Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Thomas Dennitsa 

2. Ваш номер аккаунта: 298743

3. Ник администратора: Beatrice_Disaro

4. Скопированный лог действий администратора: 17 сентября 2023, в 21:27:24 Админ Beatrice_Disaro [473] заблокировал Thomas_Dennitsa [298743] на вечность с причиной: Продажа виртов

5. Описания ситуации: Продажа виртов

6. Доказательство (скриншот/видео)

7. Уверены ли вы в своей невиновности: да я уверен, мы с друзьями часто так прикалываемся и обычно меня не сажали, а сегодня вечером решил еще раз так прикольнутся и админ меня не понял и посадил в тюрьму, а так вообще не продаю вирты, максимум даю просто так их или на мп даю когда хочу стать спонсором.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

2023/9/17, в 21:22:6 Thomas_Dennitsa [88] Сообщение в OOC: надо последнии 500к отдат за 250 рублей 

Все говорят, что это шутки, а потом продают себе

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Onik Disaro сказал:

2023/9/17, в 21:22:6 Thomas_Dennitsa [88] Сообщение в OOC: надо последнии 500к отдат за 250 рублей 

Все говорят, что это шутки, а потом продают себе

Но это правда была шутка, я просто раздаю всем вирты, провожу свои мп по типу отгадай число от 1 до 50 и приз 100к, я не разу не пробовал вирты, поймите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Когда раздают, не пишут цену

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, Onik Disaro сказал:

Когда раздают, не пишут цену

Ты с ним в шутку так говорим, можете у него спросить что я всегда даю просто так вирты или мпешки делаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Onik Disaro сказал:

Когда раздают, не пишут цену

Если бы хотел продать вирты, то я бы уже давно это сделал бы, у меня вчера ушло 1.2кк на мп, где я был спонсором и которые я делал сам 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
1 час назад, Alexsandr Satellite сказал:

Если бы хотел продать вирты, то я бы уже давно это сделал бы, у меня вчера ушло 1.2кк на мп, где я был спонсором и которые я делал сам 

Так и запишем, продали 1.2кк под видом проведения мп

Закрыто

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...