Перейти к публикации

Жалоба №320 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Daniel_Letzter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  
Emiron_Lattimore3713127
III. Подробное описание ситуации: Нарушение устава - 6.3 / 8.1 так как не было 8.3. 9.8 / 6.4

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера. -
игнорировал оск и удары от гражданского.

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации. -
причины использовать дубинку не было.

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

1.3 Домогательство в любом виде. - Нарушил - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Требую провести беседу с сотрудником по поводу его отвратительного личного дела - пусть исправляется в срочном порядке.
IV. Доказательства: Дубинка просто так + игнорирование нарушения ( удар ) + Грубое отношение "девочка" + домогательство "ущипнул за сосок" + игнорирование У.К за оск сотрудника

 

Изменено пользователем Matthias Margela
  • Like 1

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Почему на другого сотрудника не написали жб за игнорирование нарушений? Вы кстати тоже полицейский или просто полежать на собес пришли? Грубого/хамского отношения я здесь не увидел, а вот провокации от вас - пожалуйста. На счёт дубинки, то здесь мало док-в, не видно всей ситуации.

Изменено пользователем Sakura Mcqueen
Ссылка на комментарий

Ну давайте по порядку.

1) Про игнорирование нарушения. У гражданского не было мотива оскорбить в серьез нашего сотрудника, как я вижу на видео, просто такой разговор между ними). Но беседу я проведу. Ну и вопрос к вам, почему же вы игнорировали вместе с ним тогда это оскорбление находясь на службе?

2) За использование дубинки сотрудник получит выговор по 8.1 УПД.

3) За хамское отношение к своим коллегам. Не вижу тут чего-то такого очень страшного, за что можно наказать, так как я ещё не видел полностью всего разговора.

4) По 6.4 УПД. Проведу с сотрудником беседу. Остальных нарушений не увидел.

5) За личное дело. Ну тут  уже не вам судить в каком оно состоянии, а мне. И если мне что-то не понравится, я сам ему об этом скажу.

От себя добавлю. Если у вас к этому сотруднику личная неприязнь, то разберитесь с ним 1 на 1, а не спешите писать жалобы за всё подряд, это в первую очередь с вашей стороны странно и не понятно лично мне.

Половину с этих нарушений можно припаять и вам), вы в этой ситуации не правы в такой же степени как и наш сотрудник. Согласен с мнением ответа выше.

Частично одобрено.

Закрыто.

 

 

 

Изменено пользователем Matthias Margela

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...