Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Discriminant_Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта: 3228712
  3. Ник Администратора: Marsello Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    23 февраля 2024, в 23:27:27 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Discriminant_Windeto [3228712] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Нанесение урона [Mafia] + возврат
  5. Описание ситуации: Все кто был из ПД на территории приехали меня леквидировать, в данной ситуации я могуть дать им отпор, вопрос - за что тогда мне админ даёт нанесение урона,
    Так же не могу понять такого фапкта. ПДшник намеренно сбивает меня транспортом на анимку нанося мне урон - админ игнорит эту ситуацию. Когда мы сбиваем ПДшника - тут даже не факт что намеренно - он выдаёт игроку нанесение урона (видео)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/KN7_NBGBcMw
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да.
Изменено пользователем Дружный
Ссылка на комментарий
Только что, Дружный сказал:

Так же не могу понять такого фапкта. ПДшник намеренно сбивает меня транспортом на анимку нанося мне урон - админ игнорит эту ситуацию. Когда мы сбиваем ПДшника - тут даже не факт что намеренно - он выдаёт игроку нанесение урона (видео)

Копам ДБ в бою разрешено и это обуславливается РП составляющей.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, либеральная демократия сказал:

Копам ДБ в бою разрешено и это обуславливается РП составляющей.

на ходу в тс тоже кидать разрешено, если что
Это кстати тоже РП составляющая, чаще так соблюдай РП.

Изменено пользователем Дружный
Ссылка на комментарий
Только что, Дружный сказал:

на ходу в тс тоже кидать разрешено, если что
Это кстати тоже РП составляющая, чаще так соблюдай РП.

Нет, запрещено. Уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, либеральная демократия сказал:

Нет, запрещено. Уже писал об этом.

Нет, ну если ты не знал, наверно не намеренно так делал, тебя можно простить и жалобу на тебя удалить. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, джамбо сказал:

Уже откатили вроде.

Да там вообще путаница какая-то. Сначала запрещают, потом разрешают, потом вообще хуй знает что.

4 минуты назад, Дружный сказал:

Нет, ну если ты не знал, наверно не намеренно так делал, тебя можно простить и жалобу на тебя удалить. 

Я тебя в патрульку садил, это было наказуемо всегда. Понимаю, что у тебя дислексия, но постарайся правильно читать сообщения.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Фрапс "в оправдание" как всегда бессмысленный, поскольку начинается после байтов:

2024/2/23, в 23:23:12 Discriminant_Windeto [151] атаковал транспорт полицейского Анастасия_Бутылкина [3666193]

Помимо всего прочего ещё и DM был:

2024/2/23, в 23:25:34 Discriminant_Windeto [151] Убил игрока Harry_Hartmann [3368267] - Снайперка

С админом ситуацию обсудили, не во всём сразу разобрался, поэтому добавила наказание по ситуации:

2 марта 2024, в 19:57:20 Админ Anastasia [716482] посадил Discriminant_Windeto [3228712] не в сети на 5ч, причина: DM | 23.02 23:25 (По жб на адм)
  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...