Перейти к публикации

Lee Oshi [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алина Морковкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3163861
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Lee Oshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 ноября 2023, в 21:16:2 Админ Lee_Oshi [1918801] посадил Алина_Морковкина [3163861] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалобы на мафиози №60
  5. Описание ситуации: приехали самые лучшие сотрудники полицейского департамента во всем мире, накинули наручники на мафиози из моей фракции, а мне стоять смотреть? попросили о помощи в чат семьи
    вчера меня так же посадили по этой же причине, спрашивали о "запросе" на помощь, затем выпустили, но даже в правилах не написано, что обязательно делать запрос о помощи
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жабка🐸
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Причина для убийства действительно была, поскольку проходила RP ситуация со сделкой и полицейский первый применил функционал. В таком случае, если вмешивается другой игрок из мафии (в данном случае вы), он и берет ответственность на себя за урон/убийство. Когда поступает запрос - тогда тот, кто его подал
Наказание вы уже отсидели, 5ч КПЗ внесу в табличку и в дальнейшем сможете отнять данный срок от наказания, прикрепив ссылку на эту тему
Жалоба рассмотрена

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...