Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Fijix Merciless
  2. 935411
  3. Marsello Nelson
  4. 18 ноября 2023, в 12:45:41 Админ Ariana_Versantes [3309056] выдал предупреждение нарушения RP Fijix_Merciless [935411] не в сети [2/3], причина: nonRP уход при аресте by Marsello
  5. Описание ситуации: где здесь нонрп уход то , все пдшники были убиты и приехать повязать в больке не могли так что я поэтому и оффнулся в больке потому что уже нее хотел играть и по правилам мог себе это позволить так как за мной  не должны были приехать и там пг случайное даже я думал за забором спрячусь а там пропасть 
  6. https://youtu.be/YPoRAepe-XI
  7. yes

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Да . Откат нужен? Как ты вылетел с т.с и побежал , каким то чудом, ливнул с т.с? А потом прыгнул ? Гений. Завтра отправлю для Марселло👮‍♂️ ❤️ 
АААААААААА, ОРУУУУУУУУУУУ просто, какой же ты клоун . На своем видео спрыгнул даже. Хахахах. =D

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Confused 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Получай по заслугам. Не знаю может после ты уже сделал ещё уходы такие, ты же клоун у которого забрали пострелялку. 🤣

 

  • Confused 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MAHEKEH сказал:

Получай по заслугам. Не знаю может после ты уже сделал ещё уходы такие, ты же клоун у которого забрали пострелялку. 🤣

 

Подбирай выражение, самповское животное, если ты так сильно хочешь по "заслугам" получить, могу вписать тебе за два рк, и не сри в теме больше, я жду вердикт от администратора, и сдох я на видео случайно, у меня пруффы есть как у меня анимация ускоренного бега сработала в прыжке

 

P.s, я знаю что ты обиделся, ибо я тебе был не по силах😝

  • Like 2

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
18.11.2023 в 15:43, Chrome Skyrage сказал:

где здесь нонрп уход то , все пдшники были убиты и приехать повязать в больке не могли так что я поэтому и оффнулся

Ну я вижу совершенно другую ситуацию, где копы могли приехать и провести арест
Наказание выдано верно, закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...