Перейти к публикации

[MINISTRY OF DEFENSE] Переводы в Министерство обороны


Рекомендованные сообщения

Министру обороны Winnie Marshall
От Lorraine Sentiment, Капитан

Я, Lorraine Sentiment, прошу перевести меня в ВМФ из СВ. С условиями перевода согласна. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: KsL
Дата: 10.04.24

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorraine Sentiment сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Lorraine Sentiment, Капитан

Я, Lorraine Sentiment, прошу перевести меня в ВМФ из СВ. С условиями перевода согласна. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: KsL
Дата: 10.04.24

Принято. Будете переведены на звание "Лейтенант" [6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Treepside Kavabanga Лейтенант

Я, Treepside Kavabanga, прошу перевести меня в *ввс* из *вмф*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: 1
Дата: 10.04.2024

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
13 минут назад, dooex сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Treepside Kavabanga Лейтенант

Я, Treepside Kavabanga, прошу перевести меня в *ввс* из *вмф*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: 1
Дата: 10.04.2024

Принято. Будете переведены на звание "Капитан" [6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Капитана СВ, Elle Exsize

Я, Имя Фамилия, прошу перевести меня в Военно-Морской флот из Сухопутных войск. С условиями перевода согласна.
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлена, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: exs
Дата: 10.04.2024

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Phobos сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Капитана СВ, Elle Exsize

Я, Имя Фамилия, прошу перевести меня в Военно-Морской флот из Сухопутных войск. С условиями перевода согласна.
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлена, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: exs
Дата: 10.04.2024

Принято. Будете переведены на звание "Лейтенант" [6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Лейтенанта ВМФ Elle Exsize

Я, Elle Exsize, прошу перевести меня в ВВС из ВМФ. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Тут
Дата: 11.04.2024

Изменено пользователем Phobos
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Phobos сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Лейтенанта ВМФ Elle Exsize

Я, Elle Exsize, прошу перевести меня в ВВС из ВМФ. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Тут
Дата: 11.04.2024

Принято. Будете переведены на звание "Капитан" [6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Wentwor Palacios, Подполковник

Я, Wentwor Palacios, прошу перевести меня в *ВМФ* из *SFPD*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: https://yapx.ru/album/XVeQg
Дата: 16.04.2024

2020-11-13_11-50-55.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, -_- Wentwor Smes -_- сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Wentwor Palacios, Подполковник

Я, Wentwor Palacios, прошу перевести меня в *ВМФ* из *SFPD*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: https://yapx.ru/album/XVeQg
Дата: 16.04.2024

Принято будете переведены на звание Лейтенант[6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Elise Excellent

Я, Elise Excellent, прошу перевести меня в ВВС из СВ. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись ХУЙ В РОТИЩЕ
Дата: 16.04.2024

Ссылка на комментарий
1 час назад, benzogang сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Elise Excellent

Я, Elise Excellent, прошу перевести меня в ВВС из СВ. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись ХУЙ В РОТИЩЕ
Дата: 16.04.2024

Принято. Будете переведены на звание "Лейтенант" [5]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Elle Exsize, Майор

Я, Elle Exsize, прошу перевести меня в *ВМФ из ВВС*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Ниже
Дата: 17.04.2024

Elle Exsize [Platinum] [2024-04-17 17-24].jpg

Изменено пользователем Phobos
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Phobos сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Elle Exsize, Майор

Я, Elle Exsize, прошу перевести меня в *ВМФ из ВВС*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Ниже
Дата: 17.04.2024

Elle Exsize [Platinum] [2024-04-17 17-24].jpg

Принято. Будете переведены на звание "Капитан 3-го ранга" [7]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Elise Excellent. лейтенант

Я, Elise Excellent, прошу перевести меня в ВМФ из ВСС. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Хуйца в ротище
Дата: сегодня

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, benzogang сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Elise Excellent. лейтенант

Я, Elise Excellent, прошу перевести меня в ВМФ из ВСС. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Хуйца в ротище
Дата: сегодня

Принято. Будете переведены на звание "Мичман" [5]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Kevin Dinoco, Капитан

Я, Kevin Dinoco, прошу перевести меня в *СВ* из *ВВС*. С условиями перевода согласен. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: тык
Дата: 17.04.2024

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kevin Dinoco сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Kevin Dinoco, Капитан

Я, Kevin Dinoco, прошу перевести меня в *СВ* из *ВВС*. С условиями перевода согласен. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: тык
Дата: 17.04.2024

Принято. Будете переведены на звание "Капитан" [6]

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Кузьма Бандера Лейтенант ВМФ

Я, Кузьма Бандера, прошу перевести меня в *СВ* из *ВМФ*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: (https://yapx.ru/album/XWDwP)
Дата: 19.04.2024

Изменено пользователем Леон_Моретти
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Леон_Моретти сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Кузьма Бандера Лейтенант ВМФ

Я, Кузьма Бандера, прошу перевести меня в *СВ* из *ВМФ*. С условиями перевода согласен(на). 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен(а), клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: (https://yapx.ru/album/XWDwP)
Дата: 19.04.2024

Принято!

Лейтенант[6] -> Капитан[6]

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Simba Flair, Подполковник

Я, Simba Flair, прошу перевести меня в *СВ* из *SFPD*. С условиями перевода согласен. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Деся
Дата: 25.04.24

bQ2w9Iq.gif

Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От Mary Flair, Подполковник

Я, Mary Flair, прошу перевести меня в СВ из SFPD. С условиями перевода согласна. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлена, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: M.F.
Дата: 25.04.2024

 

cG5LcKk.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, s1mba сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Simba Flair, Подполковник

Я, Simba Flair, прошу перевести меня в *СВ* из *SFPD*. С условиями перевода согласен. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: Деся
Дата: 25.04.24

Одобрено! Ждём на Капитана

Leadership history

  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Воздушные Силы | 17.01.2022 - 17.02.2022
  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Морской Флот | 08.02.2024 - 08.03.2024
  • RP1Winnie Marshall [3377751] | Министерство Обороны | 14.03.2024 - Nowadays
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mary Flair сказал:

Министру обороны Winnie Marshall
От Mary Flair, Подполковник

Я, Mary Flair, прошу перевести меня в СВ из SFPD. С условиями перевода согласна. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлена, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: M.F.
Дата: 25.04.2024

 

Одобрено! Ждём на Капитана

Leadership history

  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Воздушные Силы | 17.01.2022 - 17.02.2022
  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Морской Флот | 08.02.2024 - 08.03.2024
  • RP1Winnie Marshall [3377751] | Министерство Обороны | 14.03.2024 - Nowadays
Ссылка на комментарий

Министру обороны Winnie Marshall
От
Legendary Nelson, Майор.

Я, Legendary Nelson, прошу перевести меня в Военно-воздушные силы из  Las Venturas Police Department. С условиями перевода согласен. 
С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. 

Подпись: legendaa
Дата: 28/04/2024

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...