Перейти к публикации

[LV] Жалоба №475 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Rudeus Quincy
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут) : Steven Dorian 1483217 
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): Ст. Сержант LVPD
4. Подробное описание ситуации:
Он подрезал на своём ведре меня (см ~0:33), выходит и давай быковать, чё я творю - чё я творю, угрожал 2.1 УК пришить (0:10).
Главное, хамит (0:18), пользуется служебным положением; чего не попало на видео: как он бесцеремонно имел ПДД, это надо было видеть лично министру.

 

Скрытый текст

7.8.   | Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам.
7.10. | Грубое и/или хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам и сотрудникам гос. организаций (IC чат, телефон).
Наказание: наряд/выговор.

Нарушение законов штата (0:31 "щас подреж")
 

Скрытый текст

3.3. | Офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный Кодексы, Инструкцию действий, соблюдать транспортный кодекс. 
Наказание: в зависимости от ситуации.


Уголовный кодекс
8.3. | Подстрекательство к совершению преступления.


5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): https://vk.com/video468929847_456239020?list=ln-KufIwn7F4ukoFxIPhh

Изменено пользователем Rudeus Quincy

Подпись: Rudeus_Quincy | Номер: 2066 | Добропорядочный гражданин

Ссылка на комментарий

Доказательств того, что было подрезание, попросту мало. Откуда мне знать, что было до этой ситуации? В следующий раз просто начинайте записывать видео с того момента, как только запустили свой компьютер, а потом заканчивайте запись тогда, когда компьютер будете выключать. Ибо по вашему мнению проверяющий должен абсолютно все знать и предвидеть, а вы же будете кусок фрапса закидывать в виде подсказки.
За "подстрекательство" наряд получит. За хамское отношение выговор.
Закрыто.

 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...