Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rudeus_Steffenhagen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3522969
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Marsello_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 ноября 2023, в 21:47:28 Админ Marsello_Nelson [3073287] заглушил Rudeus_Steffenhagen [3522969] на 1д:1ч с причиной: Meta Gaming
  5. Описание ситуации: Добоого времени суток! Так-с я договорился за мп на 600к, админ одобрил мы зашли в игру и он говорит алкай "Я так понял по группам и в игре" я пишу "!!Мп "Дерби" приз: 600к пароль: 1029" мне дают мут + пишу двоим админам они игнорят, а уважаю я был на мп + проводил мп, мп я не мог провести как заглушка у меня доклады кто будет кидать..... Слава богу там был лидер, он кинул доклады все и мп прошло успешно!    Прошу разглушить меня за такое.     
  6.  Теперь часть к сотрудникам, вам весело на мп моих? да, а я провожу эти мп чтоб вы радовались а вы так поступаете, кидаете жб на меня просто так за то что я хотел провести мп для вам, а я стараюсь провести мп каждый день для вас....... ЭХХХ ВЫ                                               (MCLS)
  7. Доказательства (скриншоты/видео): не требуеться. логи
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
 

Шапка для Ютуб  - Аниме Girl_rabbit (1).png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2023/11/30, в 21:45:11 Rudeus_Steffenhagen [161] Сообщение в общефракционный чат здравоохранения: Мп "Дерби" приз: 600к пароль: 1029

MG допускается ещё на самом nonRP мероприятии, если оно проводится админами, но никак не в чате фракции.
Да и можно было написать об этом в ООС чат.
Наказание выдано верно.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...