Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eskanor_Steffenhagen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3556897
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Keanu_Depardess - ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Действие
    16 октября 2023, в 20:18:15 Админ Keanu_Depardess [2503222] заглушил Eskanor_Steffenhagen [3556897] на 15ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток! Есть вопрос Ваня, ты почему набрал админов какие даже не знают что такое САМП?
  6. во первых он  отказал мою жалобу "ПРОСТО ТАК" во вторых это мало для заглушки, во третих снимай нафиг этих админов  включая  Keanu_Depardess,  ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ, Лисао, они только игру портят больше ничево, а за наказания наказания было выдано НЕ ВЕРНО за такое никто не глушит,  это мало для заглушки. Прошу пересмотреть мою жалобу на админа Djonio Hanter      Ссылка на жалобу: Тут
  7. Доказательства (скриншоты/видео): ЛОГИ
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН.. в 100%
Изменено пользователем Rudeus_Steffenhagen
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Сперва оскорбляйте, потом кричите ведь я не чего такого не сказал, а Администрация плохая! Прежде что-то сказать, подумай 30 раз, что бы не получать заглушки и прочее! 

Ответ тебе дали ещё в этой жалобе Тут.

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rudeus_Steffenhagen сказал:

и не надо тут "А прикинь в реале подойдёш и скажешь ""я Ебал тебя  в рот"" не надо тут такого по это игра"

 

если ты рандом мужику в жизни скажешь я ебал тебя в рот,и мужик не терпила окажется тебе дадут пизды,а в сампе мут

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Сперва оскорбляйте, потом кричите ведь я не чего такого не сказал, а Администрация плохая! Прежде что-то сказать, подумай 30 раз, что бы не получать заглушки и прочее! 

Ответ тебе дали ещё в этой жалобе Тут.

Пол абс которые кидают жалобы на адм,где им дали мут и тд,и потом жб отказывают думают когда заливают жалобу  тип такие=вот я тут оскорбил родных,оскорбил еще кого то и мне не дадут мут,О НЕТ МНЕ ДАЛИ МУТ,хоть и есть за что,но я пойду залью жалобу на адм и обосрусь(((

Ссылка на комментарий

Самое главное, что ты знаешь как надо

  • Like 2
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор

Верно ту жалобу проверили. Забавно когда ты сам понимаешь, что это оскорбление и приводишь какие-то странные аргументы "это же игра"...
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...