Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник : Sochira Defense
2) Ник нарушителя: Арман Воскресенский
3) Номер аккаунта нарушителя 3857342
5) Описание ситуации:  сотрудник не придерживается уставу СМИ, халатное отношение К работе

  • PS: На опыт друг мой
Изменено пользователем sorima.
  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

1. В уставе СМИ не нашла, но давайте придерживаться традиции. Даже в экзамене электронном есть пару задач по определению что такое ПК, ВВ, ПП, и мы пишем развернуто на англ. Palomino Creek. Vine-Vood, Princkle Pine.  Либо пусть тогда все сотрудники не теряют на данном время, а редактируют на русском языке, если не согласны с моим мнением - проводите беседу с данным сотрудником. Да и тем более везде указаны районы на англ. Русского нигде не увидела. 

2-3 Можно счесть за неуважение к сотрудникам, объявление же конкретно указано для кого оно, человек как нахал просто берёт не обращая внимания и редактирует. 

Последняя 4

Цитата
  1. Запрещено пренебрегать формулировками в объявлениях, цель которых привнести креативность/индивидуальность
    и/или продемонстрировать содержание в чуть более красочном виде, но делая это в пределах адекватного. 
    (см. примеры ниже)
  2. image.png.8d56d09d83b4f28e6237c7661be0ca4e.png

 

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sorima. сказал:

1. В уставе СМИ не нашла, но давайте придерживаться традиции. Даже в экзамене электронном есть пару задач по определению что такое ПК, ВВ, ПП, и мы пишем развернуто на англ. Palomino Creek. Vine-Vood, Princkle Pine.  Либо пусть тогда все сотрудники не теряют на данном время, а редактируют на русском языке, если не согласны с моим мнением - проводите беседу с данным сотрудником. Да и тем более везде указаны районы на англ. Русского нигде не увидела. 

2-3 Можно счесть за неуважение к сотрудникам, объявление же конкретно указано для кого оно, человек как нахал просто берёт не обращая внимания и редактирует. 

Последняя 4

 

Я так понял вся эта жалоба основана тоже на традициях:
Не читать устав перед тем как писать жалобу, а просто сослаться на эмоции, потому что сотрудник хам... Ведь районы спокойно можно писать на русском и в уставе есть такие примеры. Хотя, как мне казалось, это очевидно было итак.

Теперь по сути:
1) По поводу районов сказал выше. Да и в принципе, не знаю откуда ты взяла то, что так было когда-то нельзя - нарушений не обнаружено.
 

2) У нас нет услуги заказа себе конкретного редактора, поэтому для меня надпись "для юли" в конце обки вообще мало что значит.
Да, такая традиция есть, мы действительно помогаем повышаться друзьям таким путем, но обка была отправлена, обка была отредачена верно.
Никаких санкций за такое не предусмотрено.
 

3) По поводу "Driving Style", эт единственный момент где можно придраться и я придрался. Я объяснил сотруднику в чем он был не прав и как не стоит делать, но в силу того, что сотрудник не приобрел коммуникативных навыков, я не уверен, что до него что-то дошло, а посему в случае, если он снова очевидную организацию назовет семьей и продолжит вырезать информацию из объявлений, будем давать выговоры, следите за ним. А, ну и по поводу смайлов - нарушений не обнаружено.

Вроде всё!

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...