не пробил мой ID по вероятности оффа с боя(esc-naxyi) :)))))
Из всего моего перечисленного, делай выводы:
1. Ты 0(4:1(и то я афк был))
2. Недостаточно доказательств
3. Я слишком крутой в таких таймингах входа/выхода с инты
4. Ты та самая люся, которая упала 4 раза и обиделась, и решила вкинуть этот "фейк" чтобы порадовать своё эго
Пока-пока маэстро телеварешлак)
P.S Теперь из за таких как ты(лошков), я настроил откаты, большое человеческое спасибо и удачи

калич хуйню расписал, не лень же было.. если не заходил на кб, то по логам чата будет видно админам, ибо на кб свои строки, как кто кого убил и тд, они у тебя отобразились бы, ибо ты там был секунд 6-7)

ПО ПОВОДУ УРОНА)))

для чайников кину сейчас два варианта входа на мп при получении урона)

1) https://www.youtube.com/watch?v=F8-ezfeF69Y - вход при получении урона на мп в инте

2) https://www.youtube.com/watch?v=19hilYFkXC8 - вход при получении урона на мп не в инте

что мы с этого понимаем:

на твой вопрос в репорт админ понимал, что ты спрашиваешь про вход на мп после получения урона не в инте, поэтому и говорит "после получения урона - нет", но ты ведь после того, как получил по ебалу, был в инте и зашёл на мп) это всё прочекается, не переживай)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sonyamalt сказал:

то же самое происходит и с аптекой на 4 хп) не в инте она не юзается сразу, а в инте юзается) не пытайся выкрутиться, ты - никто

Браво, Маэстро. Вы бесподобны! Значит ждём логов(твоих доказательств всё равно мало)
Можешь не извиняться за отклонённую жб, прощаю тебя, "дурака", заранее

Ссылка на комментарий

Доказательств всё же недостаточно. Ближайший выход игрока из игры был в 11:47
А для понимания ушёл он на КБ или нет - стоило пробить бы хотя бы по TAB.
Логов убийств на мероприятии у Нас к сожалению нет.
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...