Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя нет, минус в том что жалобы на античит никто не чекает и ждать приходится день и то если они надумают заходить.... ну это же 3 секунды зайт и чекнуть и выкинуть 😠

Ссылка на комментарий

Покажи жалобу на ач которая не закрыта в течение 2 дней, у людей своя жизнь и свои дела, но ты видимо этого не понимаешь и не поймёшь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sopra Reyes сказал:

Покажи жалобу на ач которая не закрыта в течение 2 дней, у людей своя жизнь и свои дела, но ты видимо этого не понимаешь и не поймёшь 

меня так бесит эти ваши форумные надписи в конце.... милиард строк что тебя ктото поставил и в конце стикер боже 🤮

а ктото ещё гифки 3д делает.... ну вот ты ответил 1 слово человеку и зачем ты вставляешь эти 1231231231231231 строк

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ко4евник сказал:

меня так бесит эти ваши форумные надписи в конце.... милиард строк что тебя ктото поставил и в конце стикер боже 🤮

а ктото ещё гифки 3д делает.... ну вот ты ответил 1 слово человеку и зачем ты вставляешь эти 1231231231231231 строк

 

Скрой подписи, раз уж не нравится, это сам форумник вставляет

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ко4евник сказал:

меня так бесит эти ваши форумные надписи в конце.... милиард строк что тебя ктото поставил и в конце стикер боже 🤮

а ктото ещё гифки 3д делает.... ну вот ты ответил 1 слово человеку и зачем ты вставляешь эти 1231231231231231 строк

 

Такое поведение просто позор. Надеюсь, что у нас появится более ответственный и умный министр на этой должности.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice Rybkina сказал:

Такое поведение просто позор. Надеюсь, что у нас появится более ответственный и умный министр на этой должности.

какой министр?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...