Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Laroy Nofam / 3390624

Леон Моретти / 3679229

описание: Вахуе, сейчас в лвпд берут таких школотронов, про его орфографию я вообще молчу. Вобщем ехал я, и тут что-то вижу едет за мной мусор, думаю ну ладно, а там за ним другой челик на ламбо, который пытается помочь мусору остановить, он кричи что-тр в свой гр.говоритель, ничего не говоря, про мой ид и тс, просто выдаёт 9.1УК, я откуда мог знать что это мне, я думал что это челу на ламбе.

доки: тыыыыыыыыыыыыыыыык

  • Haha 1

LAROY (1).gif

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Laroy Excellent сказал:

откуда мог знать что это мне

Времена идут, отмазки не меняются.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
4 часа назад, andrean excellent сказал:

Времена идут, отмазки не меняются.

Так этот леон рил нуб, он сегодня к вояке доебался за то что у него в машине в руках видно оружие, хотя его никак не спрятать в тачке + попросил лицензию (у военного) дал розыск но отпустил потому что служил в ввс и как он сказал пожалею сослуживца

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Laroy Excellent сказал:

Laroy Nofam / 3390624

Леон Моретти / 3679229

описание: Вахуе, сейчас в лвпд берут таких школотронов, про его орфографию я вообще молчу. Вобщем ехал я, и тут что-то вижу едет за мной мусор, думаю ну ладно, а там за ним другой челик на ламбо, который пытается помочь мусору остановить, он кричи что-тр в свой гр.говоритель, ничего не говоря, про мой ид и тс, просто выдаёт 9.1УК, я откуда мог знать что это мне, я думал что это челу на ламбе.

доки: тыыыыыыыыыыыыыыыык

Тоже самое, паршивец касадес так же в . гр сказал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gosha453653646 сказал:

Так этот леон рил нуб, он сегодня к вояке доебался за то что у него в машине в руках видно оружие, хотя его никак не спрятать в тачке + попросил лицензию (у военного) дал розыск но отпустил потому что служил в ввс и как он сказал пожалею сослуживца

ХВХАХАХА, ебать он клоун.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...