Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Weazy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2620334
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Sugar Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Пришел сюда за здравым смыслом. И так, как вы видите на видео нету того что меня хотят ограбить, чет видно было над ником у типа, но я думал это как всегда высер какой-то, там даже в такой ситуации прочитать тяжело было, а в чате так вообще ничего не написано было. Mazda начал в меня сразу стрелять, водитель блочит, потом когда я убил Мазду, он пытался задавить меня, но уехал. С Sugarom Kenshi мы порешали, и вопрос с Маздой закрыт, а вот с водителём оказываеться нет) После того как он уехал и я его встретил, прошло 20 секунд и уехал он всего лишь на 300 метров. КАК МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ когда прошло так мало времени. К тому же убить я его должен был быстро, но копы помешали, которые не знали ситуации. С чего это водитель не виноват??? По фрапсу если здраво мыслить, они хотят меня убить (Мазда стрелял, Oil Roox блочил и пытался задавить). 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=gmLs9bZ4jkY
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я вижу свою правоту, поэтому и кинул фулл видик
Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

Когда грувы грабят, ты их убить не можешь, будет считаться как ДМ.
Но тут грувы сами нарушили, т.к. ограбление еще не началось, как Мазда начал стрелять. Поэтому Мазду ты мог убить по самообороне.

По самообороне ты можешь убить только тех, кто тебя атакует в данный момент.
Попытки задавить - не причина для убийства. Тут самооборона может быть только за факт наезда. 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий

Та не может быть такого что водитель, который вёз стрелка, просто не при чем)) Да, он мне не нанёс урон ТС, но пытался. Факт что он хотел меня убить всё таки есть. Неужели мне отсиживать варн, когда эта ситуация уже началась с их же нарушки.

 

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
16 минут назад, John Weazy сказал:

Ну бля ситуация двузначная я считаю.

Ситуация тут однозначна, Руха ты ДМнул. И ответ админа будет один в один, как я написал выше.

Только добавить еще можно. Времени реально довольно много прошло. На момент убийства, чел не нёс никакой опасности.

Ссылка на комментарий

На момент двух криков расстояние было небольшое и был виден ник. Не знаю как, но почему тебе не отобразилось.

Это ладно, но я уехал уже и никак не провлял агрессию, ткт лишнее было убивать

Изменено пользователем Ali Roox
  • Sad 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, John Weazy сказал:

Пришел сюда за здравым смыслом.

судя по форумнику ты тут с 2018, о каком здравом смысле и тем более справедливости ты хочешь тут услышать?)

 

11 часов назад, John Weazy сказал:

С чего это водитель не виноват??? По фрапсу если здраво мыслить, они хотят меня убить (Мазда стрелял, Oil Roox блочил и пытался задавить). 

но водитель тут и правда не виноват. ты убил того кто стрелял а он уехал да и толком не представлял опасности. Вот если бы ты сразу им машину взорвал пока стрелок на пассажирском, то было бы другое дело.

по поводу того что там пишут что якобы нельзя самообороняться от ограбления - не слушай и действуй как считаешь нужным. Я всегда ложу пачками этих грабителей что бы больше не было желания грабить меня.

10 часов назад, Camel. сказал:

Когда грувы грабят, ты их убить не можешь, будет считаться как ДМ.

АХАХАХА я хоть и не читал правила но так и знал что такое правило есть)
тут ведь по другому не могут, нужно сделать всё против обычных игроков)

Интересно было бы послушать мнение придурка которое это правило ввёл, как он это обоснует что игрокам нельзя самообороняться от ограбления))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Георгий великий сказал:

Интересно было бы послушать мнение придурка которое это правило ввёл, как он это обоснует что игрокам нельзя самообороняться от ограбления))))

ты по эрпэ боишься за свою жизнь, поэтому ради ее сохранения должен отдать все до последнего цента, так это объясняли

и никого не ебет, что ты вооруженный военный , все равно ничего сделать нельзя

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, herbert.wallenstein сказал:

ты по эрпэ боишься за свою жизнь, поэтому ради ее сохранения должен отдать все до последнего цента, так это объясняли

и никого не ебет, что ты вооруженный военный , все равно ничего сделать нельзя

тогда вытекает 2 вопроса
1 что если я в машине буду не один а скажем 2 и более
2 что если мне на помощь приедут мои люди. ведь точно так же с точки зрения рп я могу успеть написать быстро 1 смс и ко мне приедут люди в численном преимуществе. так же не буду удивлен если окажется что всё вышеперечисленное запрещено)))) 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Camel. сказал:

Ситуация тут однозначна, Руха ты ДМнул. И ответ админа будет один в один, как я написал выше.

Только добавить еще можно. Времени реально довольно много прошло. На момент убийства, чел не нёс никакой опасности.

от какого-то из админов слышал что самооборона считается до 3мин. там явно меньше прошло...

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий

Ограбление в этом случае максимально исключаеться потому что в чате его не было и каждый с моей стороны, воспринял бы это как нападение, потому что чел сразу жмёт с М4. Но посмотрите на абсурдность ситуации, где водитель вроде бы замешан в нападании, потому что в маске меня давит и везёт стрелка, а одновременно он якобы не при чем))) Потому что он не нанёс урон. По логике администраторов, я по отношению к Roox, должен был встать столбом и ждать пока он меня будет давить, для того чтобы сделать самооборону (и это если повезёт, ведь он может наехать и я буквально умру под колёсами)

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

Если админы откажут в ЖБ, то получаеться с их логики, мне нужно всё таки было ждать пока меня Roox будет давить, дабы сделать самооборону. Рп ситуация аж прёт. То, что вытворял водитель, даже если он не наносил урон, должно всё равно приравниваться как нападение

Изменено пользователем John Weazy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, John Weazy сказал:

мне нужно всё таки было ждать пока меня Roox будет давить, дабы сделать самооборону.

а ты как хотел? это абсолют
тут попытка дб не является поводом для самообороны)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Георгий великий сказал:

а ты как хотел? это абсолют
тут попытка дб не является поводом для самообороны)

Попытка давки это раз, подрезание и блокировка, в то время как в меня стреляют, это два) И он всё равно вышел сухим из воды, как будто ниче не делал. 

Ссылка на комментарий

Насчёт самообороны при ограблении

запрещена самооборона, уход в AFK, PG-шиться, использовать телефон

А стоит ли вообще самоборнятся, если бандиты не убьют когда ведешь себя хорошо

 Запрещено убийство жертвы. Исключение: побег с места ограбления/угрозы в сторону бандитов/отказ от RP
Важно: ликвидация допустима только в том случае, если игрок понимает что это ограбление а не просто скопление бандитов вокруг него.
Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером и через пару секунд открывать огонь по игроку

Вывод: не убивайте бандитов, если поняли что грабят :3

Изменено пользователем Ali Roox
  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, John Weazy сказал:

Если админы откажут в ЖБ, то получаеться с их логики, мне нужно всё таки было ждать пока меня Roox будет давить, дабы сделать самооборону. Рп ситуация аж прёт. То, что вытворял водитель, даже если он не наносил урон, должно всё равно приравниваться как нападение

успокойся, всё правильно сделал,
так как они работают группой лиц, соответственно при нападении ВСЯ ГРУППА подлежит устранению, не важно водитель то или просто зевака которому "на отчёт участие" нужно

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ali Roox сказал:

Насчёт самообороны при ограблении

запрещена самооборона, уход в AFK, PG-шиться, использовать телефон

А стоит ли вообще самоборнятся, если бандиты не убьют когда ведешь себя хорошо

 Запрещено убийство жертвы. Исключение: побег с места ограбления/угрозы в сторону бандитов/отказ от RP
Важно: ликвидация допустима только в том случае, если игрок понимает что это ограбление а не просто скопление бандитов вокруг него.
Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером и через пару секунд открывать огонь по игроку

Вывод: не убивайте бандитов, если поняли что грабят :3

скажи это мастеру спорта по боксу которого встретили два гопника в подворотне... ты бредишь чувак, как и тот кто писал эти правила


P.S. Любишь кататься - люби и саночки возить... тобишь, хочешь грабить - будь готов к отпору

Изменено пользователем Yoojen

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий

коль уж такие умные и за РП топите, нука скажите как вы видите ситуацию в жизни, идёт(едет) военный в фулл обмундирование, на броне с оружием на шее и тут 2 нарка говорят "эй чел ану стой мы у тебя лопатник подрежем..." представили себе картинку?)))
и чувак, ВОЕННЫЙ на секунду так, представитель СИЛОВЫХ ОРГАНОВ с автоматом\винтовкой на шее такой говорит "окей ребят, вот держите всю получку"



смешно.

Изменено пользователем Yoojen
  • Like 1

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yoojen сказал:

скажи это мастеру спорта по боксу которого встретили два гопника в подворотне... ты бредишь чувак, как и тот кто писал эти правила


P.S. Любишь кататься - люби и саночки возить... тобишь, хочешь грабить - будь готов к отпору

Раз привёл пример с реальной жизни, то я так-же сделаю)

2+ вооружённых бандита на тебя целятся, ты ток попробуй дёрнутся, сразу застрелять и подберут деньги с твоего остывающего трупа. Поменьше смотрите фильмы где уворачиваются от пуль и прочее.

 

Смысл от отпора, если цель не убить, а украсть твои деньги. И не факт что украдут)

56 минут назад, Yoojen сказал:

коль уж такие умные и за РП топите, нука скажите как вы видите ситуацию в жизни, идёт(едет) военный в фулл обмундирование, на броне с оружием на шее и тут 2 нарка говорят "эй чел ану стой мы у тебя лопатник подрежем..." представили себе картинку?)))
и чувак, ВОЕННЫЙ на секунду так, представитель СИЛОВЫХ ОРГАНОВ с авто

Смысл от отпора, если цель не убить, а украсть твои деньги. И не факт что украдут)

56 минут назад, Yoojen сказал:
коль уж такие умные и за РП топите, нука скажите как вы видите ситуацию в жизни, идёт(едет) военный в фулл обмундирование, на броне с оружием на шее и тут 2 нарка говорят "эй чел ану стой мы у тебя лопатник подрежем..." представили себе картинку?)))
и чувак, ВОЕННЫЙ на секунду так, представитель СИЛОВЫХ ОРГАНОВ с автоматом\винтовкой на шее такой говорит "окей ребят, вот держите всю получку"


смешно.

Нажмите и перетащите, чтобы переместить
 

матом\винтовкой на шее такой говорит "окей ребят, вот держите всю получку"


смешно.

В жизни военный с фулл аммуницией не будет ехать по штату в соло и возить патроны.

Должен быть целый конвой вояк и копы в сопровождении.

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yoojen сказал:

успокойся, всё правильно сделал,
так как они работают группой лиц, соответственно при нападении ВСЯ ГРУППА подлежит устранению, не важно водитель то или просто зевака которому "на отчёт участие" нужно

Если не брать эту ситуацию, где он не понял что грабим, то будет считаться как за ДМ.

  • Sad 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ali Roox сказал:

Насчёт самообороны при ограблении

запрещена самооборона, уход в AFK, PG-шиться, использовать телефон

А стоит ли вообще самоборнятся, если бандиты не убьют когда ведешь себя хорошо

 Запрещено убийство жертвы. Исключение: побег с места ограбления/угрозы в сторону бандитов/отказ от RP
Важно: ликвидация допустима только в том случае, если игрок понимает что это ограбление а не просто скопление бандитов вокруг него.
Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером и через пару секунд открывать огонь по игроку

Вывод: не убивайте бандитов, если поняли что грабят :3

 Посмотри еще раз мой фрапс, как тут на видео понять что меня грабят? Вы сразу шмалять начали)) Да тут любой бы понял что вы напали без причины. Зачем ты сюда правила ограбления всунул если оно не подходит под ситуацию

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ali Roox сказал:

Если не брать эту ситуацию, где он не понял что грабим, то будет считаться как за ДМ.

это не я "не понял" , это вы не преподнесли информацию мне что об ограблении, а крикнули за киллометр.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, John Weazy сказал:

это не я "не понял" , это вы не преподнесли информацию мне что об ограблении, а крикнули за киллометр.

Это отвем тем, кто говорит что можно дмить.

А тебя заварнили за второй килл, так как ты решил догнать и убить, хотя в тот момент небыло опасности в твою сторону.

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ali Roox сказал:

Это отвем тем, кто говорит что можно дмить.

А тебя заварнили за второй килл, так как ты решил догнать и убить, хотя в тот момент небыло опасности в твою сторону.

Да ты повторяешься. Мне лень опять разьяснять. Пусть уже админ чекнет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...