Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Lee_Reversik
  2.  2425777
  3.  Alfonso_Exezar
  4. 6 октября 2018 20:57:26 Игрок Lee_Reversik [2425777] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. 6 октября 2018 21:43:12 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Lee_Reversik [2425777] не в сети на вечность, причина: Оск администрации(Основа) + Передача аккаунта
  6. Это будет кажись единственный случай в вашей жизни . Когда вы такое увидите, что игрок зайдет спустя пать лет спустя на форум ,чтобы написать жалобу на разбан на админа ,который уже не админит 5 лет >_< 
  7.  
  8. Зайчик мой ,можно пожалуйста амнистию за такое плохое поведение,которое было 5 лет назад ?
  9.  Прошлый я и я из настоящего это совершенно разные люди) Так хочется спустя такое время зайти и побегать за персонажа моего ,откуда я начинал самп путь) . Если будет отказ то ничего страшного . просто хотел вернуться в прошлое и побегать в те беззаботные деньки
  10.  
  11. 
  12. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Jay_Revers
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такой случай далеко не первый)
Был бы там бан только за оскорбление админов, тогда заменил бы его. Тут же бан ещё и за передачу аккаунта, а такое не заменяем.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...