Перейти к публикации

Armando Nelson | Agusha Steel [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Joshua Strike
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2014645
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Armando Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 января 2024, в 19:25:41 Админ Agusha_Steel [3147134] запретил писать в репорт Joshua_Strike [2014645] на 15м
    23 января 2024, в 19:24:31 Админ Armando_Nelson [3435131] посадил Joshua_Strike [2014645] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: как мы все знаем, админ этот нонрп игрок, на минуточку, нонрп, то есть не принимает участие в рп процессе, то есть за пару тычек с рифлы по афк админу и пару ляпосов с кулака меня садят за "нанесение урона", по крайней мере могли бы хотя бы на 5 минут кинуть по причиние "спокойнее", как это делают челикам в казе, которые откидывают от стола, но и там же меня сажают всегда на час) ну да ладно) речь про эту жалобу щас, потом спросил в репорт, почему меня вот так вот садят за то, что причинил наверное очень большой вред нонрп игроку(администратору)((у которого годмод если что(бессмертие))) чтож, администраторам играющим с 22 года я думаю виднее
  6. Доказательства (скриншоты/видео): спросил в репорт за что, просто без объяснения причины фрутоняня мне блокирует доступ к репорту)
    сама ситуация избиения админа с бессмертием(нанесение урона)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

не редкость уже когда один админ не знает ник другого 

реально смешно со стороны смотреть на такое) сам неоднократно отлетал за дм админа на 2ч

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
1ч КПЗ, которые вы уже успели отсидеть, внесены в таблицу ошибочных наказаний - Click. Если в дальнейшем вас посадят уже заслуженно, имеете право написать жалобу по специальной форме и вам вычтут это время.
От обоих администраторов здесь есть косяк, а именно:
Armando Nelson - неверная выдача наказания.
Agusha Steel - необоснованное закрытие репорта

Жалоба рассмотрена.
Закрыто.

  • Confused 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...