Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я была подвергнута недопустимым провокациям и оскорблениям со стороны игрока, подавшего жалобу. Предоставленные им скриншоты лишь подтверждают тот факт, что именно он начал конфликт и использовал уничижительные выражения в мой адрес. Подобное поведение, когда взрослый человек в возрасте 36 лет ведет себя настолько недостойно и агрессивно, напоминает мне поведение подростка с проблемами самоидентификации.

Уверена, что данная ситуация, скорее всего, была вызвана его личными проблемами и незрелостью. Однако, я не могу не выразить свое глубокое недовольство в связи с подобными действиями, которые могут серьезно подорвать атмосферу совместной игры.

Прошу вас, принять во внимание мою точку зрения и рассмотреть обстоятельства данного случая.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, χelena сказал:

Я была подвергнута недопустимым провокациям и оскорблениям со стороны игрока, подавшего жалобу. Предоставленные им скриншоты лишь подтверждают тот факт, что именно он начал конфликт и использовал уничижительные выражения в мой адрес. Подобное поведение, когда взрослый человек в возрасте 36 лет ведет себя настолько недостойно и агрессивно, напоминает мне поведение подростка с проблемами самоидентификации.

Уверена, что данная ситуация, скорее всего, была вызвана его личными проблемами и незрелостью. Однако, я не могу не выразить свое глубокое недовольство в связи с подобными действиями, которые могут серьезно подорвать атмосферу совместной игры.

Прошу вас, принять во внимание мою точку зрения и рассмотреть обстоятельства данного случая.

Вы работник гос структуры, должны сохранять спокойствие при любых случаях и не вестись на провокации, будет вам уроком

Ссылка на комментарий

Да тут все хороши. Все заслуживают жб🙂

21 марта 2021 19:41:43 Министр СМИ Den Felton [1809375] назначил Julya Rom [1930637] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
21 апреля 2021 19:41:43 Министр СМИ Lucas Felton [1156670] снял с Julya Rom [1930637] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро [0/3]
24 октября 2023 14:00:03 Министр СМИ Dionis Air [1809375] назначил Джулия Уэйнрайт [1930637] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 ноября 2023 20:48:08 Министр СМИ Dionis Air [1809375] снял с Джулия Уэйнрайт [1930637] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sopra Reyes сказал:

Вы работник гос структуры, должны сохранять спокойствие при любых случаях и не вестись на провокации, будет вам уроком

Допустим, появился какой-то тип, Вася, который играет на аризонке, и нагло декларирует, что "абсолют роле плей" – это говно. Но что же происходит, когда Вася заходит на этот сервер? Встречает он Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, каких-то долбоебов, которые разводят какую-то абсурдную херню.

Эти два лузера, видимо, живут ради того, чтобы выдавать самую абсурдную и непонятную дичь в чате. Вася смотрит на это и понимает, что попал в цирк абсурда. Его надежды быстро превращаются в разочарование.

Вася не выдерживает и кричит: "Это действительно херня какая-то!" Да, Вася, ты абсолютно прав, и никакой аргументации не требуется. Он даже требует, чтобы банили этих идиотов, которые распускают свою абсурдную гадость. Он хочет, чтобы его убедили, что этот сервер хоть как-то пригоден для игры.

Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, видимо, в восторге от своей роли долбоебов. Они продолжают свое зрелищное шоу, несмотря на явное негодование Васи. Их упоротость только подтверждает мнение Васи, что этот сервер – настоящий треш.

И вот, благодаря этим двум дебилам, Allaster_Reyes и Ilya_Reyes, Вася не только подтверждает свое отвращение к серверу, но и понимает, что здесь просто нет ничего нормального. Этот сервер – это прямой путь в адскую бездну абсурда.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Получит выговор.

  • Haha 1

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...