Перейти к публикации

Sopra_Reyes | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomas Irresistible
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1885970
  3. Ник лидера: Sopra_Reyes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2156023
  5. Описание ситуации: Отказ жалобы несуществующей причиной. Покрывательство сотрудников МВД.

    Приветствую уважаемая администрация.

    Пишу эту жалобу по отношению не ответственного отношения Министра МВД к работе своих сотрудников.

    Суть: Я свернул игру, ушел от компьютера. В тот момент как мой персонаж имел уровень розыска (4). Соответственно я в АФК

    Придя через определенное время (+- 10-20 минут), развернув окно игры вижу, что я нахожусь в КПЗ. Смотря в чат вижу, что меня ликвидировали (убили)

    1. Ликвидация запрещена без выяснения обстоятельств.
    2. Ликвидация разрешена: 6 уровень розыска / сбив анимации наручников
    3. Запрещена ликвидация / арест / выписка штрафа игрокам находящимся в АФК

    Возмутившись этим, я написал жалобу на сотрудника МВД, попросив опру, в ожидание наказания такого халатного отношения.

    В ответ на что, я получаю отказ жалобы от Министра МВД с причиной "Скрины из КПЗ не принимаются"

    1. Покопавшись на странице "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБ" я не нашел такой причины.
    2. Как я должен сделать скриншот / откат если я находился в АФК

    Требую от администрации наказать Министра МВД за столь халатное отношение к этой ситуации, и в дальнейшем просить предоставлять опровержение сотрудников на данные ситуации. Ибо если этого не будет, можно пересажать весь сервер в АФК.

    Говорю это потому, что я стоял в доме, далеко в интерьере дома. Не стоял по среди улицы.

    Т.е. сотрудник зашел в дом, Используя МГ, пробежался по интерьеру, и убил меня.

    Если не добавить правило по поводу предоставления опровержений от сотрудников МВД. Такие ситуации будут играть в сторону сотрудников, и ничего не докажешь им. Найдутся пару человек, которые будут этим пользоваться, и испортят напрочь и то не столь хорошее отношение к МВД и его сотрудникам.


    Скриншот с страницы "Жалобы которые не имеют рассмотрения" - https://yapx.ru/album/WUS40

    Присмотревшись я не увидел причины "Скриншот из КПЗ"


    На данный момент, абсолютно любого можно убить в АФК, посадить на 30 минут, и ничего не сделаешь сотруднику МВД по таким правилам. А Министр будет отказывать все жалобы, и сотрудники будут беспределить.
     
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем arn1l
  • Like 1
  • Haha 1

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий

Судя по этой жалобе, он не проявляет достаточную ответственность в своей работе и не относится должным образом к жалобам на действия его сотрудников.

Ситуация с ликвидацией игрока, находящегося в АФК, без предварительного выяснения обстоятельств и нарушение правил, вызывают сомнения в компетентности Министра МВД. Похоже, он игнорирует важные аспекты правил сервера и не обеспечивает справедливое рассмотрение жалоб со стороны игроков.

Необходимо провести беседу с Министром за его халатное отношение к этой ситуации и обеспечить обязательное предоставление опровержений от сотрудников МВД в подобных случаях, чтобы предотвратить возможные злоупотребления и беспредел.

Ссылка на комментарий

Такое может быть и приняли, не будь возможности подделать логи чата и кч. А так можно писать левые жалобы, чтобы сливать копов, а доказательств у них никаких не будет, ведь самой ситуации не было. 

А перед уходом в АФК лучше зайти в инту какую-нибудь (автосалон, квадрокоптер в рц), чтобы таких ситуаций не было. Ну или на крайний случай встать в АФК через меню и включить фрапс (в бандикаме кста можно выставить 1 кадр в секунду, и комп не будет сильно разгоняться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно еще обсуждалось, что скринщоты из кпз относятся к пункту ниже

- С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока

Уже раньше была подобная жалоба

клик

Как видите, там все написано

Если подобного рода жалобы будут писать чаще на сотрудника, будем просить опру, я сам негативно отношусь к такому

Изменено пользователем Sopra Reyes
Ссылка на комментарий
10 часов назад, χelena сказал:

Судя по этой жалобе, он не проявляет достаточную ответственность в своей работе и не относится должным образом к жалобам на действия его сотрудников.

Ситуация с ликвидацией игрока, находящегося в АФК, без предварительного выяснения обстоятельств и нарушение правил, вызывают сомнения в компетентности Министра МВД. Похоже, он игнорирует важные аспекты правил сервера и не обеспечивает справедливое рассмотрение жалоб со стороны игроков.

Необходимо провести беседу с Министром за его халатное отношение к этой ситуации и обеспечить обязательное предоставление опровержений от сотрудников МВД в подобных случаях, чтобы предотвратить возможные злоупотребления и беспредел.

Зачем ты вмешиваешься, когда не понимаешь всех правил проверки жалоб, ты как клоун выглядишь пытаясь влезать куда-то, где в принципе не шаришь, свою какую-то мораль выписываешь, думаешь что всем интересно это читать?

Ссылка на комментарий

угар

image.gif.a1cf5af76207b5a76d02ffb6cf81cb83.gif

1 марта 2023 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 мая 2023 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 августа 2023 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 октября 2023 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 ноября 2023 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 декабря 2023 18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
19 января 2024 14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Такое может быть и приняли, не будь возможности подделать логи чата и кч. А так можно писать левые жалобы, чтобы сливать копов, а доказательств у них никаких не будет, ведь самой ситуации не было. 

А перед уходом в АФК лучше зайти в инту какую-нибудь (автосалон, квадрокоптер в рц), чтобы таких ситуаций не было. Ну или на крайний случай встать в АФК через меню и включить фрапс (в бандикаме кста можно выставить 1 кадр в секунду, и комп не будет сильно разгоняться)


Суть РП проекта заключается в том, что если на тебя залили жалобу, нужно иметь опровержение данной ситуации.

Я написав в жалобе адекватно указал "Прошу сотрудника МВД предоставить опру к данной жалобе"

Мне нет смысла подставлять каких-либо игроков. Форумник у меня зарегистрирован давно.

Именно эта ситуация показывает большие пробелы в правилах Абсолюта, и абсурдном отношение к игрокам.

Т.к. адекватная ситуация, адекватное общение, нарушение правил от сотрудника МВД, написав на которого жалобу, считают "подставной с использованием фейковых логов"

И это пишет бывший администратор.......

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sopra Reyes сказал:

Давно еще обсуждалось, что скринщоты из кпз относятся к пункту ниже

- С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока

Уже раньше была подобная жалоба

клик

Как видите, там все написано

Если подобного рода жалобы будут писать чаще на сотрудника, будем просить опру, я сам негативно отношусь к такому

В прикрепленной вами жалобе, совсем другая тема, где у игрока есть возможность предоставить ОТКАТ/ОПРУ.

В моей же ситуации я находился в афк, в свернутом окне игры. Как мне ее предоставить?

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Такое может быть и приняли, не будь возможности подделать логи чата и кч. А так можно писать левые жалобы, чтобы сливать копов, а доказательств у них никаких не будет, ведь самой ситуации не было. 

А перед уходом в АФК лучше зайти в инту какую-нибудь (автосалон, квадрокоптер в рц), чтобы таких ситуаций не было. Ну или на крайний случай встать в АФК через меню и включить фрапс (в бандикаме кста можно выставить 1 кадр в секунду, и комп не будет сильно разгоняться)

*цитирую второй абзац

Как мне лучше делать, я наверное сам решу, уважаемый)

Использование "недо-программы" не является нуждой для меня, согласно правилам сервера. Т.е. если бы их соблюдали мне не нужно было ее использовать

Мне вполне хватает оффициальной программы без всяких водяных знаков, и более удобной "shadow play".

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, arn1l сказал:

Суть РП проекта заключается в том, что если на тебя залили жалобу, нужно иметь опровержение данной ситуации.

На других РП проектах наоборот чтобы доказать виновность копа челы грузят фулл опру фрапсом, а не 1 скриншот из КПЗ, тебе знающие толк в этом деле люди сказали, дальше твое дело, соглашаться или же нет. Я тебе сказал, что если частые жалобы на копа с подобными случаями будут учащаться, то будем требовать опру

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sopra Reyes сказал:

На других РП проектах наоборот чтобы доказать виновность копа челы грузят фулл опру фрапсом, а не 1 скриншот из КПЗ, тебе знающие толк в этом деле люди сказали, дальше твое дело, соглашаться или же нет. Я тебе сказал, что если частые жалобы на копа с подобными случаями будут учащаться, то будем требовать опру

Абсурд, человек стоит на Министре МВД, и не может понять, что это было в АФК. Много раз упоминал это.

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, arn1l сказал:

Абсурд, человек стоит на Министре МВД, и не может понять, что это было в АФК. Много раз упоминал это.

Меня не интересует что у тебя было, есть четко написанные правила, откуда мне знать, что ты врешь или нет?

Ссылка на комментарий
Только что, Sopra Reyes сказал:

Меня не интересует что у тебя было, есть четко написанные правила, откуда мне знать, что ты врешь или нет?

Попросить опру у сотрудника))) О чем я и пишу уже вторые сутки)))

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
Только что, arn1l сказал:

Попросить опру у сотрудника))) О чем я и пишу уже вторые сутки)))

Не буду я просить Опру у него, ожидай ответа куратора

Ссылка на комментарий

Скриншоты из кпз не принимаются по разным причинам. Одна из них это недостаточность доказательств против полицейского, не отображена суть ситуации. Другая причина, как выше объяснялось может быть связана с подделкой чата и другие разные причины. 
Если мы говорим о проверки логов, то всем понятно, что если вы пишите жалобу на сотрудника в раздел МВД, то министр никоем образом не сможет посмотреть админские логи. В следующий раз на такие ликвидации пишите жалобу на игрока, тогда администрация сможет глянуть логи и возможно что-то сделать, если логи будут давать зеленый свет. В следующий раз вставайте в интерьер дома или магазина, когда уходите в афк, тем более со звёздами, дабы обезопасить себя. 
Жалоба проверена верно.

Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1

"Words cannot describe the pain I feel. I loved Kobe, he was like a younger brother to me. We often talked, and I will miss these conversations very much. He was a strong opponent and one of the greatest players, " said Michael Jordan,

Скрытый текст
 2022/1/31  21:1:15 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 2022/3/31  15:33:47  Министр внутренних дел Milo Sykes снял с Kobe Bryant[2097555] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [0/3]
 2022/07/16  09:45:41  Администратор [A]Werend Dinoco назначил Kobe Bryant[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/08/16  14:47:48  Администратор [A]Werend Dinoco снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2022/12/22  0:18:39  Администратор [A]Hilis Werside назначил Kobe Sykes[2097555] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:24:7  Администратор [A]Hilis Werside снял с Kobe Sykes[2097555] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
 2023/03/18  13:26:37  Администратор Soprano сделал Kobe Sykes[2097555] Helper`ом
 2023/03/27  21:15:10  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
 2023/04/16  20:11:51  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети
2023/06/2  17:57:44  Администратор Soprano поднял уровень админки игроку Kobe Sykes[2097555] не в сети

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...