Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Bruno_Hartmann номер 3496327
Adjunto_Winstons номер 2980622
dm

 

Брат за брата, отказ

Изменено пользователем Sunsquipedalian Elfaso
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sunsquipedalian Elfaso сказал:

Не трогал бы его, он не трогал тебя б

Ору, я его выбросил из ТС потому что он уезжал от моих слов, словно я общаюсь со стенкой
И он нарушил АК, так же как и другой персонаж, причина для остановки была, но мафиози решили преподать видимо урок этим копам! :)
+ ко всему, он оружие достал раньше чем я применил функционал к его другу, он ещё даже не успел вылезти из ТС, так уже пули были у меня в спине

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Ору, я его выбросил из ТС потому что он уезжал от моих слов, словно я общаюсь со стенкой
И он нарушил АК, так же как и другой персонаж, причина для остановки была, но мафиози решили преподать видимо урок этим копам! :)
+ ко всему, он оружие достал раньше чем я применил функционал к его другу, он ещё даже не успел вылезти из ТС, так уже пули были у меня в спине

Я уже понял, думал вы за гражданским гонались, не увидел что ник был подсвечен звездами

Ну тут правило Брат за брата действует

Ссылка на комментарий

Отказано.
Этот игрок имел право на самооборону.
Вы применили функционал и выкинули его из тс.
Закрыто.

  • Haha 1

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...