Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fredy_Milton
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3105917
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Ощущается недосказанность в этой жалобе. Помню были ранее времена, когда практически со 100-процентной вероятностью отлетаешь за ДМ, даже когда админы не следили за тобой и это касалось кого угодно. По килл-чату они там судили или по логам, но начала ситуации они точно не видели. Собственно какие там миллион вариантов еще могли произойти перед ДМ? Хоть даже пару примеров бы почитать. Один игрок занят чем то в игре и не ожидает конфликтов, так как сам никого не трогает, а второй в крысу и по приколу решил развлечь себя ДМом и соответственно делает задуманное без иных на то РП причин. Каким образом я могу предоставить доказательства своей невиновности в таком случае? Сделать скрин когда меня уже грохнули? Это равносильно скрину, когда я уже в больке. По фрапсу тоже ничего не понятно будет с того момента, когда я уже с 0 хп валяюсь. А юзать фрапс с момента захода в игру и вырубать по ее окончании, увы, не у всех есть такая возможность из-за сборки пк, либо из-за небольшого объема памяти на накопителе. Или что значит "Нормально фиксировать нарушение"? В итоге шансов очень мало на то, что виновник все таки будет наказан и ДМ будет процветать.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): первоначальная жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Прекращайте дублировать жалобу

Это правило действует уже много лет, скрин из больницы не принимается в качестве доказательств на ДМ
Фиксировать как минимум в момент убийства на 0 хп скриншотом, это сделать не сложно

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...