Перейти к публикации

чит-мир|Семён_Плотнов


Рекомендованные сообщения

 1) Семён_Плотнов [3463608]

2)

 Античит отправил игрока Семён_Плотнов [3463608] в читмир (Уничтожение транспорта)

 

3)  Играя в Самп с офицального последней версии лаунчера на телефоне с интернета друга садясь в машину она взорволась скорее всего иза низкого пинга потому что в самп играли ещё несколько людей с телефона с одного интернета иза этого античит отправил меня и ещё паро людей в в читмир. Я хочу чтобы меня убрали из читмира и дали другое наказание.

 

4) image.thumb.jpeg.5b554e62cb59e44050982668a1a481c4.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

У меня вот возникло 2 вопроса в ходе проверки)
10 июня писали данную тему:

Там вы указали, что в этот день даже не играли :
image.png
 

Здесь же уже описали ситуацию следующим образом, зная, что было в момент попадания:

11 часов назад, Семён_Плотнов сказал:

Играя в Самп с офицального последней версии лаунчера на телефоне с интернета друга садясь в машину она взорволась скорее всего иза низкого пинга потому что в самп играли ещё несколько людей с телефона с одного интернета иза этого античит отправил меня и ещё паро людей в в читмир. Я хочу чтобы меня убрали из читмира и дали другое наказание.

1. Почему описание ситуации так сильно отличается?
2. Кого ещё античит отправил в читерский мир? Ведь вы в описании указали, что ещё пару людей туда отправилось.
Хотелось бы увидеть правду) Вы можете всё подробно расписать в этой же теме, либо мне в VK: https://vk.com/in200000

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На форуме были, но почему-то так и не ответили на вопросы выше. Как соберётесь с мыслями, напишите новую жалобу и сразу же там объяснитесь по этим моментам.
На данный момент отказано.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...