Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Discriminant_Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта: 3228712
  3. Ник Администратора: ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 марта 2024, в 19:57:20Админ Anastasia [716482] посадил Discriminant_Windeto [3228712] не в сети на 5ч, причина: DM | 23.02 23:25 (По жб на адм)
  5. Описание ситуации: Галимый блат. 
    Как она заявила, что я стрелял по Анастасии Бутылкиной в этой жалобе, поэтому от меня был байт и ПД которые приехали меня ликвидировать - расценивалось как ДМ, в случае отпора с моей стороны. https://yapx.ru/album/XMD1H
    Окей, она просто так подъехала к нам, а мы изверги в неё стрелять стали - нарушение правил севера - согласен. 

    Но Администратор и до этого следил и видел что было.

    Буду идти по порядку, чтобы была ясна суть.

    1. Проезжали рядом с ЛВПД, без всякой агресси в их сторону. Бежит ПДшник ко мне, думаю ну пусть бежит, спрошу что не так, что ему надо. В итоге он меня выкидывает из ТС и бежит за мной( у меня нет розыска и я от него не уезжал), я понимаю, что он тварит полную нездравую хуйню, поэтому даю ему отпор чтобы он от меня отстал. Если бы я был бы не прав - думаю администратор бы меня наказал в тот момент времени.
    В итоге за него впрягаются другие ПД и у всех у нас теперь 6 ур розыска.
    Мы уезжаем.  https://youtu.be/99XgGtWRwRM

    2. По дороге нас просят остановиться ЛСПД , я остановился спросить - что они от меня хотят, как вдруг мне накидывает макс ур розыска Анастасия Бутылкина и пробует рашить наручниками с вертолёта, я понял что ЛВПД играют по своим правилам и пробуют ликвидировать - я уезжаю. https://youtu.be/EElHvhaRAAs

    3. В течении 30 минут я так понял из игры нам выходить нельзя и спокойно мы не поиграем, т.к. нас ищать ЛВПД и теперь ЛСПД, + розыск от Бутылкиной и попытка ареста, значит на нас действует код 3 и нас будут уже леквидировать без предупреждений - соответствено и мы в праве первыми давать отпор при появлении признаков ареста наш адрес.
    Я решил просто занять позицию в выгодном для меня месте и отсидеться там.
    В скором времени увидел ламбу с водителем в маске. Это была Анастасия Бутылкина и т.к. она поняла что мы в неё не стреляем, решила приехать поближе к нам.
    По всем выше перечисенным ситуациям, я имел право её леквидировать, т.к. она была в маске и в плотную приехала к нам, я знал что если мы повернёмся к ней спиной или подпустим её поближе, она тупо закидаетр нас наручниками (зная методы данного игрока) Поэтому чтобы такого не было я открыл по ней огонь.

    4. Далее начали подъезжать и другие ПД. Я имел право стрелять в них т.к. они намеренно собирались нас штурмовать по коду 3. 

    За что и был слит Harry_Hartmann 

    2024/2/23, в 23:25:34Discriminant_Windeto[151]Убил игрока Harry_Hartmann [3368267] - Снайперка
    Я думаю, что он не просто так остановился там постоять. 

    + Маркус нельсон Администратор за чем то закрыл игрока за крышу, хотя он залез на объект который был на крыше, наверно чтобы убрать игрока который нас хелпует, чтобы нас смогли арестовать, сделал бы хотябы после боя, хотя в правилак указывается крыша, ане прышок с земли на объект для дома.
    Со всех сторон Администратор пробует вставлять палки в колёса и искать всякую мелочь чтобы нам помешать играть.

    Как два игрока намеренно байтят нас на стрельбу - на это закрывают глаза. Потом мне говорят - так ты же сам байтишь и дают 5ч КПЗ за жалобу на админа.

    Так что не пизди мне тут, умная нашлась. Даже если жалобу откажут, за то что админа кроешь те по жопе один хрен за такое надают. 
    Как там говорят, подумаешь над своим поведением. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): всё привёл выше 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
Изменено пользователем Дружный
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
03.03.2024 в 11:02, Дружный сказал:


Как два игрока намеренно байтят нас на стрельбу - на это закрывают глаза. Потом мне говорят - так ты же сам байтишь и дают 5ч КПЗ за жалобу на админа.
 

Топ 10 гениальных мувов.
Логи вашего байта там - тык!
 Забайтили пд, а потом продолжили 

03.03.2024 в 11:02, Дружный сказал:


+ Маркус нельсон Администратор за чем то закрыл игрока за крышу, хотя он залез на объект который был на крыше, наверно чтобы убрать игрока который нас хелпует, чтобы нас смогли арестовать, сделал бы хотябы после боя, хотя в правилак указывается крыша, ане прышок с земли на объект для дома.

Если объект на крыше, а игрок на объекте который на крыше = крыша 
image.png.bef9fd3018007d735409b2e11f968fd1.png

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...