Перейти к публикации

Жалоба №507


Перейти к решению Решение от Karina,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam_Hardfrost
2) Ваш номер аккаунта 3303666
3) Ник нарушителя: Fijix_Merciless 
4) Номер аккаунта нарушителя 935411
5) Описание ситуации: ДМ из окна автомобиля. свинособакам видимо ночью свет и интернет включают и они злость вымещают на игроках. До этого Mars Moon 3 раза слил мне трейн и другим игрокам. ?. Портят игру ,  а админов как всегда нет или они закрывают глаза на нарушителей с Украины, а меня кстати тут же заглушили за ответное оскорбление, видимо у них там принято так игроков с незалежной не глушат и не сажают за дм и провокации, а из России сразу, получается двойные стандарты. Оттого и такое отношение к вам зеркальное. Какой привет такой ответ как говорится! Привыкайте... А еще непонятно. зачем столько админов на сервере, если толку от них 0.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://postimg.cc/gallery/mZ5D796

Ссылка на комментарий

У "Свинособак" в отличии от такого долбоеба как ты, есть нормальные компы и девайсы с чего можно было бы заснять такую клоунаду, со мной так просто не прокатит. Держи, освежу память)

 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chrome Skyrage сказал:

У "Свинособак" в отличии от такого долбоеба как ты, есть нормальные компы и девайсы с чего можно было бы заснять такую клоунаду, со мной так просто не прокатит. Держи, освежу память)

 

ХУйлуша ты свинорылая! А че ты не снял как ты 3 - 4 раза слил мне трейн как шакал из под тишка? Или у вас мразей в крови пиздаболить и сливать в крысу? !

Не зря говорят что хохлы двуличные и конченные. 

Ссылка на комментарий
Только что, ar122 сказал:

ХУйлуша ты свинорылая! А че ты не снял как ты 3 - 4 раза слил мне трейн как шакал из под тишка? Или у вас мразей в крови пиздаболить и сливать в крысу? !

Не зря говорят что хохлы двуличные и конченные. 

А я заснял, у меня все есть это😁

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

image.png

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...