Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nochnoy Brodyaga 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3334997
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 21 ноября 2023, в 23:56:10 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Nochnoy_Brodyaga [3334997] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных (Замена по жб на адм)
  6. Описание ситуации: ситуация такая кидал жб на админа ссылку оставлю >тут<, и крч там потом влез хинат вирсатис и дал мне бан за то что я написал "ТВОЯ ....",  и так вопрос, теперь за 4 точки бан на 5 дней дают или что? почему я это в правилах сервера не видел?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WzGCz
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

мне просто интересно где он увидел что я затронул где то родню и тд, этого же не было? нет. а в точках я много что могу иметь ввиду, просто не стал офишировать, и поставил точки тк как щас за все мут раздают. а вы сразу про родню думаете, вот мне больше делать нехер что бы родню оскать потом 5 дней кпз чилить...

Изменено пользователем Nochnoy Brodyaga v2.0
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
8 минут назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:

мне просто интересно где он увидел что я затронул где то родню и тд, этого же не было? нет. а в точках я много что могу иметь ввиду, просто не стал офишировать, и поставил точки тк как щас за все мут раздают. а вы сразу про родню думаете, вот мне больше делать нехер что бы родню оскать потом 5 дней кпз чилить...

Например что?) Мне аж интересно.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Например что?) Мне аж интересно.

с начало ты на мой вопрос ответь с чего ты взял что я имел ввиду его родных? ты что мне в голову залез или че?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:

ну вот на твой вопрос я ответил, теперь будь любезен ответь на мой.

А что отвечать то?) Очевидно же, кого имел в виду. 
Уже уйма жалоб было от людей с такими же сказками.

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
37 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

А что отвечать то?) Очевидно же, кого имел в виду. 
Уже уйма жалоб было от людей с такими же сказками.

ну я понял что ты за свои слова не отвечаешь и ты просто пустослов, как админ ты мне не интересен и я с тобой не буду беседу вести, вот эти свои детские выдумки при себе оставляй, подожду Ваню лучше, что скажет то скажет.

Изменено пользователем Nochnoy Brodyaga v2.0
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:
  1. Ваш ник: Nochnoy Brodyaga 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3334997
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 21 ноября 2023, в 23:56:10 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Nochnoy_Brodyaga [3334997] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных (Замена по жб на адм)
  6. Описание ситуации: ситуация такая кидал жб на админа ссылку оставлю >тут<, и крч там потом влез хинат вирсатис и дал мне бан за то что я написал "ТВОЯ ....",  и так вопрос, теперь за 4 точки бан на 5 дней дают или что? почему я это в правилах сервера не видел?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WzGCz
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

В чем проблема?Ты был не согласен с той заглушкой на 40+- минут, а щяс тебе выдали заслуженно заглушку за родню, твою жалобу рассмотрели, будь благодарен🤣

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Meliodas Overlord сказал:

В чем проблема?Ты был не согласен с той заглушкой на 40+- минут, а щяс тебе выдали заслуженно заглушку за родню, твою жалобу рассмотрели, будь благодарен🤣

40 +- минут? ахаха ты что вась, со зрением проблемы или че? иди вдупли лучше ,потом придешь скажешь сколько там было

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:
  1. Ваш ник: Nochnoy Brodyaga 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3334997
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 21 ноября 2023, в 23:56:10 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Nochnoy_Brodyaga [3334997] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных (Замена по жб на адм)
  6. Описание ситуации: ситуация такая кидал жб на админа ссылку оставлю >тут<, и крч там потом влез хинат вирсатис и дал мне бан за то что я написал "ТВОЯ ....",  и так вопрос, теперь за 4 точки бан на 5 дней дают или что? почему я это в правилах сервера не видел?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WzGCz
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

 

Изменено пользователем bullet.

History Of Leaders

15  Апреля 2022  16:17:27   Админ Gal Deadline [17665] назначил Claudy Austin [92367] лидером фракции Varios Los Aztecas rp5
7 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
 Ноября 2022  15:29:49   Админ Gal Delpozo [17665] назначил Bullet Farantonello [92367] лидером фракции The Rifa Gang rp5
22 Ноября 2022  22:18:19   Админ Meow Zanetti [273] назначил Bullet Farantonello [1876133] лидером фракции Varios Los Aztecas rp4
3 Октября 2023  22:42:9   Админ Stitch Yamamoto [755442] назначил Bullet Orfanelli [1876133] лидером фракции Военно Морской Флот rp4
6 Декабря 2023  17:24:13  Админ Richard Ridley [830] назначил Bullet Orfanelli [92367] лидером фракции Больница Лас Вентурас rp5
12 Декабря 2023  17:37:34   Админ Katrin [432] выдала Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Декабря 2023  15:17:41   Админ Katrin [432] сняла с Bullet Nofam [2080362] Ютуберку rp4
13 Февраля 2024  11:56:00   Админ Keanu Depardess [2503222] назначил Matthew Excellent [3432833] ведущим радиоволны ABS One Radio rp1

                                                 8149-sci-fi-planet-cosmoart-night-1590x4

Ссылка на комментарий

ситуация повторяется,вы пишите ебал и молчите кого?зачем?если вы не имели в виду родных так напишите сразу кого ебали,зачем эти точки?)пауза?)а получаете мут за слова,идете ныть,или пишите сразу что хотели или не пишите подобный бред,Думать головой же умеете?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:

мб я его подругу имел ввиду давай так скажем

для того, чтобы не было таких историй, нужно мысль излагать в одном предложении, а не шифровать то самое слово точками. Оскорбление родных начинается именно с таких слов. Тут никакие оправдания не подойдут, они все не имеют веса, если есть хоть один малейший намёк на оск. родни

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий

да че вы мне тут вату катаете ебаный стыд, мне бан дали на 5 дней за 4 точки, там даже завуалом не пахнет тк как я даже буквы какие то в начале не ставил...

кого ебет что я мог подразумевать вообще под этими 4мя точками, вы мне тут со своими выдумками не спамте, придет гл Админ и выдаст вердикт, я готов ко всему, а вот эти ваши выдумки при себе оставляйте.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nochnoy Brodyaga v2.0 сказал:

кого ебет что я мог подразумевать вообще под этими 4мя точками

Опять эти сказки..

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание даётся не за точки) а всем понятно за что и даётся оно только когда вы ранее юзаете подобные фразы многократно, как у вас и было.
Единичные истории такие не наказываются, поэтому всякого рода попытки отмазаться вообще не уместны.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...