Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: The Reaper
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3778383
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации: она походу совсем куку. всмысле мало док. там мент в маске пришел я даже не видел его чтоб фрап вклуючить и того допустим фрапа нету. настолько надо быть куку или слепым чтоб не увидеть ПОЛНЫЕ ЯРКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ доки(скрины).  хочу чтоб норм админ уважающий себя человек оценил ситуацию и дал варенник нарушителю а то совсем...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):200%
Изменено пользователем Din Carroll
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Din Carroll сказал:

(скрины)

image.thumb.png.7f96672dd22aa39744802754edebc645.png
Скрины?) Что мне по вот этому скрину должно быть понятно?)

Начнём с того, что сотрудникам ПД не запрещено ездить в маске (Есть исключения на военных базах, но я не знаю, где проходила ситуация, на вашем скрине этой информации не вижу)
То, что розыск выдали по пути - нет никаких запрещающих пунктов на это. Так же, как и посадить в транспорт, а затем уже выдавать розыск. 
Надевать наручники в перестрелке сотрудникам ПД не запрещено.

Может ещё на что-то ответить?)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Karina Harrison сказал:

image.thumb.png.7f96672dd22aa39744802754edebc645.png
Скрины?) Что мне по вот этому скрину должно быть понятно?)

Начнём с того, что сотрудникам ПД не запрещено ездить в маске (Есть исключения на военных базах, но я не знаю, где проходила ситуация, на вашем скрине этой информации не вижу)
То, что розыск выдали по пути - нет никаких запрещающих пунктов на это. Так же, как и посадить в транспорт, а затем уже выдавать розыск. 
Надевать наручники в перестрелке сотрудникам ПД не запрещено.

Может ещё на что-то ответить?)

ты че угораешь?)))) начнем с того что в пд запрещено давать розыск в пути. как ты можешь задержать и арестовать человека который не в розыске( боже мой, кому дали админку) во вторых при стрельбе запрещено сажать в транспорт или надевать наручники( где тут блять рп процесс?? это уже рп нарушение) чел стреляет и оп в тачке)))))))))) брось админнку. что за блат, ну я думаю блат не тупость же настолько. чем добилась адм не знаю но это не твое.. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sirab.sirab сказал:

начнем с того что в пд запрещено давать розыск в пути.

Покажешь, где написано такое?)

6 минут назад, sirab.sirab сказал:

во вторых при стрельбе запрещено сажать в транспорт или надевать наручники(

От ситуации зависит, вот именно по скрину я не знаю, как именно тут произошло и что тут было. К сожалению, видеть полную историю по 1 картинке за 6 лет админки не научилась

Изменено пользователем Karina Harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karina Harrison сказал:

Покажешь, где написано такое?)

От ситуации зависит, вот именно по скрину я не знаю, как именно тут произошло и что тут было. К сожалению, видеть полную историю по 1 картинке за 6 лет админки не научилась

все тут очевидно. слишком очевидно. не надо быть гением чтобы понять

первое нарушение - без взяких РП отыгровок пасадил на т.с. Это очень хорошо видно и ты не глупая

второе нарушение - без каких либо У.К арестовать человека ? тоже в скрине есть, пасадил в тс, по пути представился и дал У,К

третье нарушение - как по РП можно сажать человека при стрельбе с огне стрельным или вообще с оружием без наручника и то наручи тоже нельзя кидать во время стрельбы. 

верно так - подошел дал У,К, стал кричать ЛВПД бросайте оружие в игноре У.К 9.1 и ликвидировать.

Изменено пользователем sirab.sirab
Ссылка на комментарий
1 час назад, Karina Harrison сказал:

image.thumb.png.7f96672dd22aa39744802754edebc645.png
Скрины?) Что мне по вот этому скрину должно быть понятно?)

Начнём с того, что сотрудникам ПД не запрещено ездить в маске (Есть исключения на военных базах, но я не знаю, где проходила ситуация, на вашем скрине этой информации не вижу)
То, что розыск выдали по пути - нет никаких запрещающих пунктов на это. Так же, как и посадить в транспорт, а затем уже выдавать розыск. 
Надевать наручники в перестрелке сотрудникам ПД не запрещено.

Может ещё на что-то ответить?)

Хахахахахахаз давайте я заскриню кил чат когда меня убили при самообороне и скажу что меня убили просто так и начну ныть в жалобах))))))))

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Meliodas Overlord сказал:

Хахахахахахаз давайте я заскриню кил чат когда меня убили при самообороне и скажу что меня убили просто так и начну ныть в жалобах))))))))

ты к мамке своей беги ныть, тут не твое место. ты даже не в курсе что тут

Изменено пользователем sirab.sirab
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sirab.sirab сказал:

ты к мамке своей беги ныть, тут не твое место. ты даже не в курсе что тут

хахахпхп птенчик теперь на матерец перешел

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meliodas Overlord сказал:

хахахпхп птенчик теперь на матерец перешел

хахах червичек. нет еще) просто послал тебя куда надо и без мата))

Изменено пользователем sirab.sirab
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

так по данному скрину ничего не ясно 

даже если и коп виноват, а он виноват, то одним скрином тут никак не докажешь

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

что надо курить что бы думать что если сервер рп,то все будет по рп?)ХАХАХ да и по 1 скрину давать варн?)это же самое если на тебя напали,убили а ты сделал скрин только как ты стоишь уже в больке и по кч нихуя не видно даже смерти,и че сажать по логам?)автор жалобы меньше хуйни кури и возьмись за голову

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

что надо курить что бы думать что если сервер рп,то все будет по рп?)ХАХАХ да и по 1 скрину давать варн?)это же самое если на тебя напали,убили а ты сделал скрин только как ты стоишь уже в больке и по кч нихуя не видно даже смерти,и че сажать по логам?)автор жалобы меньше хуйни кури и возьмись за голову

хуйня у тебя в о рту. все по фактам он написал. ты походу тот на кого он жб катанул. столько нарушей в одном скрине))) а про больку вообще не тема, либо сам тупой либо все так и тупой))

Изменено пользователем nick.belia.2
Ссылка на комментарий
1 час назад, nick.belia.2 сказал:

хуйня у тебя в о рту. все по фактам он написал. ты походу тот на кого он жб катанул. столько нарушей в одном скрине))) а про больку вообще не тема, либо сам тупой либо все так и тупой))

больной?ну лечится проьовал?или хоть были попытки на это?)ну вот только честно по факту жалоба на админа откажут ибо тупая жалоба как и автор и его подсосы в виде тебя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...