Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ghotely Betrayed
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 2972598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь ): William Mcqueen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 сентября 2023, в 0:38:32 Админ William_Mcqueen [3608440] посадил Ghotely_Betrayed [2972598] в тюрьму на 5ч с причиной: Игнор Кода-3
  5. Описание ситуации: сначала предъявил за игнор, неся бред о том что я там кому то где то подсказываю мол сваливать с базы, а когда я предъявил этому админу о том что он не уверен в себе, ибо не сажал а тупо проигнорировал ситуацию, решил врубить "режим админа" и жестоко наказать в этой игре, пруфы попросил скинуть Олегу на что он ответил что он никому ничего не обязан, ну типо аля крутой админ на опыте чистоimage.thumb.jpeg.dbfae2c5e20b33c0a2ed8664f1e1b3d0.jpeg
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не нуждается, если только он сам скинет пруф очевидного игнора кода 3, без всякого бреда
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем teo betrayed

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, teo betrayed сказал:

неся бред о том что я там кому то где то подсказываю мол сваливать с базы, а когда я предъявил этому админу о том что он не уверен в себе

Наказание не за это выдано :)

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий

ИГНОР КОДА, КОГДА Я КОДЫ И СНИМАЛ И В ЛОГАХ ВИДНО ЧТО Я НАНОСИЛ УРОН ГЕТТОВЦАМ, КАРЛ ОЧНИСЬ

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
Только что, William_Mcqueen сказал:

Наказание не за это выдано :)

Наказание за игнор кода 3, скинь пруфы, где реально можно понять что я реально игнорировал код 3, не один случайный момент по которому ты мог подумать - о ебать это игнор кода 3 я считаю, ну ка откину челика который снимает коды 3 в кпз на 5 часов, ты вообще что куришь там? кч не видишь где очевидно что я сливаю всех не смотря на то что с моей фамы этот человек или нет
если бы я и не хотел убивать своих, то я бы просто съебал с базы, не очевидно ли, зачем ты из себя дурака делаешь?

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teo betrayed сказал:

ИГНОР КОДА, КОГДА Я КОДЫ И СНИМАЛ И В ЛОГАХ ВИДНО ЧТО Я НАНОСИЛ УРОН ГЕТТОВЦАМ, КАРЛ ОЧНИСЬ

Наносить урон но не всем. Выборочно. Если твой человек из семьи бегает рядом - его тоже нужно убивать, или хотя бы делать вид )

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, William_Mcqueen сказал:

Наносить урон но не всем. Выборочно. Если твой человек из семьи бегает рядом - его тоже нужно убивать, или хотя бы делать вид )

ты киллчат посмотри дурак, я лилу вообще не видел, ни секунды, посмотри свой ебаный откат, где очевидно должно быть видно как я пытаюсь её по альту пробить и бегаю как дурачок вокруг да около склада, ибо в последний раз я видел её как раз таки там, посмотри логи чата фамы, ты на что админ вообще такой))
ебать смешно с твоей тупости, похуй, что решат то решат.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, teo betrayed сказал:

 я лилу вообще не видел, ни секунды, посмотри свой ебаный откат, где очевидно должно быть видно как я пытаюсь её по альту пробить и бегаю как дурачок вокруг да около склада, ибо в последний раз я видел её как раз таки там, посмотри логи чата фамы, ты на что админ вообще такой))
ебать смешно с твоей тупости, похуй, что решат то решат.

E5O1Yy7.png

Действительно, выставлять меня за дурака очень умно 😕

  • Haha 2

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий

я тебе еще раз говорю - я её не видел вообще, скинь откат. как ты не понимаешь человеческого языка, сколько секунд на твоем скрине это продолжалось, ты чего из себя клоуна строишь?
тебе блять даже скинули чат фамы, ты не догоняешь, что даже Лилу сказала - хз видел ли ты меня вообще, ибо я бежал за Кириллом Раскольниковым который как раз таки из моей фамы)
Я видел Лилу в самом начале за складом под вышкой и съебал оттуда ибо по мне стрелял с крыши Кирилл, ты можешь фулл откат всей ситуации скинуть, или тут по скрину случайному сажают вырванного из контекста? щас даже жалобы по скрину не принимают, а ты скидываешь такую дичь))) админ который сносит бронь на ввс базе воякам и сажает в кпз по случайному скрину вырванного из всей ситуации, в котором я никого не видел из за хуй пойми какой причины - маккомбо 2 в 1 админ

Изменено пользователем teo betrayed

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

да и предъявы за то что я кому то там подсказываю свалить с базы тоже скинь сюда, а потом не говори что решил сажать не по этой причине, когда я тебя гнобить начал.
лог

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, teo betrayed сказал:

я тебе еще раз говорю - я её не видел вообще, скинь откат. как ты не понимаешь человеческого языка, сколько секунд на твоем скрине это продолжалось, ты чего из себя клоуна строишь?
тебе блять даже скинули чат фамы, ты не догоняешь, что даже Лилу сказала - хз видел ли ты меня вообще, ибо я бежал за Кириллом Раскольниковым который как раз таки из моей фамы)
Я видел Лилу в самом начале за складом под вышкой и съебал оттуда ибо по мне стрелял с крыши Кирилл, ты можешь фулл откат всей ситуации скинуть, или тут по скрину случайному сажают вырванного из контекста? щас даже жалобы по скрину не принимают, а ты скидываешь такую дичь))) админ который сносит бронь на ввс базе воякам и сажает в кпз по случайному скрину вырванного из всей ситуации, в котором я никого не видел из за хуй пойми какой причины - маккомбо 2 в 1 админ

тебе бы книги писать. Сюжеты классные будешь придумывать👍

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Кайл Брофловски сказал:

тебе бы книги писать. Сюжеты классные будешь придумывать👍

тебе бы вообще не лезть сюда, ни зная ситуации, выписывая выражения по типу аля оффтоп, отпишу для спама и свой воды для форумника

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
Только что, teo betrayed сказал:

тебе бы вообще не лезть сюда, ни зная ситуации, выписывая выражения по типу аля оффтоп, отпишу для спама и свой воды для форумника

ахахахах, когда выше скинули такой скрин, и вы из одной фамы, а потом ты строишь из себя слепого Аля: я ничево не видел, я ничево не слИшал😆 Это очень смешно)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Кайл Брофловски сказал:

ахахахах, когда выше скинули такой скрин, и вы из одной фамы, а потом ты строишь из себя слепого Аля: я ничево не видел, я ничево не слИшал😆 Это очень смешно)

ты сам себя зарываешь словом СКРИН, длительность которого не знаешь, хотя ты понимаешь что это ебаная игра, где есть лаги, рассинхроны и кучу подобной дичи, элементарно направление камеры, где можно просто разойтись незаметив кого либо и еще человеческий фактор, но тебе наверное больше знать

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
Только что, teo betrayed сказал:

где есть лаги, рассинхроны и кучу подобной дичи, элементарно направление камеры, где можно просто разойтись незаметив кого либо и еще человеческий фактор

да, знаю. Такие проблемы обычно случаются, когда девочка из твоей фамы и в метре не замечаешь.

 

поэтому и говорю, тебе бы книги писать. Сюжеты топ👍

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кайл Брофловски сказал:

да, знаю. Такие проблемы обычно случаются, когда девочка из твоей фамы и в метре не замечаешь.

 

поэтому и говорю, тебе бы книги писать. Сюжеты топ👍

зачем писать сюжет, когда есть фильм в виде отката, дурачок) скинули откат конечно такому же опытному администратору, так что вообще по кайфу

  • Haha 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
7 часов назад, teo betrayed сказал:

зачем писать сюжет, когда есть фильм в виде отката, дурачок) скинули откат конечно такому же опытному администратору, так что вообще по кайфу

Куда нам опытнее тебя) 

  • Confused 1

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий

Даже на скрине башка назад повернута и все равно продолжает заливать про направление камеры и рассинхрон
Право, такого пиздабола комментировать - только портить

  • Like 1
  • Sad 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
13 часов назад, teo betrayed сказал:

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ....

А тут что?) Заполните данный пункт.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Darak Hail
  2. Ваш номер аккаунта: 2805619
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора:
  5. Описание ситуации: Античит посадил за то,  что я зашел на сервер. "Ты был признан читером и отправлен в читмир, причина: IP в читмире"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Wd42k
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Darak_Hail сказал:
  1. Ваш ник: Darak Hail
  2. Ваш номер аккаунта: 2805619
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора:
  5. Описание ситуации: Античит посадил за то,  что я зашел на сервер. "Ты был признан читером и отправлен в читмир, причина: IP в читмире"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Wd42k
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

Это отдельную жалобу нужно писать.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

   Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.maxresdefault-(55.thumb.gif.23ad02bc5d7d0f6b039beb82c879be70.gif

4 июля 2021 17:30:6 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Leon_Rowers [3252750] лидером фракции La Cosa Nostra RP 1
4 августа 2021 13:0:3 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Leon_Rowers [3252750] лидерство фракции La Cosa Nostra RP 1
8 Сентября 2021 17:23:0 Админ Tiego_Santiago [461475] назначил Leon_Rowers [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
2 Августа 2023  18:35:00  Marsellex_Nelson назначил Luke Constellation лидером фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023  19:25:00  Marsellex_Nelson снял с Luke Constellation лидерство фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023 20:00:0 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Luke Constellation [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
3 Сентября 2023  22:54:27  Министр обороны Axel_Carnoze назначил Luke Constellation лидером фракции Сухопутные войска RP 1
3 Октября 2023  22:00:27  Министр обороны Axel_Carnoze снял с  Luke Constellation лидерство фракции Сухопутные войска RP 1
28 октября 2023  6:55:57   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Luke_Constellation [3252750] Helper'ом
30 октября 2023  15:58:19   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 100 уровня
3 Декабря 2023  12:05:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 500 уровня
3 Декабря 2023  15:26:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 700 уровня

 

                 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Как бы вы не пытались выкручиваться, в данной ситуации это не имеет вообще никакого смысла, так как нарушение очевидное от вас и вы это сами скорее всего понимаете) Док-ва от администратора увидел, а это 5 минутный видос, по которому всё супер понятно. Хоть там и не один довольно странный момент, однако, отмечу самый странный, который обсуждался выше:

12.09.2023 в 01:10, teo betrayed сказал:

я тебе еще раз говорю - я её не видел вообще

Не увидеть бандита в таком узком проёме между складом и ангаром, пробегая прям мимо неё впритык - ну никто не поверит. Но да ладно)) Предположим, что эта теория имеет место быть.
А вот окончательно данную теорию разрушил фрагмент с вашим общением в семейном чате, который попал ко мне совершенно случайным образом) И он только дополняет всю эту картину, окончательно отбрасывая все сомнения, то что в тот момент вы действовали с бандитом сообща.
Наказание выдано верно, а автору РЧ форумнику в подарок за интересные истории и дерзкое общение в жалобе. Кстати говоря, там была очень тонкая грань до выдачи наказания сверху за ввод в заблуждение. Прежде чем писать подобные жалобы , советую в следующий раз 10 раз подумать о последствиях.
Закрыто.

  • Sad 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...