Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maksim_Middleton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3232820
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Meow_Tanaka
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 января 2024, в 18:37:59 Админ Meow_Tanaka [95144] заблокировал Maksim_Middleton [3232820] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я ехал закупить металл, положил 40 кг и мою тачку подцепил и утопил механик. Я ему написал что он сын шлюхи, и меня заблокали, а неадеквата отпустили
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Maksim-Middleton-Platinum-2024-01-17-18-38.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + -

Изменено 11 часов назад

Ссылка на комментарий

Вы сами в описании жалобы указали за что было выдано наказание, подобные выражения не лучший метод борьбы с "неадекватными" механиками, стоит подать репорт на игрока нежели оскорблять его родных.

По поводу //неадеквата отпустили:
Я и не видел этой ситуации, потому что необходимо как и выше написал - подавать жалобу на игрока, а не оскорблять первым делом его родных. Кого наказывать, за что? 

Цитата
2024/1/17, в 18:35:1 Maksim_Middleton [711] Сообщение рядом: ну ты сын шлюхи

 

Изменено пользователем Meow Tanaka

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

жалобу я подал, от админов 0 реакции, и всегда так. То админов нету в сети, то просмотрели и вернули в список и потом отказали

Изменено пользователем TheMaksRain
Ссылка на комментарий
18.01.2024 в 08:17, TheMaksRain сказал:
  1. Ваш ник: Maksim_Middleton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3232820
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Meow_Tanaka
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 января 2024, в 18:37:59 Админ Meow_Tanaka [95144] заблокировал Maksim_Middleton [3232820] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я ехал закупить металл, положил 40 кг и мою тачку подцепил и утопил механик. Я ему написал что он сын шлюхи, и меня заблокали, а неадеквата отпустили
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Maksim-Middleton-Platinum-2024-01-17-18-38.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + -

Изменено 11 часов назад

Кстати твой метал быстро ушел на рынке)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Meow Tanaka сказал:

Вы сами в описании жалобы указали за что было выдано наказание, подобные выражения не лучший метод борьбы с "неадекватными" механиками, стоит подать репорт на игрока нежели оскорблять его родных.

По поводу //неадеквата отпустили:
Я и не видел этой ситуации, потому что необходимо как и выше написал - подавать жалобу на игрока, а не оскорблять первым делом его родных. Кого наказывать, за что? 

 

Просто я у мальчика отобрал, потому что я так захотел. И он обиделся, унизился

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Benjamin Wesstorm сказал:

Просто я у мальчика отобрал, потому что я так захотел. И он обиделся, унизился

🤣аххахах, мощно выдал

 

Изменено пользователем TheMaksRain
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше админ дал ответ. При просмотре жалоб на нарушение правил чата - виден только чат, сама же жалоба была подана уже очевидно после ваших слов
Репорт от вас не поступал, а вот если бы отправили сразу - игрока вполне могли наказать
Отказано.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...