Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aleksandr Dusso
2) Ваш номер аккаунта: 3263083
3) Ник нарушителя: Михаил Бутылкин
4) Номер аккаунта нарушителя: 3230887
5) Описание ситуации: спросили лицензию потому что доставал оружие, повезли в кпз и вместо того чтобы нормально посадить чел забил меня руками при чем без отыгровки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://www.youtube.com/watch?v=FcP-AJXzNr0

 

Изменено пользователем Lifestealer Roox

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий

Забавны ваши разногласия на видосе, чисто обезьянья возня, вылетали вроде пару адекватных и рассудительных мыслишек, но в основном под конец твоему дружку рассудок наглухо снесло и тот начал убеждать себя в несуществующем, каким образом я фигурирую в этой жалобе - видимо загадка чуть больше, чем наличие 5.1 у.к ^^

Изменено пользователем Бутылкин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Бутылкин сказал:

Забавны ваши разногласия на видосе, чисто обезьянья возня, вылетали вроде пару адекватных и рассудительных мыслишек, но в основном под конец твоему дружку рассудок наглухо снесло и тот начал убеждать себя в несуществующем, каким образом я фигурирую в этой жалобе - видимо загадка чуть больше, чем наличие 5.1 у.к ^^

Во первых, при чем тут мой друг? Он новичек,  правил особо не знает, я ему объяснил, что он имел право посадить меня, а во вторых то, что ты высрал, не относится к жалобе никак, и ненадо умничать, когда ты даже не знаешь логичного правила что ты не мог забивать руками.

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Lifestealer Roox сказал:

Во первых, при чем тут мой друг? Он новичек,  правил особо не знает, я ему объяснил, что он имел право посадить меня, а во вторых то, что ты высрал, не относится к жалобе никак, и ненадо умничать, когда ты даже не знаешь логичного правила что ты не мог забивать руками.

Да ладно тебе, у человека просто самооценка очень маленькая и он готов ради капли самоутверждения рандом челов говном поливать 

 

Ссылка на комментарий

128b.png

Что же вы, два аборигена, ждёте от меня? Я уже дал вам ответ, который считаю более приемлемым для вашего развития, чем какой либо аналог.

Скажу же, что руками забил, потому что оружия не было, что дальше то? 

Изменено пользователем Бутылкин
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Если вы достаёте оружие, не важно с отыгровкой или без неё - коп может проверить лицензии и в зависимости от ситуации выдать УК 5.1 или 5.2.

Для ликвидации нарушителя при посадке в КПЗ не нужна отыгровка оружия/кулаков.

Отказано.

Закрыто.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...