Перейти к публикации

Жалоба №3486


Рекомендованные сообщения

 Ваш NickName: Rupert Jaouen
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: Номер аккаунта: 2208941
3. NickName нарушителя: Flynn Fujiwara
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1792161
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: нонрп коп, использовал нонрп тазер, и в конце задмил без рп без ничего и в зз
6. Доказательства нарушений: https://disk.yandex.com.am/a/_WjaT_NrQppGyg

Ссылка на комментарий

я, Flynn Fujiwara, прошу посмотреть логи данного игрока, скорее всего 3 дм в зз, потому что до того как он пришёл и начал меня избивать, чуть не убил, оставив 40 хп, был розыск, скорее всего в лвпд кого то и убил, потом пошёл на меня, я его тайзером стрельнул потому что я только зашёл в игру, биндер не успел включить, отхожу, прихожу к компу, а он меня бьёт, позже я подъезжаю говорю типо "плачешь?" он меня опять убивает и говорит жб на форуме, жди наказание

Ссылка на комментарий

так же прошу наказать игрока за заблуждение админа, потому что я не задмил по его словам, а наказал приступника с розыском который напал ПЕРВЫЙ, пытался МЕНЯ убить, и в итоге написал жю как дм из за того что плакса, сам не вывез, пришлось админам писать, да?

 

Ссылка на комментарий

На тайзер отыгровки не нужны.
Убийство – самооборона. И не нужно делать вид что это не так. В логах прекрасно видно чем вы занимались всё утро, все ваши убийства и нрп похищения.

Изменено пользователем Sensu Offense
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...