Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Al_Xefun
2) Ваш номер аккаунта: 3362766
3) Ник нарушителя:  Izanagi_Godbikers
4) Номер аккаунта нарушителя  : 915538
5) Описание ситуации: Я не знаю как это расценивать но моё мнение это нон рп коп у меня не было розыска я не стрелял в него он просто начал стрелять в меня без всяких отыгровок потом выдал мне розыск спустя 23 минуты) доки 2 видео)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

 

Изменено пользователем Altair Xefun
Ник переписал)
Ссылка на комментарий

На первом видео видно, что заявитель сначала таранит полицейское ТС, затем выходит из ТС явно, чтобы помочь преступнику, тем не менее, после этой "стрельбы" с моей стороны у него 100 хп.
Когда я взорвал машину преступника (его коллеги), заявитель посадил преступника к себе в машину, где потом они отстреливались, в погоне я и мог выдать розыск. 

Наиболее вероятная причина выдачи розыска была следующая: узнав о команде биндера "/мг", я ее ввел, чтобы проверить, есть ли такая команда, после чего биндер автоматически выдал розыск. В логах ясно будет видно: 1) розыск был выдан не намеренно и без злого умысла (в чате PD мы говорили на тему обыска на наркотики). 2) возможно после выдачи розыска, я его снял спустя короткий промежуток времени, если заметил его выдачу, а на видео это не отобразили. 

Изменено пользователем Bernardo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...