Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Klaus Winkler 3458936

Bluud_Holman 3316356

NonRP коп. Стоял в афк, подтягивался, никого не трогал. В один момент подходит мент начинает давать мне 5 секунд, и после чего убивает, на фрапсе до выдачи розыска я стоял в афк.

1:39 выдача розыска 2:53 посадка в КПЗ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karina Harrison сказал:

@Bluud_Holman @Bluud Holman Добрый день, нужны доказательства от вас

 

Отката нету к сожалению, момент такой он вышел с кпз и встал там как на фрапсе, он афк не отходил он был в игре, я кинул ему прогон, после этого дал две звезды 

10.1 У.К. - Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. После этого кинул наручники. и отыграл alt+8, там на видео у него видно, как я отыграл alt+8 система написала нету рядом ПД-та и после этого я повёл его с собой. потом подумал это долго будет и слил его там же.

Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Bluud_Takamura [3316356] лидером фракции Grove Street GangRp1

Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Bluud_Tracey [1953810] лидером фракции Los Santos VagosRp4

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bluud Holman сказал:

Отката нету к сожалению, момент такой он вышел с кпз и встал там как на фрапсе, он афк не отходил он был в игре, я кинул ему прогон, после этого дал две звезды 

10.1 У.К. - Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. После этого кинул наручники. и отыграл alt+8, там на видео у него видно, как я отыграл alt+8 система написала нету рядом ПД-та и после этого я повёл его с собой. потом подумал это долго будет и слил его там же.

Пиздеть любой может...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Klaus Winkler сказал:

Пиздеть любой может...

интересно а что именно я напиздел? и посмотрите фрапс на 01:09 он мышку дернул он(а) у компа сидит, да .время ты пишешь по биндеру. Так что нихуя ты не афк был

Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Bluud_Takamura [3316356] лидером фракции Grove Street GangRp1

Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Bluud_Tracey [1953810] лидером фракции Los Santos VagosRp4

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bluud Holman сказал:

интересно а что именно я напиздел? и посмотрите фрапс на 01:09 он мышку дернул он(а) у компа сидит, да .время ты пишешь по биндеру. Так что нихуя ты не афк был

Если ты слепой(е) то я не виновен Я написал, то что я вначле ушел, от компа а потом вернулся и увидел такую кортину, и уже потом начал дергать мышью, но факт в том что ты меня посадил пока я был в афк

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...