Перейти к публикации

Жалоба №50[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Gerald Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Htiven Palacios  3674672
III. Подробное описание ситуации: Стоял рядом с этим неадекватом, когда открывал чат нажал на тач пад и случайно ударил его один раз, сказал ему что случайно, тут же розыск и кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/dBUZY41

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gustav StarkTM сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Gerald Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Htiven Palacios  3674672
III. Подробное описание ситуации: Стоял рядом с этим неадекватом, когда открывал чат нажал на тач пад и случайно ударил его один раз, сказал ему что случайно, тут же розыск и кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/dBUZY41

Переходим по ссылке сверху изучаем УК, АК.
 

 Покушение на жизнь сотрудника PD.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

  Скрыть содержимое

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.29 (при определенных ситуациях).

- Примеры нарушений:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом.
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Переходим по ссылке сверху изучаем УК, АК.
 

 Покушение на жизнь сотрудника PD.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

  Показать содержимое
  Скрыть содержимое

-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности.
-> Применять статью разрешено и в случае одного удара.
-> Ликвидация по статье осуществляется согласно УПД 9.29 (при определенных ситуациях).

- Примеры нарушений:

  • нанесение урона кулаками/ногами/пиротехникой/транспортом.
  • анимация "/пнуть" по отношению к игроку.

Там сказано в случае одного удара, я сказал что я ударил случайно, там не сказано применять в случае случайного удара

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gustav StarkTM сказал:

Там сказано в случае одного удара, я сказал что я ударил случайно, там не сказано применять в случае случайного удара

По рп не бывает случайных ударов
А это, насколько ты можешь знать, рп-сервер ❤️
Как раз для таких случаев и сказано, что "Применяется даже в случае одного удара", где под одним ударом и подразумевается тот самый "случайный" удар.
Так каждый может ходить, бить по разочку, говорить что случайно и оставаться безнаказанным

Ты бы еще AEZAKMI написал, что бы я точно тебя не трогал

Htiven подпись.jpg

Изменено пользователем Htiven Soking
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...