Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего не обязывает меня предоставлять доказательства вашего нарушения в реальном времени.

Если вы не согласны с штрафом - вы подаете жалобу на ПШ, там я гружу свои доказательства.

Камера у меня была в том случае нагрудная, потому что я на мото, снял бы боди-камеру с груди и показал бы видео - получил бы урон от тебя, и розыск не дал бы, это все делается в рамках безопасности для моего персонажа.

Изменено пользователем Владимир Кодаков
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир Кодаков сказал:

Ничего не обязывает меня предоставлять доказательства вашего нарушения в реальном времени.

Если вы не согласны с штрафом - вы подаете жалобу на ПШ, там я гружу свои доказательства.

Камера у меня была в том случае нагрудная, потому что я на мото, снял бы боди-камеру с груди и показал бы видео - получил бы урон от тебя, и розыск не дал бы, это все делается в рамках безопасности для моего персонажа.

Не интересны твои оправдания.
Прошлая жалоба была принята.
Свободен.
(Да будет тебе известно, ты госсник и должен уметь играть рп. Я не просил у тебя сам откат показать мне в дискорде)

Ссылка на комментарий

Если автор жалобы и далле продолжит намеренно выводить полицейских на такие своего рода "нарушения" то это закончится отказом без объяснений.

 

Какое РП ты пытаешься вытянуть с проекта на котором его практически не существует, не учитывая биндеры, разве я не прав? Излагаются факты а не лишь моё мнение на этот счёт. Человек с чёрной тыквой на голове пытается "отыгрывать РП". И вообще, такие жалобы должен рассматривать лидер фракции и соответственно провести беседы со своим составом по поводу того, как правильно излагать свои слова в подобных случаях. Т.К офицер действительно не обязан предоставлять доказательства на месте, конечно если присутствует желание поРПшить, то пожалуйста, глазам всегда приятно от такого. Лично я сегодня же столкнулся с такой же ситуацией за несколько месяцев. Я отчётливо дал гражданину понять, что доказательства будут предоставлены на портале штата, в случае Вашей несогласованности, плюс ко всему сообщил человеку, что работа ждёт, времени нету, всё же, полиция это та организация в которой всегда найдётся что делать, поэтому миллион РП причин можно придумать чтобы не предоставлять РП доказательства нарушения ПДД.

 

По поводу жалобы на Амазон Нельсон: там совершенно другая ситуация, не похожая на эту с Кодаковым, офицер Кодаков в отличии от Амазона объяснил тебе, что доказательства он не обязан предоставлять прямо сейчас. В то же время как офицер Амазон вовсе сказал, что доказательства у него нету, максимально странное конечно поведение полицейского в такой ситуации несомненно, мог хотя бы объяснить вкратце, что не обязан этого делать как минимум. А не просто "дрочить" коды, простите за выражение.

 

А теперь всего один вопрос к прелестной @Karina Harrison с каких пор жалобы в которых присутствует нарушение правил подачи подлежат проверке и тем более одобрения? Разумеется, я понимаю, что администратор сам решает для себя, проверять ему такое или нет. Но даже если не брать это в счёт, правила для всех равны, не так ли? (Я про тайм-код в ролике на две минуты)

 

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий

Где Вы увидите в реальной жизни то, как сотрудник ДПС или ППС при оформлении протокола будет предоставлять Вам какие-то видео / фото момента нарушения?

- Нигде, потому что после составления всех документов и вступления их в законную силу на обжалование дается 10 дней, вот там Вы и можете ознакомиться со всеми материалами дела.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bastiano.delpozo сказал:

Где Вы увидите в реальной жизни то, как сотрудник ДПС или ППС при оформлении протокола будет предоставлять Вам какие-то видео / фото момента нарушения?

- Нигде, потому что после составления всех документов и вступления их в законную силу на обжалование дается 10 дней, вот там Вы и можете ознакомиться со всеми материалами дела.

Ну тут зависит уже от копа который будет предоставлять - могут и дать а могут и не дать.
Вообще изначальная жалоба которую проверяла Карина - не действительна по двум фактам.
Как сказал Назар - тайм коды отсутствуют,
а второе - это решение копа предоставлять доказательства во время рабочего момента - это сие РП момент но и так же не РП момент в тех случаях когда коп не обязан предоставлять ибо это нигде не закреплено(1), а значит что Настя/Карина снова высосала из пальца правила за отказ от рп(2) в котором фигурирует тот факт что у копа боди камера ибо снимается в департаменте копом когда он заканчивает работу ибо же в случаях когда коп пересматривает доказательства. А в (3) - всегда отправляется на ПШ и никаких вопросов в игре - все вопросы на форуме .

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Polyakov. сказал:

Не интересны твои оправдания.
Прошлая жалоба была принята.
Свободен.
(Да будет тебе известно, ты госсник и должен уметь играть рп. Я не просил у тебя сам откат показать мне в дискорде)

спустись братишка, кого ты освобождаешь)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Bruno Hartmann сказал:

А теперь всего один вопрос к прелестной @Karina Harrison с каких пор жалобы в которых присутствует нарушение правил подачи подлежат проверке и тем более одобрения? Разумеется, я понимаю, что администратор сам решает для себя, проверять ему такое или нет. Но даже если не брать это в счёт, правила для всех равны, не так ли? (Я про тайм-код в ролике на две минуты)

Если вы про ту ситуацию, где был выдан 1ч за отказ от РП сотруднику ПД, там нет определенного таймкода, потому что ситуацию нужно смотреть полностью. И было бы очень странно, отклонять жалобу с такой причиной. 

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Karina Harrison сказал:

потому что ситуацию нужно смотреть полностью.

Ладно я приму твою отмазку, это лучше чем ничего :wub:

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
03.02.2024 в 00:23, Polyakov. сказал:

Не интересны твои оправдания.
Прошлая жалоба была принята.
Свободен.
(Да будет тебе известно, ты госсник и должен уметь играть рп. Я не просил у тебя сам откат показать мне в дискорде)

Отыграть РП - не только писать /я /де, но и вести диалог с игроком или только вести диалог, а не стоять как истукан "ждать оплату и не реагировать на слова игрока"

  • Like 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bruno Hartmann сказал:

Ладно я приму твою отмазку, это лучше чем ничего :wub:

Понятно дело, что если видос будет идти 2 минуты и где-то там в конце ДМ, а всю остальную часть видео игрок будет просто ехать или стоять где-то - то такое откажут) В той ситуации чтобы понять всю суть жалобы, нужно просмотреть видос полностью) 

Ссылка на комментарий

Нет таймкодов, при длительности видео более минуты - указывать время нарушения 

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...