Перейти к публикации

ЗАГС | Заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

W8CGv.gif

Центр трудоустройства в органы ЗАГС

В данной теме Вы можете оставить заявление на трудоустройство в ЗАГС. Каждый кандидат должен соответствовать следующим критериям:

- 3 года проживания в штате (3 LVL);
- Законопослушность 20+ единиц;
- Наличие полного пакета документов (паспорт, трудовая книга, мед. карта);
- Наличие телефона и сим-карты;
- Совершеннолетие (18+ лет по игровому паспорту);
- Отсутствие розыска.

 

image.png.80228186f02b646ea353e5912c9bc57a.png

Форма подачи заявления:

 

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Имя Фамилия

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Имя Фамилия, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 01.01.2024
Подпись:

image.png.80228186f02b646ea353e5912c9bc57a.png

Внимание!

Все скриншоты должны быть сделаны с командой /time.

Срок годности скриншотов и заявления - 24 часа.

image.png.80228186f02b646ea353e5912c9bc57a.png

 

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Stanford Memories

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Stanford Memories, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.02.2024
Подпись:

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stanford Memories сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Stanford Memories

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Stanford Memories, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.02.2024
Подпись:

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро.

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Форма подачи заявления:

 

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Diego Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Diego Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.02.2024
Подпись: СHAPA

Изменено пользователем Chapman

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chapman сказал:

Форма подачи заявления:

 

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Diego Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Diego Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.02.2024
Подпись: СHAPA

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Quer Parker

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Quer Parker, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы.

 

Дата: 22.02.2024
Подпись: Parker

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Quer White сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Quer Parker

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Quer Parker, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы.

 

Дата: 22.02.2024
Подпись: Parker

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Kimiko Kavallini

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Kimiko Kavallini, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 25.02.2024
Подпись: Kimi

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kimiko Kavallini сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Kimiko Kavallini

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Kimiko Kavallini, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 25.02.2024
Подпись: Kimi

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Migle Memories

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Migle Memories, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: ***

 

Дата: 25.02.2024
Подпись: $#%^&

Изменено пользователем MollyTruders
Ссылка на комментарий
11 минут назад, MollyTruders сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Migle Memories

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Migle Memories, хотел(а) бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов(а) к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 25.02.2024
Подпись: $#%^&

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

Изменено пользователем Charlotta Steffenhagen

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Sieghard Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Sieghard Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорттрудовая книжка.

 

Дата: 13.03.2024
Подпись:
STEFFEN

18KUAG7tl5s-m6buHHQVz3hAGN8YCvVFh=w1920-

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sieghard Steffenhagen сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Sieghard Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Sieghard Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорттрудовая книжка.

 

Дата: 13.03.2024
Подпись:
STEFFEN

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Ernesto Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Ernesto Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 14.03.2024
Подпись:
Steffernest

XP840.gif

◀ Absolute RP Platinum || History of leadership and administration ▶

7 июня 2021  17:16:12   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Weber [2974198] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2021  19:14:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Miyagi_Weber [2974198] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
8 августа 2021  23:37:43   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Sentiment [2974198] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 сентября 2021  21:46:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
12 января 2022  15:7:57   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Johnny_Blade [2974198] лидером фракции Полиция Лос Сантос
12 февраля 2022  21:36:54   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
23 апреля 2022  21:20:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Johnny_Blade [2974198] Helper'ом
25 апреля 2022  16:44:25   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Johnny_Blade [2974198] до 100 уровня
8 августа 2022  5:39:44   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Ernesto_Steffenhagen [2974198] не в сети до 500 уровня
8 августа 2022  16:1:51   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Ernesto_Steffenhagen [2974198] до 700 уровня
8 января 2023  13:57:05   Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Ethan_Nelson [2974198] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴇʀɴᴇsᴛᴏ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Ernesto Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Ernesto Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 14.03.2024
Подпись:
Steffernest

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Otto Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Otto Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт, трудовая книга.

 

Дата: 25.03.2024
Подпись: ottosteff

Ссылка на комментарий
25.03.2024 в 11:48, ᴏᴛᴛᴏ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Otto Steffenhagen

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Otto Steffenhagen, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт, трудовая книга.

 

Дата: 25.03.2024
Подпись: ottosteff

Принято

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Имя Фамилия

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Leon Grant, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.04.2024
Подпись: RS7

  • [RP-1] Leon Grant (827) | [RP-2] Leon Grant (5500) | [RP-3] Leon Smes (6600)
  •  [RP-4] Leon Grant (5445) | [RP-5] Leon Grant (8887888) | [DM] #RS7
  • Связь со мной | Vkontakte | Telegram:@rs72708
  • Скрытый текст
    История Лидерства на Absolute Role Play
    Platinum [RP-1]
    8 сентября 2021, в 21:47:15 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Leon_Grant [2627125] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    20 апреля 2024, в 21:47:15 Админ Anastasia [716482] назначил Leon_Grant [2627125] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    Titanium [RP-2]
    3 сентября 2017, в 20:22:42 Админ Woody_Inferno [128932] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Больница Лос Сантос
    11 декабря 2017, в 19:46:24 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Leon_Grant [829580] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    Chromium [RP-3]
    4 мая 2018, в 18:46:24 Министр Здравоохранения Sam Burders [1036619] назначил Leon Smes [966423] лидером фракции Больница Лос-Сантос
    6 августа 2018, в 16:13:53 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    2 ноября 2018, в 18:1:56 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Leon_Smes [966423] лидером фракции Министерство здравоохранения
    Aurum [RP-4]
    2 июля 2018, в 18:36:14 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] назначил Leo_Maniaco [607354] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
    12 сентября 2018, в 20:0:12 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Tyler_Smes [1046460] лидером фракции The Ballas Gang
    19 мая 2021, в 17:24:40 Министр СМИ Samuel_Harisson [1730789] назначил Leon_Grant [607354] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
    Lithium [RP-5]
    6 августа 2021, в 18:18:59 Админ Henry_Zein [3036] назначил Leon_Grant [89202] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    История Администрирования на Absolute Role Play
    1 ноября 2021, в 23:46:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Leon_Grant [2627125] Helper'ом

    nnXEBE7.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon Grant сказал:

Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen
От Имя Фамилия

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
 

Я, Leon Grant, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга.

 

Дата: 21.04.2024
Подпись: RS7

Принято. Ожидаю в мэрии г. Сан-Фиерро

RZXOK.png

VK

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...