Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vardan Navasardyan
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь 4358
3. Ник нарушителя: Devid_Harrison
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь 1719863
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Сотрудник сделал ТК убил меня его ник Viktoria Greem. Дальше оск. других сотрудников. А он за всё это тихо наблюдал. Я толлько что вступил во фракцию а он хотел заставить меня что бы я написал админам что бы выпустили его. Я написал но того админа не было в сети. А он уволил место. + Данный игрок посстоянно мгШит но лидер никак не отреагировал. Данного дейстия я поссмотрю как блат не знаю как вам. Он и не принял от меня экзамен. Сказал пусть выпустят его потом 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RPXWFQp

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Yetti1 сказал:

1. Ваш ник: Vardan Navasardyan
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь 4358
3. Ник нарушителя: Devid_Harrison
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь 1719863
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Сотрудник сделал ТК убил меня его ник Viktoria Greem. Дальше оск. других сотрудников. А он за всё это тихо наблюдал. Я толлько что вступил во фракцию а он хотел заставить меня что бы я написал админам что бы выпустили его. Я написал но того админа не было в сети. А он уволил место. + Данный игрок посстоянно мгШит но лидер никак не отреагировал. Данного дейстия я поссмотрю как блат не знаю как вам. Он и не принял от меня экзамен. Сказал пусть выпустят его потом 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/RPXWFQp

Мне во фраке ЖБшники не нужны. Научитесь нормально играть, без жалоб внутри ПД. Человек случайно заТКашил - можно было бы мирно порешать между собой.
Захотел уволил, 1-ый ранг, ушёл по сокращению. Но уволил вас за ваш язык, цитирую:
Чел
Ты меня не беси
Иди экзамен принимай у меня

Развиваемся.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Судя по скринам и описанию вы сами не поняли от чего умерли. А умерли вы от дымовой гранаты, которая была случайно брошена, лидер был в афк в это время и не видел ситуации. По поводу МГ, за него наказывает администрация, а не лидер, так как это нарушение правил сервера, а не устава. Увольнение (без весомых причин) по сокращению штата до третьего ранга включительно разрешено. 

Советую общаться попроще с другими игроками и тогда будет играть в разы легче. С лидером тоже проведу беседу по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
4 минуты назад, Haru Vinegar сказал:

Судя по скринам и описанию вы сами не поняли от чего умерли. А умерли вы от дымовой гранаты, которая была случайно брошена, лидер был в афк в это время и не видел ситуации. По поводу МГ, за него наказывает администрация, а не лидер, так как это нарушение правил сервера, а не устава. Увольнение (без весомых причин) по сокращению штата до третьего ранга включительно разрешено. 

Советую общаться попроще с другими игроками и тогда будет играть в разы легче. С лидером тоже проведу беседу по этому поводу.

 

 

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...